Grumpy Cat принесла хозяйке 99,5 миллиона долларов за два года
Страницы: 1
Grumpy Cat принесла хозяйке 99,5 миллиона долларов за два года
Цитата
Кошка Тардар Соус, прославившаяся в сети под кличкой Grumpy Cat («Сварливая кошка») за два года принесла своей хозяйке почти 100 миллионов долларов. Об этом сообщает Express.

источник и подробнее: https://tjournal.ru/p/grumpy-money
http://www.express.co.uk/news/weird/544409/Grumpy-Cat-worth-more-than-Hollywood-stars

новость старая, но чем она может быть полезной? smile:eek:
Цитата
Prapovednik пишет:
но чем она может быть полезной? smile:eek:
Так и народу сначала надо втолкоковать "чем старая новость полезной будет" ... или сначала надо на "старую новость" по ссылке перейти, а потом здесь "обсосать" чем полезная эта старая новость ))) ...
Цитата
nic bul пишет:
Так и народу сначала надо втолкоковать "чем старая новость полезной будет" ... или сначала надо на "старую новость" по ссылке перейти, а потом здесь "обсосать" чем полезная эта старая новость ))) ...

мне-то откуда знать
если Вы увидели данную тему, в ней никакой пользы для себя и окружающих не видите, то значит для Вас оно таки есть, а разжёвывать втолковывать не имеет смысла
Цитата
Prapovednik пишет:
а разжёвывать втолковывать не имеет смысла
Так как и все в "свободном общении" ... судя по вашим "кастрированным постам" со ссылками на новости в последнее время ))
А чему тут удивляться? В наше время можно и больше заработать, главное знать как smile;)Я тут как-то за два месяца заработал почти 500 000 руб. сам чуть не ..уел :confused:потом просек фишку (праздники).
Рекламодатели расщедрились, в этом месяце 180 000 ели дотянул.
Завтра пожалею за откровения.
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Завтра пожалею за откровения.
Офигенные откровения ))
Вот и ответ на вопрос "как заработать в интернете?" - Иди тренируйся лучше вон... на кошках!
трен.jpg (60.3 КБ) [ Скачать ]
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Иди тренируйся лучше вон... на кошках!
Злой но Позитивный Дивергент ... только для вас ))
Рисунок
Я привел пример лишь одного из своих главных сайтов. :wall:Мелочь не считаю, хотя в совокупности они могут превысить доходы основного сайта smile:D
Цитата
SEO BOSS пишет:
Мелочь не считаю
А это зря ... богатые пользователи этого форума которым как правило не фиг делать как здесь посты набивать мелочовку считают ... мелочь города берет ... если набить нужное кол-во символов ))
Цитата
Eye пишет:
Вот и ответ на вопрос "как заработать в интернете?" - Иди тренируйся лучше вон... на кошках!
С картинками прошу в мою тему https://www.cy-pr.com/forum/f35/t97327 Хотя вы ярый участник в этой теме smile:D
Но все же.
Изменено: SEO BOSS - 12 Марта 2017 01:00
Цитата
nic bul пишет:
Так как и все в "свободном общении" ... судя по вашим "кастрированным постам" со ссылками нановости в последнее время ))

Господин, а Вам копипастнуть или отрерайтить? ради Вашего снисхождения
а ещё индивидуальный тренинг Вам провести 2-х годовой, чтобы чакры раскрылись
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
20:02 Размещение статей, ссылок и постовых на качественных ресурсах 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:42 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток