Логика тИЦ
Страницы: 1 2 След.
Логика тИЦ
От многих слышно, что нужно поддерживать уже обретённый тИЦ, т.е. подкидывать дровишки (ссылки), чтобы он не упал. Но в тоже время, со временем ссылки на Ваш сайт передают больше витаминов (в глазах ПС ссылка более проверена, становится, тем самым больше пользы от неё).
И где логика?
Prapovednik, логики не какой раз тема в мега-флуде smile:D
...
Prapovednik,
ссылки, даже вечные, снимают, а сайты теряют свои показатели. Вот и логика.
Цитата
felis_serval пишет:
Prapovednik,
ссылки, даже вечные, снимают, а сайты теряют свои показатели. Вот и логика.

Это плохой сценарий, бывает и другой, хоть "чуть" реже smile:mocking:
Цитата
felis_serval пишет:
ссылки, даже вечные, снимают, а сайты теряют свои показатели. Вот и логика.

Я с Вами полностью согласен! Мне тоже кажется, что наращивают дабы не потерять ТиЦку!
Эх, господа, надо находить рыбные места, где ссылки не улетают в тёплые края со временем.

З.Ы. на мне всё сильнее и сильнее сказывается такая погода
Цитата
felis_serval пишет:
ссылки, даже вечные, снимают, а сайты теряют свои показатели. Вот и логика.

Это значит что для тиц и для Топ нужно постоянно наращивать ссылочную массу : Так ??
К примеру закупил в сеопульте 2000ссылок для топ 3 и что бы не потерять позиции нужно постоянно наращивать ссылки ???
Цитата
Артем пишет:
Это значит что для тиц и для Топ нужно постоянно наращивать ссылочную массу : Так ??
К примеру закупил в сеопульте 2000ссылок для топ 3 и что бы не потерять позиции нужно постоянно наращивать ссылки ???

Для ТОП нужно, тем более, если конкуренты у Вас не глупые, так как они же не спят. smile;)
Цитата
Prapovednik пишет:
Для ТОП нужно, тем более, если конкуренты у Вас не глупые, так как они же не спят. smile;)

У меня вообще есть вопрос правда не по теме но мне интересно ваше мнение Prapovednik - в данный момент я закупил на один проект ссылок на 7800 к р ( в закупе как 2 вч и 3 сч запроса ).
Тематика фильмы ( не тот сайт что в подписи ).
Так вот сам вопрос : Примерно на сколько времени хватит такого бюджета для удержания сайта в Топ 5 в яше .
P.S ... Планирую еще купить статьи для продвижения запроса ( фильмы онлайн ) - бюджет для топ 10 примерный показывает 5300 р .
Но поможет ли все это для стабильного места в Топ .
Просто если вкладывать больше то я не вижу смысла так как чистой выгоды будет мало или просто придется самому искать рекламодателей для окупаемости затрат.
Цитата
Prapovednik пишет:
З.Ы. на мне всё сильнее и сильнее сказывается такая погода

ищи не ищи., мы улетаем с птицами в теплые края
http://vseocomputere.ru/ На нем вы найдете: все для ваших сайтов(uCoz, Dle и других), все для фотошопа, Все для телефона, Игры, Новинки, все самое лучшее в инете! только на одном бесплатном сайте!
Цитата
Артем пишет:
Цитата
Prapovednik пишет:
Для ТОП нужно, тем более, если конкуренты у Вас не глупые, так как они же не спят. smile;)

У меня вообще есть вопрос правда не по теме но мне интересно ваше мнение Prapovednik - в данный момент я закупил на один проект ссылок на 7800 к р ( в закупе как 2 вч и 3 сч запроса ).
Тематика фильмы ( не тот сайт что в подписи ).
Так вот сам вопрос : Примерно на сколько времени хватит такого бюджета для удержания сайта в Топ 5 в яше .
P.S ... Планирую еще купить статьи для продвижения запроса ( фильмы онлайн ) - бюджет для топ 10 примерный показывает 5300 р .
Но поможет ли все это для стабильного места в Топ .
Просто если вкладывать больше то я не вижу смысла так как чистой выгоды будет мало или просто придется самому искать рекламодателей для окупаемости затрат.

Если Вы имеете дело с пультом, то:
1) цены у них приблизительные
2) в некоторых случаях распределение суммы (закупка ссылок) желает ждать лучшего

потом насчёт Яши, он дольше шевелится, нежили Гоша

З.Ы. а вообще я не из числа тех людей, которые гадают, и утверждают. Также не всё зависит от закупки ссылок, сам сайт тоже играет роль (хотя наверно это и так всем ясно)
Цитата
Prapovednik пишет:
1) цены у них приблизительные

Ну по ихним расчетам запрос " фильмы онлайн стоит 3400 р " я закупил ссылок на 4600 р и на нч запросы их расчет показывал суму от 500р я ее поднял в среднем каждую до 1000.
Цитата
Артем пишет:
Ну по ихним расчетам запрос " фильмы онлайн стоит 3400 р " я закупил ссылок на 4600 р и на нч запросы их расчет показывал суму от 500р я ее поднял в среднем каждую до 1000.

Правильно, Вы просто подумайте, если бы так просто можно было бы узнать волшебную сумму, за которую точно будите в топе, то ВАХ!

З.Ы. я бы начал возиться с недвижимостью в moscow
Цитата
Prapovednik пишет:
З.Ы. я бы начал возиться с недвижимостью в moscow

Ну я думаю " Запрос Недвижимость в москве " не так уж и дорог .
На мой взгляд тут можно обойтись и 5к р смело .
Цитата
Артем пишет:
Ну я думаю " Запрос Недвижимость в москве " не так уж и дорог .
" не так уж и дорог .
На мой взгляд тут можно обойтись и 5к р смело .

Дилетантский подход (простите меня), к этому делу не так подходят.

З.Ы. я не про деньги
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей