Мой новый сайт онлайн фильмов
Страницы: 1 2 След.
Мой новый сайт онлайн фильмов, сайт онлайн фильмов
Долго думая какой же сайт мне сделать на этот раз и решил я сделать сайт онлайн фильмов, и добавлять туда самые свежие и интересные фильмы, потому как вижу что много порталов с тематикой кино онлайн гребут очень много траффика, вот и я решил попробовать стать владельцем такого сайта про онлайн фильмы, а что же выйдет из этого покажет время.
Рустам,
В чем прикол?
Хостинг Beget на СУПРе
Роман в улучшении индексации, праповедник говорил что можно вот такие посты уникальные писать и вставлять пару ссылок, для улучшения индексации сайта.
Рустам,
так вы забыли новостей на сайт накидать
Роман постер щас начнет одну за другой кидать))

Кстати сколько посоветуете в день фильмов добавлять?
Изменено: Рустам - 11 Июля 2011 18:08
Рустам,
Ну спасибо, я тогда приготовлюсь для работы (шутка).. По моему зря так делать, щас какой нить находчивый школьник будет постись на вашем сайте
Роман нормальный постер, печатает грамотно!
Рустам,
Я имел ввиду, что спалили совсем новенький сайт, да еще и сказали, что щас начнет постить... опасно
А я решил создать интернет магазин tovar.faceice.com, чего-то нифига не получается, на хостинге inetglobal ни один скрипт невозможно установить. Есть кто-то толковый в создание интернет магазинов, посоветуйте хостинг, научите чайника ...
Цитата
Рустам пишет:
Долго думая какой же сайт мне сделать на этот раз и решил я сделать сайт онлайн фильмов, и добавлять туда самые свежие и интересные фильмы, потому как вижу что много порталов с тематикой кино онлайн гребут очень много траффика, вот и я решил попробовать стать владельцем такого сайта про онлайн фильмы, а что же выйдет из этого покажет время.


Шаблон из паблика брали или купили ?
Кстати вы поступили оч не грамотно, ссылки нужно ставить после наполнения сайта хотябы 30 фильмов а вы. хм
щщщщ щщщщ диз паблик, насчет наполнения я сомневаюсь, гугл себя ведет стабильно, а вот яндекс всеравно его будет пару недель глотать)
Вот за это время уже найдется тот кто скопипастит на свой сайт и пока ваш сайт войдет в индекс уже ваши новости уникальны не будут! smile:D и куда Вы так спешите! Ну добавили бы сотню одну другую и вперед!
needle а может наоборот, 50 статей на сате выкладываешь ссылку и хоп все статьи не уник, по мне так лучше плавно!
Цитата
щщщщ щщщщ пишет:
Шаблон из паблика брали или купили ?

Название шаблона: KinoTT


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:25 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:09 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов