Логика тИЦ
Страницы: Пред. 1 2
Логика тИЦ
Цитата
Prapovednik пишет:
Артем пишет: Ну я думаю " Запрос Недвижимость в москве " не так уж и дорог . " не так уж и дорог . На мой взгляд тут можно обойтись и 5к р смело .

Дилетантский подход (простите меня), к этому делу не так подходят.

З.Ы. я не про деньги

Хотя не факт что тут можно и деньгами раскрутить сайт в топ ссылками .
Есть сайт ( квалитет групп - евро окна " я раньше там работал " ) )))
Они сайт подняли статьёй и все .
У них статья более чем на 10 к символов и много синонимов про евро окна .
Я помню я еще у них менеджером работал в ноябре ( того года ) - сайт даже в топ 100 не было .
Цитата
Артем пишет:
Хотя не факт что тут можно и деньгами раскрутить сайт в топ ссылками .
Есть сайт ( квалитет групп - евро окна " я раньше там работал " ) )))
Они сайт подняли статьёй и все .
У них статья более чем на 10 к символов и много синонимов про евро окна .
Я помню я еще у них менеджером работалв ноябре ( того года ) - сайт даже в топ 100 не было .

Когда собираетесь связаться с золотой жилой:
* спешить не надо
* ставите себя на место соискателя, так как не всегда совпадает, что больше всего ищут с тем, что всё же превратится в деньги (это очень грубо, философия глубже, сейчас вообще мозг вкл вломы)
* подходить надо основательно, каждая мелочь, как ни когда становится львиной долей к успеху в топе, т.е. кишки движка - усё правильно подвинтить, контент - чтобы только пальчики облизывать, ссылки - различных мастей, но не быстро и т.д.
* и т.д. и т.п. просто сейчас честно думать влом
Цитата
Prapovednik пишет:
Когда собираетесь связаться с золотой жилой:

Просто золотая жила так соблазнительна что так сильно ахота попробовать ( тем более что финансы позволяют ).
Цитата
Артем пишет:
Просто золотая жила так соблазнительна что так сильно ахота попробовать

Сначала наберитесь опыта (сайтостроения, сео, жизненного, общения с серьёзными людьми), торопиться не стоит.
Цитата
Артем пишет:
тем более что финансы позволяют

Думаю, что недооцениваете.
Цитата
Артем пишет:
Цитата
Prapovednik пишет:
Для ТОП нужно, тем более, если конкуренты у Вас не глупые, так как они же не спят. smile;)

У меня вообще есть вопрос правда не по теме но мне интересно ваше мнение Prapovednik - в данный момент я закупил на один проект ссылок на 7800 к р ( в закупе как 2 вч и 3 сч запроса ).
Тематика фильмы ( не тот сайт что в подписи ).
Так вот сам вопрос : Примерно на сколько времени хватит такого бюджета для удержания сайта в Топ 5 в яше .
P.S ... Планирую еще купить статьи для продвижения запроса ( фильмы онлайн ) - бюджет для топ 10 примерный показывает 5300 р .
Но поможет ли все это для стабильного места в Топ .
Просто если вкладывать больше то я не вижу смысла так как чистой выгоды будет мало или просто придется самому искать рекламодателей для окупаемости затрат.


Поможет.
Хватит на месяц 2 но дальше поставьте Фильт для закупки2-5 ссылок в сутки дополнительно и будет вам песня.
Я в топе сижу по 1 ВЧ РАДУЕТ.25-45к в сутки
С начала когда закупился ЖАлел.
А когда через 30-45 дней не помню точно попал в топ5 то тут же потеря начали окупаться стремительно.
Далее чере АП попал в топ1 и сижу там уже 5 месяц при условии зикупки ссылок 2-5 в сутки .
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:42 ПРОДАЖА ⭐COMBOLIST⭐ ВСЕ СТРАНЫ, ВСЕ ДОМЕНЫ СТРИМИНГ, ГЕЙМИНГ, КРИПТОВАЛЮТА И Т.Д.! 
02:17 Новости игрового мира 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram