Прогон по своей базе содержащая как трастовые сайты, как форумы, блоги и т д
Страницы: 1
[ Закрыто ] Прогон по своей базе содержащая как трастовые сайты, как форумы, блоги и т д, Получение 10 ТИЦ за 1 апдейт
После прогона вы получите множество входящих ссылок (около 300-600 в зависимости от Яндекса) и получите 10 ТИЦ за 1 апдейт. Данная услуга стоит 1000 рублей. Для конкретных предложений пишите в личку. Там и обсудим все остальное подробно.
Дамир TOTE,
отписал в лс
Первому скидка или чтолибо будет?
Что то уж большая цена за 10 тиц. В сапе можно за 250р поднять 10тиц и даже в ГГл это вам выйдет дешевле рублей в 500. Народ делайте выводы
Цитата
Антон пишет:
Что то уж большая цена за 10 тиц. В сапе можно за 250р поднять 10тиц и даже в ГГл это вам выйдет дешевле рублей в 500. Народ делайте выводы

Тут Вы платите один раз, а в Сапе?
Цитата
Prapovednik пишет:
Тут Вы платите один раз, а в Сапе?


И тут и в сапе, везде, все кто не имеет реально популярного ресурса на который ежедневно кто то добавляет ссылочку и кто то рассказывает кому-то о его существовании в сети, будут платить. По мне так сапа как инструмент в разы лучше всяких прогонов, т.к. там я получаю гарантированный результат и управляю всеми необходимыми мне процессами.

Цитата
Дамир TOTE пишет:
получите 10 ТИЦ за 1 апдейт
Гарантируете ? Если да то цена вполне адекватная.
Цитата
tenderlib пишет:
И тут и в сапе, везде, все кто не имеет реально популярного ресурса на который ежедневно кто то добавляет ссылочку и кто то рассказывает кому-то о его существованиив сети, будут платить. По мне так сапа как инструмент в разы лучше всяких прогонов, т.к. там я получаю гарантированный результат и управляю всеми необходимыми мне процессами.

Если на самом деле работа автора даст положительный результат (т.е. тИЦ), то оно того стоит, так как это наверняка единоразовое вложение на несколько месяцев, но это если будет положительный результат. А вообще, я за совокупность всех имеющихся инструментов поднятия пуза.
Цитата
Prapovednik пишет:
А вообще, я за совокупность всех имеющихся инструментов поднятия пуза.


И это правильно. Подход к делу должен быть комплексный smile:)

Все таки хотелось бы от ТС получить ответ на счет гарантий..
Да кто в наше время даст гарантии тем более за один Ап
Что-то автора не слышно.
Цитата
dimasoft пишет:
Да кто в наше время даст гарантии тем более за один Ап

Тот кто пишет
Цитата
Дамир TOTE пишет:
получите 10 ТИЦ за 1 апдейт
наверное.... smile:)
Автора потеряли?
так я тему потерял smile:o
могли бы и в ЛС написать

Что за на счет гарантий, то поднять 10 ТИЦ проблем не составит. К примеру мои блоги получив 10 ТИЦ его сохраняют, так как ссылочная масса не 50 и не 100 сайтов, а более 200 индексированные яндексом. Прогон делаю в полу ручном режиме и это не САПА. Как таковой базы нет, так как прогоняю по трастовым сайтам, форумам, блогам. И оно в совокупности дает 10 ТИЦ. Так как приходиться ручками работать - цена 1000 рублей, иначе зачем за меньшую сумму перетруждаться. Я лучше своим ресурсам буду поднимать 10 ТИЦ. Если есть желание пишите в ЛС, а то с трудом нашел эту тему.
Дамир TOTE вам модератор Lawyer отписал в ЛС. Пока от него отзыва о вашей работе не будет ни о каких прогонах не может быть и речи.

Тема сливается в мегафлуд и до отзыва модератора оттуда не поднимется.
Цитата
tenderlib пишет:
Дамир TOTE вам модератор Lawyer отписал в ЛС. Пока от него отзыва о вашей работе не будет ни о каких прогонах не может быть и речи.
Тема сливается в мегафлуд и до отзыва модератора оттуда не поднимется.


он даже не ответил, поэтому я прикрываю тему. до того пока он не ответит мне в ЛС.
Вот что он ответил мне в лс:

Цитата
Не буду же собирать всю базу в едино, которая позволяет получать 10 ТИЦ, а вам покажется что все они уже известны. И вы все равно его отклоните. Значит буду через свой блог предлогать свои услуги. Нет проблем.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол