Полный здездец или камасутра для мозгов
Страницы: 1 2 3 4 След.
Полный здездец или камасутра для мозгов, часть 2) Путешествуй по России, развлекайся, и получай за это деньги
Суббота, у нормальных людей (нормальные люди - граждане, которые имеют официальную работу, куда им приходится бегать с понедельника по пятницу) это выходной день, в который они пытаются расслабиться, отдохнуть, полежать на пляжу. Вот и я решил покосить под них, отдохнуть ни когда мне вздумается, а в общепринятый выходной (или же это отголосок того, что моя в будничные дни работает, а в этот день полностью свободна от работы). Ну, а как люди отдыхают в ЖАРКИЕ деньки? правильно, ближе к водоёму, так и я поступил. Собрались все мы и ринулись за тридевять земель с утра пораньше, пока ещё соловьи банчили кофе.

И наконец, я дома, эх дом, родимый дом, выдохся как труженица тверской после трёх дней нескончаемой работы, да ещё в городе жарко и душно, о ветерке стоит только мечтать, вентилятор включать сравнимо извращению, кондиционер редиска (плохой человек) сломался вчера, хотя я не особо его любил. Вообщем состояние не рабочее, делать не чего не охота, думать в том числе, если только просто позвездеть.

часть 2

Путешествуй по России, развлекайся, и получай за это деньги

Пища для размышления, кому чуток делать не чего не охота:
как можно зарабатывать в сети, чтобы это было связано с поездками по бескрайней России

З.Ы. расслабься, лето же))
Prapovednik,
Да в некотором с вами согласен... smile:o

У меня рыбки скоро сварятся, дома +33 и не что не помогает...
Что нить включаешь, сырость проявляется ((( smile:wall:

Через недельку Вас покину )
Цитата
Lawyer пишет:
У меня рыбки скоро сварятся, дома +33 и не что не помогает...
Что нить включаешь, сырость проявляется (((

В стародавние времена тоже были эти маленькие психологи, много лет были, но пришло время, и отнёс их в садик, пущай тамошние детишки наблюдают. Хотя наверняка этим я им подписал смертный приговор, так как в садиках такие рыбки недолго обычно живут.

Цитата
Lawyer пишет:
Через недельку Вас покину )

Если не будет ливня и -30, то тоже умотаю, только уже другой у меня бзик.
Летом у меня окна закрываются только по ночам время от времени, чтоб соседских детей не пугать smile:mocking: Спасает выгодное положение дома, жара только сутра и до беда, пока солнышко жарит прям в окна.

Люблю жару. Ненавижу зиму, лучше всегда лето, я считаю
Цитата
Shiva пишет:
Летом у меня окна закрываются только по ночам время от времени, чтоб соседских детей не пугать Спасает выгодное положение дома, жара только сутра и до беда, пока солнышко жарит прям в окна.
Люблю жару. Ненавижу зиму, лучше всегда лето, я считаю

У меня окна в обе стороны выходят, так что обычно сквозняк легко сделать, а сейчас полный абзац.
А насчёт лето vs зима, так я за лето, а почему? ответ прост, зимой грибов нет
Цитата
Prapovednik пишет:
А насчёт лето vs зима, так я за лето, а почему? ответ прост, зимой грибов нет

а их и сейчас нет, жарко (((
Цитата
Lawyer пишет:
а их и сейчас нет, жарко (((

не знаете Вы грибные оазисы))
Цитата
Prapovednik пишет:
У меня окна в обе стороны выходят, так что обычно сквозняк легко сделать, а сейчас полный абзац.
А насчёт лето vs зима, так я за лето, а почему? ответ прост, зимой грибов нет

ДА лето хорошо, тока и у него есть минусы
http://vseocomputere.ru/ На нем вы найдете: все для ваших сайтов(uCoz, Dle и других), все для фотошопа, Все для телефона, Игры, Новинки, все самое лучшее в инете! только на одном бесплатном сайте!
Цитата
Prapovednik пишет:
ответ прост, зимой грибов нет


По грибочки любите? smile:) На рыбалке тыщу лет не был, раньше постоянно ездили и по лесам и по грибам и побухать по лесам... Щас не получается. Посидеть у костра ночью, встречая рассвет с дешёвым бухлом и под гитару ... что-то вроде ностальгии smile:)

Хотя раньше и в -40 не обламывались в бутылочку играть под алко, лет в 14 наверное smile:)
Цитата
vseocomputere пишет:
ДА лето хорошо, тока и у него есть минусы

он короткий, ВАХ!
Цитата
Shiva пишет:
По грибочки любите?

Грибы люблю, но не особо за ними бегаю, опасно для здоровья, не сильно разбираюсь, тем более сейчас столько лжесъдобных
Цитата
Prapovednik пишет:
Грибы люблю, но не особо за ними бегаю, опасно для здоровья, не сильно разбираюсь, тем более сейчас столько лжесъдобных


Грибы дело тонкое smile;) Нужно с умом к процессу подходить и соответствующей подготовкой. smile:mail: Мне всегда больше нравилось ползать по склону горы и жрать дикую клубнику. Просто ползаешь, жрёшь и получаешь удовольствие от свежести и солнца smile:)

С рыбой таже фигня. Чисто для счёта пару штук и на переплывающих лосей повтыкать. Они у нас прикольные на родине.
Цитата
Shiva пишет:
Грибы дело тонкоеНужно с умом к процессу подходить и соответствующей подготовкой.Мне всегда больше нравилось ползать по склону горы и жрать дикую клубнику. Просто ползаешь, жрёшь и получаешь удовольствие от свежести и солнца

С рыбой таже фигня. Чисто для счёта пару штук и на переплывающих лосей повтыкать. Они у нас прикольные на родине.

Грибы грибами.. дело хорошое.. но ща лучше на рыбалочку:)
Цитата
Shiva пишет:
Грибы дело тонкоеНужно с умом к процессу подходить и соответствующей подготовкой.

Не, для этого есть соседка, он первая ест, если жива через определённое время, то можно есть.
Цитата
Shiva пишет:
Мне всегда больше нравилось ползать по склону горы и жрать дикую клубнику. Просто ползаешь, жрёшь и получаешь удовольствие от свежести и солнца

Я тоже можно сказать из этой серии, но за грибами беру обязательно знающего.
Цитата
vseocomputere пишет:
Грибы грибами.. дело хорошое.. но ща лучше на рыбалочку

А я бы на теплоход.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:34 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
06:35 4321.vn | Đọc báo và tin tức từ nhiều nguồn tin đáng tin cậy 
06:35 4321.vn | Trang mua sắm trực tuyến đáng tin cậy 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:26 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!