Как начать зарабатывать в интернете?
Страницы: 1 2 След.
Как начать зарабатывать в интернете?, Биржа рекламы - один из выходов
Думаю, многие хотели бы начать зарабатывать в интернете, но не знают как.Среди кучи лохотронов, хайпов, инвестиций, форекса, покера и всего прочего есть и другие альтернативы.
Одна из них проекты типа САР.
Наверное, может некоторые слышали, а может некоторые знают, пошло все из-за рубежа.
Такие проекты назывались PTC (Pay to click), что в переводе обозначало - оплата за клик.
В русском сегменте это проекты САР.
Можно банально просто начать зарабатывать - просматривая рекламные объявления (кликая по ним).
Можно выполнять оплачиваемые задания, например Вас просят посетить сайт  или установить приложение на телефон.
В сети таких проектов очень много, я же хочу Вам показать новый, оригинальный AD-GO.PRO
http://ad-go.pro/go:join
Изменено: byfly - 30 Января 2017 21:23
вы не по адресу, тут не будет людей, которые поведутся на это дерьмо
 не то уже время smile:)
стоимость клика по статистике 0,017коп - даже на интернет за месяц не успеешь заработать 
Изменено: Бублик МЭН - 30 Января 2017 22:13
Ну-ну, первая поговорка: копейка рубль бережет. Вторая: лучше иметь 1% от усилий других, чем 100% от своих собственных. Если Вы не знаете, так не несите чушь. Есть много людей, которые набрали партнеров в такие проекты и получают в день ничего не делая столько же денег, как если бы они работали на заводе или еще где. Так что Ваша критика тут неуместна. Пустословы.
Изменено: byfly - 30 Января 2017 23:27
Цитата
byfly пишет:
В сети таких проектов очень много, я же хочу Вам показать новый, оригинальный AD-GO.PRO
http://ad-go.pro/go:join
Это что реклама?smile:)
еще один клон соелинка и подобных для школьников?
Цитата
БиК-14 пишет:
еще один клон соелинка и подобных для школьников?
ага, таких как ты smile:sarc:
Цитата
byfly пишет:
Цитата
БиК-14 пишет:
еще один клон соелинка и подобных для школьников?
ага, таких как ты smile:sarc:
Ржу не могу, это супер реклама для сайта smile:D
Говорят что если работать на таких сайтах, (который вы рекламируете) то можно за месяц усердной работы, заработать себе на мороженное или почку сигарет smile:)
Даже не знаю, что делать с такими бешеными заработками, куда потом девать деньги-то?
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
за месяц усердной работы, заработать себе на мороженное или почку сигарет smile:)
+)

byfly, Вы вроде и не новорег, а занимаетесь такой фигней. Вместо того чтобы тратить время впустую, лучше сайтами занятся или в арбитраж податься. Ну на крайняк в тех же хайпах и форексах можно неплохо заработать, очень даже неплохо, главное знать когда зайти и когда выйти. А то что Вы предлагаете - полный отстой, а не заработок!
🏆 BINANCE ← ТОП биржа криптовалют с минимальными комиссиями!
Бизнес есть бизнес, даже если он будет приносить в месяц 50$, думаю уделить 30 минут времени в день можно этому делу. Выбор всегда за Вами. smile:p
Цитата
byfly пишет:
Бизнес есть бизнес, даже если он будет приносить в месяц 50$
Вы наверное имели ввиду 0,50$ в месяц.
Если бы было так как вы говорите 50$ за 30 мин в день, то сколько я буду получать если я буду уделять по 8 часов в день?
Сколько я заработаю за месяц?smile:confused:
Цитата
SEO BOSS пишет:
Цитата
byfly пишет:
Бизнес есть бизнес, даже если он будет приносить в месяц 50$
Вы наверное имели ввиду 0,50$ в месяц.
Если бы было так как вы говорите 50$ за 30 мин в день, то сколько я буду получать если я буду уделять по 8 часов в день?
Сколько я заработаю за месяц?smile:confused:
А Вы сами подумайте, если бы каждый получал с просмотра рекламы по 50$ в месяц, 50х1млн, 50млн $, думаете со всеми можно делиться знаниями?Дело не в том, платят тебе за просмотр рекламы 1 цент или 1 доллар, а в том, как сделать так, чтобы просмотр рекламы вместо 1 цента стал 1 доллар.
В общем забудьте. Читать Ваши комментарии бесполезно. Вы же хотите наверное за банально простые вещи получать хорошие деньги.
Но судя по Вам, Вы так и этого не добились. Надо уметь зарабатывать, а не ждать манны небесной smile:cool:
Цитата
byfly пишет:
Надо уметь зарабатывать, а не ждать манны небесной smile:cool:
Может быть вы научите меня зарабатывать? Я могу вам заплатить за уроки smile;)
А то у меня получается 1,5-2,5$ в месяц, видимо я плохо работаю smile:confused:
SEO BOSS, я так давно не смеялся))) 
тоже готов заплатить за вебинар о том, как сделать из 1 цента 1 бакс))
50$x6=300$, итого 300$ минимум, номер счета кинуть в ЛС? smile:sarc:
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
15:49 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток