Автоматический генератор сайтов! Кнопка бабло!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Автоматический генератор сайтов! Кнопка бабло!, найдена
Все слышали про такую биржу как Sape?

Наверное многие знают, что те, кто умеют - создают сайты для данной биржи практически на автомате.
Теперь такая возможность есть у каждого. Благодаря сервису СапиетГенератор.
Этот сервис является генератором сайтов, который за час может вам сделать отличный сайт с более чем 2 тысячами страниц буквально за копейки!

Все что от вас требуется - купить хостинг, зарегистрировать домен, сгенерировать сайт в этом сервисе и дождаться индексации/нарастить тиц.

Контент генерируется читабельный, причем очень хорошего качества. Внешний вид сайтов получается приятным и аккуратным.

В общем регистрируйтесь в СапиентГенераторе, генерируйте сайты и зарабатывайте на сапе!
ГС станнит еще больше! smile:mad:
Васег, накакал рефками smile:D
Васег,
писец рефок ))
суть поста 100% не в том тчоыб донести инфу до людей а тчоыб получить юзеров по рефкам ? smile:sarc:


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
Ivan, Их и так немало. Пока есть возможность - надо зарабатывать)

Vantous, не накакадл, а написал smile:)
ZerocooL, Та не) Суть поста - донести инфу людям smile:o
Васег, Интересно посмотреть на пример такого сайта. Могем?
Биржа услуг для вебмастеров и оптимизаторов www.net-lancer.ru
Васег, если Вы рекламируете СапиетГенератор, то покажите его продукт, а похвальные слова и кал можно написать.
kommersant, Да, сейчас в лс кину.
Prapovednik, кому надо увидеть - пусть пишут в лс. я свои сайты не палю.
Цитата
Васег пишет:
Prapovednik, кому надо увидеть - пусть пишут в лс. я свои сайты не палю.

В данном случае фраза "я свои сайты не палю" не в тему, Вы рекламируете определённый продукт, нужно прилагать соответствующее доказательства.

З.Ы. когда пользователь рекламирует неизвестную тизерку, он показывает, что она выплачивает, выкладывает скрины выплат, а в Вашем случае должен быть сайт чисто напоказ.
Prapovednik,
Цитата

Вы рекламируете определённый продукт, нужно прилагать соответствующее доказательства.

Вот именно - продукт smile:) Но не сайт же свой, на котором я планирую деньги зарабатывать. Это нелепо.
Цитата

когда пользователь рекламирует неизвестную тизерку, он показывает, что она выплачивает, выкладывает скрины выплат, а в Вашем случае должен быть сайт чисто напоказ.

Я хотел сейчас сделать подобный, но увы, домен регестрировать не очень хочется, а .tk - сегодня почему-то панель их не открывается.
А свой сайт, который я делал для себя, для своего дохода - показывать всем не очень то и хочется. Мало ли что может случится.
Это уже Ваши проблемы, чего хочется, не хочется, моё дело простое, объяснить подход к делу.
Можно в ЛС пример
Цитата
объяснить подход к делу

Так а кто мешает написать мне лс, посмотреть сайт и работать сервисом? smile:o

И смысл мне даже что-то показывать - можно 5 рублей закинуть и посмотреть как работает система. 5р не такие большие деньги, да и собственная практика всегда полезна.
Константин Пропп, отправил.
Изменено: Васег - 10 Июля 2011 16:12
Цитата
Васег пишет:
И смысл мне даже что-то показывать - можно 5 рублей закинуть и посмотреть как работает система. 5р не такие большие деньги, да и собственная практика всегда полезна.

Не верю в волшебные скрипты, проги, сервисы, которые доступны многим, перепробовал многое.
Prapovednik, Я пример посмотрел, вполне не плохо, думаю на недели опробую, так как домены свободные есть smile:)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram