Платить? Или не платить?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Платить? Или не платить?
Цитата
Mikilis Mikilis пишет:
Нормально. А что вам не нравиться в моей работе???
Ну... Как-бы вам сказать... Уже где-то писал, свою точку зрения на рерайт, копирайт и уникализацию... Так вот...
Рерайт (с моей точки зрения), это вам дают текст, в котором заложен смысл того, что хочет видеть заказчик. Только смысл, все буквы окружающие этот смысл, должны браться из головы. И уникальность такого рерайта, должна составлять минимум 95%.
Копирайт, это вообще, свободный полёт вашей фантазии, и тут вы пишите всё, что угодно, но с условием, что заказчику понравится. Когда трудился на этом поприще, при заказе копирайта, писал 2-3 совершенно разных, уникальных на 100% текста, и давал на выбор заказчику. Те что не понравятся, благополучно продавались на Адвего.
А вот. под уникализацией я понимаю, замену слов, перестановку слов местами, и т.п. С уникальностью ниже 95% (хотя, можно в принципе постараться и на 100% наменять). smile:)

Ну, о тавтологии, пропущенных знаках препинания и словах-паразитах молчу, сам не без греха. smile:)
Цитата
Duskin пишет:
Цитата
Mikilis Mikilis пишет:
Нормально. А что вам не нравиться в моей работе???
Ну... Как-бы вам сказать... Уже где-то писал, свою точку зрения на рерайт, копирайт и уникализацию... Так вот...
Рерайт (с моей точки зрения), это вам дают текст, в котором заложен смысл того, что хочет видеть заказчик. Только смысл, все буквы окружающие этот смысл, должны браться из головы. И уникальность такого рерайта, должна составлять минимум 95%.
Копирайт, это вообще, свободный полёт вашей фантазии, и тут вы пишите всё, что угодно, но с условием, что заказчику понравится. Когда трудился на этом поприще, при заказе копирайта, писал 2-3 совершенно разных, уникальных на 100% текста, и давал на выбор заказчику. Те что не понравятся, благополучно продавались на Адвего.
А вот. под уникализацией я понимаю, замену слов, перестановку слов местами, и т.п. С уникальностью ниже 95% (хотя, можно в принципе постараться и на 100% наменять).
Ну, о тавтологии, пропущенных знаках препинания и словах-паразитах молчу, сам не без греха.

У вас скайп или ICq или маил? Я вамм отправлю его! Нее, то она не даёт мне ставить текст сюда, так как боится, что её будут осуждать!
Цитата
felis_serval пишет:
Удалила, нечего тут копипст разводить

Уникальность файла 100% и где же там копипаст?
smile:) Я давала Вам текст с проиндесированного сайта, эта статья в поиске, или Вы что-то другое подсовываете?
Цитата
Mikilis Mikilis пишет:
У вас скайп или ICq или маил? Я вамм отправлю его! Нее, то она не даёт мне ставить текст сюда, так как боится, что её будут осуждать!
Да не нужны мне ваши оправдания, и текст мне не интересен... я не судья... так, зашёл - улыбнулся, пошёл дальше... Не вникайте короче... smile:)
Цитата
Mikilis Mikilis пишет:
У вас скайп или ICq или маил? Я вамм отправлю его! Нее, то она не даёт мне ставить текст сюда, так как боится, что её будут осуждать!
???
На своё произведение посмотрите в начале темы.
Цитата
felis_serval пишет:
Заплатила 50% суммы, за то что СУПР повеселил

Правильное решение smile:D добрые мы прост
http://vseocomputere.ru/ На нем вы найдете: все для ваших сайтов(uCoz, Dle и других), все для фотошопа, Все для телефона, Игры, Новинки, все самое лучшее в инете! только на одном бесплатном сайте!
Да я согласен! Я её полностью поменял! А то что вы мне дали это белеберда какая-то или вы не помните что вы мне дали, или вы сошли с ума!
То что там написано в первой странице это файл который вы мне отправили
Изменено: Mikilis Mikilis - 9 Июля 2011 18:26
То , что в первой странице, я писал когда не знал о существовании программы Advego Plagiatus
Индексированная статья. У Вас просто ограниченный словарный запас. Без словарика Вам не разобраться. ИМХО, надо учиться, а потом уже предлагать кому-то свои услуги.
Цитата
Mikilis Mikilis пишет:
То , что в первой странице, я писал когда не знал о существовании программы Advego Plagiatus
Но предлагаете услуги рерайта smile:p
Через 10 минут после взятия программы всё было готово!
smile:) Да, и оно в начале темы. Вы всех насмешили уже.
Вот настоящий!
Прошу не удаляйте, пусть все знаю, что вы просто сошли с ума!


Оформление детской комнаты!
Счастливое безмятежное детство! Вот что заслуживает каждый ребёнок. У каждого ребёнка должна быть своя комната, место, где он будет отдыхать, жить и радоваться! Особенно нельзя давать ребёнку целыми днями просиживать одному в комнате. В противном случае он может замкнуться в себя и это большая психологическая травма! Если даже наши дети будут портить обои пачкать комнату, мы не должны ругать их за это, просто должны стараться нежно и ласково объяснить им, что нельзя портить то, что построено другими, и это основа доброй души и правильного рассудка! Вот теперь я объясню вам, как надо обустраивать комнату!


А стены пока не готовы.
Стены в комнате малыша лучше покрасить водоэмульсионной интерьерной краской. Так как она быстро сохнет, не выделяет опасного химического вещества, и не смывается даже после того как ребёнок трогает его мокрыми руками. Нужно следить за тем, чтобы в краске не было свинца – это очень вредно для здоровья и даже предоставляет опасность для жизни. Заменой водоэмульсионной интерьерной краске могут стать обыкновенные бумажные обои. Обои легко смыть после того как её испортит ребёнок. Низкие цены обоев предоставляют как бы «сервис для детей» если даже дети испачкают обои вы можете спокойно переклеивать их, так как цена обоев низкая и при этом, не ругая ребёнка. Чем больше вы ругаете ребёнка, тем больше вы наносите психологического удара.
Хороший, но дорогой тип — обои с виниловым напылением, которых легко смыть. Но я думаю, что лучше хлопковые покрытия. Они имеют свойство сохранения тепла и экологически чистый продукт! Теплота – это гарантия того что у ребёнка в будущем не будет ревматизма! Конечно, они стоят дороже, но не стоит рисковать здоровьем ребёнка. Родители у которых хватает доходов на такие обои, и любят своих детей, конечно же купят именно такие качественные материалы. Обязательно чтобы они не были рельефного типа. Иначе ребенок поцарапает, начнет ковырять разные выпуклости и ямы. И результатом этого будет некрасивый вид стены.
Не пользуйтесь в детской текстильными покрытиями. Конечно же, текстильные покрытия умеют изолировать тепло и даже поглощают звук, зато очень быстро впитывают пыль и запахи. И это даёт ключ к аллергии, и другим детским заболеваниям! Нельзя клеить комнату пленочными материалами, потому что они создают влагу и поглощают кислород в доме, что очень вредно для лёгких ребёнка. Особенно остерегайтесь в детской комнате ковров на стенах, компьютеров и телевизоров: в них накапливается пыль. И естественно запрещено, никаких полок с цветочными горшками над головой у младенца: потому что они могут навредить ребёнку, упав на него, существуют также растения, которые выделяют вредные запахи и газы.
Клей нужно выбрать самый простой – крахмальный, он самый безопасный. Состав можно узнать, прочитав упаковку! Самый экологический клей это клей, который вы изготовили сами!
Но лучше стены в детской оставить голыми. Так как ребёнок может заинтересоваться рисованием. Вымыли и покрасили. Трудностей минимум! Но лучше всего повесить лист ватмана, а можно и бумажное полотно, но многие ничего не вешают на стены! И ещё есть такое мнение у психологов, если ребёнок не будет качаться на стульях, то он будет качаться на них уже взрослым человеком, что и опасно для него! Это относится и к рисованию!
О дизайне стен у психологов разные мнения. Некоторые думают что стены должны быть авангардными. А другие утверждают, что лучше использовать персонажи из мультиков и сказок (но это намного лучше психологическое развитие ребёнка). Третьи утверждают, что лучше использовать на стенах таблицу умножения или таблицу Менделеева или же географическую карту мира! Как бы дети могут стать Математиками географами или химиками! Тут лучше посоветоваться с невропатологом ребёнка!

О синтетике!
На пол в детской лучше постелить ламинат. Лучшими считаются дубовые паркеты, но конечно цена очень высокая. Лак на паркете выделят ядовитые вещества, это очень вредно! Только покупаю ламинат, будьте уверены, что ламинат экологически чистый.
Ламинат безопасен, ребёнок сможет на нём играться, он даже может вытерпеть тяжёлые вещи и т.д. Что и надо дому с ребёнком. А богатый выбор это конечно поможет вам использовать свои дизайнерские навыки. И ещё ламинат не такой уж и дорогой. Поэтому после того как ребёнок подрастёт вы сможете спокойно поменять свой ламинат на дубовый паркет.
Ламинат удобен для тех кто не может устроить комбо-систему. Если не можете поставить комбо – систему, можете провести под полом просто отопительную систему(и экономно и полезно). Всё равно малышу нельзя целыми днями сидеть на полу он может простудиться.
Помимо ламината можно использовать и толстую фанеру или хороший дик. Тут ребёнку будет интереснее играть. Самое лучшее приклеить на пол какую-нибудь мозайка или картинку(если есть деньги, можно собрать из паркета) и покрыть ее цветным лаком для пола и малышу станет интересно.
Суперским дизайном является — пол из покрытия типа пробки . Его изготавливают из коры дуба пробкового! Пробковые полы полезны. Они натуральные, комфортные, мягкие и тёплые. Они достаточно упругие. Но цена очень дорогая.
Запрещено пользоваться линолеумом — линолеум основа ревматизма. Покрытие очень холодное где-то скользкое, что будет мешать ребёнку ходить по нему.
Лучше всего ребёнку пушистый уголок. Пушистый с высоким и мягким ворсом, тоже отличный. Смотрите чтобы из ковра не выходила шерсть, это очень вредно ребёнку. Первое, ножки малыша могут запутаться. Второе, убираться дома станет труднее. И третье, через месяц ковёр потеряет свой красивый вид. Лучше всего ковры со средним ворсом. И было бы лучше чтобы они были натуральными. Часто мойте ковры!
Теперь есть отличные искусственные, они где-то лучше натуральных. Раньше мыть ковры было трудно, а теперь вышло много средств для чистки ковров, что означает быстроту и лёгкость чистки. Качественные искусственные ковры, не впитывают неприятные запахи, и очень стойкие против микробов. Они пропитаны противобактериальными веществами, что и хорошо для дома с ребёнком.. Но поддельные ковры не будут такими качественными, как было перечислено наверху!
Клей можно готовить даже самому . Можно использовать и даже свою старую шубу, и даже мех животного и т.д. Лучше всего купить подушки-трансформеры, они меняются из подушек в кресла, детский диван и даже в крепость малыша.


«Сооружаем» потолок!
Потолок в детской комнате, лучше покрасить водоэмульсионной интерьерной краской. Такое обходится недорого и бывает безопасно! Дорогими считаются, подвесные потолки. Обязательно смотрите, чтобы они не выделяли ядовитые газы. А узнать всё это можно прочитав состав пакета. Если конечно продукт оригинальный!
Специалисты думают, что лучше всего потолки сделать моющимися. Не то ребёнок может испортить потолок, каким-то соком выпущенным из игрушки и т.д. Вот в этом я не согласен! И вообще лучше следить за ребёнком 24/7.
В дизайне комнаты, нет какого либо обязательного правила. Запрещено красить потолок в темные тона. Это портит сон ребёнку и портит зрение. Окрашивать потолок желательно. Потолок можно окрасить розовыми или голубыми облаками и т.д. Всё это плод вашего воображения.
Можно и поставить в повесить разных животных, бабочек и т.д.
Изменено: Mikilis Mikilis - 9 Июля 2011 18:31
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам