Доходная тема при минимальных вложениях ( не новая но рабочая)
Страницы: 1 2 След.
Доходная тема при минимальных вложениях ( не новая но рабочая), Знаю тему которая приносит стабильный доход тема не новая но работает.
  1. Сколько вы готовы заплатить за тему которая приносит доход ?
    1. 5000 руб. * 100 человек будет знать тему ? - 8 (80,00%)
       
    2. 25000 руб. * 20 человек будет знать тему ? - 1 (10,00%)
       
    3. 10000 руб. * 50 человек будет знать тему ? - 1 (10,00%)
       
    4. 50000 руб. * 10 человек будет знать тему ? - 0 (0,00%)
       
Всем привет. так как я знаю тему которая может приносить доход не особо напрягаясь и я сам не могу всех денег заработать с темы то хочу ее продать тема не новая возможно кто-то уже ее знает и даже работает по этой теме но тут хватить всем.
Что я предлагаю я палю тему  сопровождаю и рассказываю как в ней работать дальше что где брать и как работать чтоб получать 100% прибыль с вложений.

Гарантия что вы  сможете заработать  деньги 100%  с момента вложенных денег должно пройти определенное количество дней и потом пойдет заработок.

Дальше заработок будет зависеть от вас и ваших вложений.
Я хочу продать тему не больше чем на 100 людей так как я не смогу физически больше обработать людей в этой теме и рассказать что куда и как двигаться. Так что кто хочет поучаствовать в теме пишите и голосуйте за сколько вы готовы купить ее!

Меньше чем 100 человек палить тему не вижу смысла хоть тема и не новая но рабочая на данный момент, и думаю если спалю то проживет еще год точно если не пустить ее по рукам а делать умно.

p.s. прошу модераторов если не не в том разделе разместил то перенести тему. кому что-то не нравится проходите мимо ваши мысли не интересны не кому, а кому интересно тот задумается.
Спалите сначала тему какому-нибудь одному старожилу форума бесплатно и пусть он выскажет свое мнение на счет того, стоит ли ваша тема своих денег и рабочая ли она вообще.
Цитата
Zerzes пишет:
Спалите сначала тему какому-нибудь одному старожилу форума бесплатно и пусть он выскажет свое мнение на счет того, стоит ли ваша тема своих денег и рабочая ли она вообще.
можно но нужно обсудить чтоб тема не ушла тупо бесплатно для всех  smile:) так как тема не новая еще раз говорю но не все знают эту тему.
Цитата
Rich пишет:
Гарантия что вы сможете заработать деньги 100% с момента вложенных денег должно пройти определенное количество дней и потом пойдет заработок.


Цитата
Rich пишет:
Всем привет. так как я знаю тему которая может приносить доход не особо напрягаясь и я сам не могу всех денег заработать с темы то хочу ее продать тема не новая возможно кто-то уже ее знает и даже работает по этой теме но тут хватить всем.
Что я предлагаю я палю тему сопровождаю и рассказываю как в ней работать дальше что где брать и как работать чтоб получать 100% прибыль с вложений.

Гарантия что вы сможете заработать деньги 100% с момента вложенных денег должно пройти определенное количество дней и потом пойдет заработок.

Дальше заработок будет зависеть от вас и ваших вложений.
Я хочу продать тему не больше чем на 100 людей так как я не смогу физически больше обработать людей в этой теме и рассказать что куда и как двигаться. Так что кто хочет поучаствовать в теме пишите и голосуйте за сколько вы готовы купить ее!

Меньше чем 100 человек палить тему не вижу смысла хоть тема и не новая но рабочая на данный момент, и думаю если спалю то проживет еще год точно если не пустить ее по рукам а делать умно.

p.s. прошу модераторов если не не в том разделе разместил то перенести тему. кому что-то не нравится проходите мимо ваши мысли не интересны не кому, а кому интересно тот задумается.
Цитата
Понимаете, время 100%-х вложений уже как бы кануло в лету. "палю, вложения, за сколько бы купили" - это как бы детский сад. 
Цитата
Опишите как можно более подробно суть направления, пруфы, скрины и другие детали. Иначе только на Зисмо годится такое описание продажи. на форуме вебмастеров такие конфузы не проходят, имхо.
Цитата
laudinvil пишет:
Цитата
Rich пишет:
Гарантия что вы сможете заработать деньги 100% с момента вложенных денег должно пройти определенное количество дней и потом пойдет заработок.

Цитата
Rich пишет:
Всем привет. так как я знаю тему которая может приносить доход не особо напрягаясь и я сам не могу всех денег заработать с темы то хочу ее продать тема не новая возможно кто-то уже ее знает и даже работает по этой теме но тут хватить всем.
Что я предлагаю я палю тему сопровождаю и рассказываю как в ней работать дальше что где брать и как работать чтоб получать 100% прибыль с вложений.

Гарантия что вы сможете заработать деньги 100% с момента вложенных денег должно пройти определенное количество дней и потом пойдет заработок.

Дальше заработок будет зависеть от вас и ваших вложений.
Я хочу продать тему не больше чем на 100 людей так как я не смогу физически больше обработать людей в этой теме и рассказать что куда и как двигаться. Так что кто хочет поучаствовать в теме пишите и голосуйте за сколько вы готовы купить ее!

Меньше чем 100 человек палить тему не вижу смысла хоть тема и не новая но рабочая на данный момент, и думаю если спалю то проживет еще год точно если не пустить ее по рукам а делать умно.

p.s. прошу модераторов если не не в том разделе разместил то перенести тему. кому что-то не нравится проходите мимо ваши мысли не интересны не кому, а кому интересно тот задумается.
Цитата
Понимаете, время 100%-х вложений уже как бы кануло в лету. "палю, вложения, за сколько бы купили" - это как бы детский сад.
Цитата
Опишите как можно более подробно суть направления, пруфы, скрины и другие детали. Иначе только на Зисмо годится такое описание продажи. на форуме вебмастеров такие конфузы не проходят, имхо.
Хорошо подготовлю некоторые материалы  но сильно не могу показать из за того что спалится тема.
Наверно больше готов дать на проверку сторожили форума но с моими условиями и пусть он напишет уже вам тут свой развернутый отзыв.
Солидарен с Zerzes,  в таком случае только модератор сможет определить ценна ли Ваша тема, и может ли она быть здесь выложена для продажи.
Простой и доступный заработок на своих талантах без копейки вложений.
Все эти темы бред, только истинный дурак продаст то что несет баьки, а умный будет стараться автоматизировать и качать все для себя.
Цитата
Drafter1 пишет:
истинный дурак продаст
Да, но ведь можно найти потенциальных истинных дураков покупателей.
Принципал, полистайте инфопродукты серча. куча хороших тем и кейсов которые себя окупили себя в  тысячи раз
Давайте мне. Я заценю и оставлю обьективный отзыв
Цитата
Drafter1 пишет:
Все эти темы бред, только истинный дурак продаст то что несет баьки, а умный будет стараться автоматизировать и качать все для себя.
100 пудова) Все те кто их продает, или они уже умирают эти темы  или несут реальные копейки) Я вообще не когда не понимал постов (продам курицу которая несет золотые яйца)
продадите вашу тему и в течение пары часов она будет в паблике.
так смысл платить вам, когда можно подождать когда в паблик выложат его бесплатно?
Цитата
span4bob пишет:
продадите вашу тему и в течение пары часов она будет в паблике.
так смысл платить вам, когда можно подождать когда в паблик выложат его бесплатно?
Она и так была уже в паблике так что возможно нового вы лично для себя и не узнаете не чего smile:)
Я еще раз повторюсь тема не новая уже два года и работает но так как у нас люди которые ленятся что-то думать и побывать а хотят чтоб все было на блюдечке в тарелочке и еще и разжевано то эта тема для них.
Подумал больше рассказать что и как не могу так как спалю тему.
Если наберется желающих 100 человек то вы свои вложенные 5к отобьете за месяц возможно и быстрей.
Схема  примерно такая вы вкладываете 200 руб профит 600 руб - 200 = 400 руб  ну и естественно чем больше вложения тем больше и профит. Чтоб тема приносила доход над ней нужно будет работать периодически.
Цитата
Rich пишет:
Если наберется желающих 100 человек то вы свои вложенные 5к отобьете за месяц возможно и быстрей.

Вы действительно думаете, что наберется 100 человек, которые закинут вам пол ляма за какую-то тему, которая и так в паблике? Снимите уже розовые очки и если продадите эту тему хотя бы одному человеку с этого форума, то клянусь что встану и громко вам зааплодирую.
Цитата
Zerzes пишет:
Цитата
Rich пишет:
Если наберется желающих 100 человек то вы свои вложенные 5к отобьете за месяц возможно и быстрей.

Вы действительно думаете, что наберется 100 человек, которые закинут вам пол ляма за какую-то тему, которая и так в паблике? Снимите уже розовые очки и если продадите эту тему хотя бы одному человеку с этого форума, то клянусь что встану и громко вам зааплодирую.
А мне по-большому счету все равно я не горю желанием продать нет так нет я работаю по данной теме и мне капает потихоньку бабло и бесплатно делится я с людьми не хочу.
Получится продам нет  значит буду сам работать smile:)
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому