Всё ещё собираешься сделать себе киносайт?
Страницы: 1 2 След.
Всё ещё собираешься сделать себе киносайт?, Тогда это нововведение районных судов для тебя!
Мне попадалась информация, что и без того загруженные на 150% районные суды общей юрисдикции 30-40% занимаются рассмотрением жалоб и заявлений об обеспечительных мерах в отношении доменов (исключительные права), ну и, соответственно, вынесением решений, постановлений, это ж куча бюрократии, а таких обращений - сотни в день. Судя по всему, заблокировать домен для суда является куда более приоритетной задачей, чем рассмотреть дело о нарушении трудового или гражданского кодекса в отношении обычного гражданина (чисто по моим собственным наблюдениям: в отношении нарушения авторских прав делов на 1 заседание в течении 30 дней, у меня суд идёт второй год, ни одного заседания не было - некогда судье!).
Внимание! С 2017 года на сайтах районных судов общей юрисдикции г. Москва появился личный кабинет, где можно в электронном виде подать заявление о предварительном обеспечении защиты исключительных авторских прав! Что это значит? А то, что теперь и писем слать-то не нужно, просто типовые заявления посыпятся в суды, суды начнут тоннами выносить типовые решения и тоннами отсылать постановления о блокировании ресурсов, на которых что-то нарушено. Всё это удаленно и в большом количестве. Хочешь до сих пор себе киносайт, торрент-трекер? Пожалей своё время, его прикроют, он ещё и вынырнуть не успеет.
суд.png (108.32 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Eye - 11 Января 2017 13:44
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Ну и что они получат на выхлопе? 
Все поголовно ставят себе обходы и с каждым днем их становится больше и больше...

А свое мнение я больше тут высказывать не буду - а то всякие начинают про политоту заливать)
"Закон нужно знать и уважать" (с)
«Превращаю день в ночь, сына в дочь, а ХЗ в ТЗ»
Python(Flask, Scrapy) - my way.
Аааа smile:shout: нас всех закроют, шеф что делать? Сайты закрывают нас вычисляют, все погибло.smile:wall:
Кто в курсе, что делать?

Цитата
Константин Нейтро пишет:
Все поголовно ставят себе обходы
Как это сделать? Напишите тут или мне в личку, буду благодарен. smile;)
Ну везде гайки закручивают блин smile:ireful:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Лично мне, все эти блокировки параллельны, через прокси захожу на любой заблокированный сайт. :DКакой я не хороший человек, правда? smile:)
а я вообще никогда киносайтами не занимался только фильмы качаю:) Хотя может стоит задуматься:confused:
Константин Нейтро, за языком следите, пожалуйста
лол блокируйте айпишники  нужные не попадете не куда не когдаупо не давайте инфу их ботам ) антиабузный хостинг домен на левые данные международный и куй на них ) блокнули удадлил контент за 1-2 вылез и радуйся дальше. но бокают без предварительного писама редко пару фильмов всего так делали на моей практике
А на телдери все киносайты по 5- 11 млн продают, а кто-то покупает.
Eye, а некогда не думал что сайты то делают сейчас не для людей,а для бабла.......задумайся)
Цитата
вадим пишет:
задумайся)
А мне-то зачем об этом думать? Это просто информация к размышлению для тех, кто решил связаться с сайтами, где будут ворованные матриалы (ссылки на раздачи и т.п.). Сам никогда не думал в сторону таких ресурсов. Узнал случайно, зайдя по делам сегодня на сайт районного суда.
Так а почему бы не захостить домен и сайт там, где законы РФ не действуют?
Цитата
Zerzes пишет:
Так а почему бы не захостить домен и сайт там, где законы РФ не действуют?


Да легко smile:), но речь ведь о сайтах предназначенных для посетителей из России, а они будут блокироваться.

Так можно же захоститься за бугром а сайт сделать для РФ. Или я что-то не понимаю?
Цитата
Zerzes пишет:
Или я что-то не понимаю?


Именно так. Хостится можно хот в Арктике, но вот беда, по решению суда сайт на территории России для пользователей будет не доступен, будет блокироваться провайдерами интернета. А обходить блокировку абсолютное большинство юзверей не станет, лень знаете ли...
Изменено: masterrabot - 12 Января 2017 01:32
Всё, я понял. Блокируется не на уровне хостинга и домена а на уровне провайдеров =)
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
05:17 Новости игрового мира 
03:42 ПРОДАЖА ⭐COMBOLIST⭐ ВСЕ СТРАНЫ, ВСЕ ДОМЕНЫ СТРИМИНГ, ГЕЙМИНГ, КРИПТОВАЛЮТА И Т.Д.! 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram