Мой новый сайт онлайн фильмов
Страницы: Пред. 1 2
Мой новый сайт онлайн фильмов, сайт онлайн фильмов
А где фильмы храните? для онлайн
maximkakms вот именно что думаю где хранить или откуда брать.
Цитата
Рустам пишет:
Роман в улучшении индексации, праповедник говорил что можно вот такие посты уникальные писать и вставлять пару ссылок, для улучшения индексации сайта.
smile:confused: А можно блог завести, на СУ-ПР'е, в котором буду писать небольшие, уникальные тексты, для того, что-бы новости быстрее "хавались" и ссылки совать с анкорами? Где-то читал что на Я.ру так делает народ, но я Яндекс не очень долюбливаю, СУ-пр по-роднее будет.
Цитата
Duskin пишет:
А можно блог завести, на СУ-ПР'е, в котором буду писать небольшие, уникальные тексты, для того, что-бы новости быстрее "хавались" и ссылки совать с анкорами? Где-то читал что на Я.ру так делает народ, но я Яндекс не очень долюбливаю, СУ-пр по-роднее будет.

СУПР тоже:
Цитата
Duskin пишет:
не очень долюблива
ет
smile:confused: Это в смысле мона? Чёт я вас сегодня не очень понимаю smile:D
Цитата
Duskin пишет:
Это в смысле мона?

Смысли, нет.

З.Ы. могу предложить Вам создать тему, где с остальными пользователями обговорите некую мифическую возможность создании на СУПР некого продукта, который позволит всем желающим ускорять индексацию страниц на Ваших ресурсах, продукт наподобие тех, которые уже существуют в сети. И о возможном его вреде СУПРу.
Prapovednik, Понял... Пойду другим путём... smile;)
1) не один из фильмов не работает
2) вставляйте не стандартный код а код с популярных видео хостингов
ЗЫ: Если есть средства ОЧЕНЬ грамотным решением будет купить дедик и заливать фильмы к себе, от этого не будет проблем с тем что хостинг удалил файл и вам нужно менять код. + на таких сайтах намного быстрее набираются постоянные посетители.
пример filmix.net
Цитата
MirFiles пишет:
ЗЫ: Если есть средства ОЧЕНЬ грамотным решением будет купить дедик и заливать фильмы к себе, от этого не будет проблем с тем что хостинг удалил файл и вам нужно менять код. + на таких сайтах намного быстрее набираются постоянные посетители.
пример filmix.net

Помогите с выбором дедика )
Цитата
MirFiles пишет:
пример filmix.net


ахаха вот почему не работают фильмы у вас, вы ставили ссылки на видео как раз с filmix.net вы такой наивный думали что он не защитит свои файлы и дас ими пользоваться всем? тогда сколько надо платить за дедик ему о_О
maximkakms,
этим помоч не могу, пользуюсь всегда одним хостингом
дорогим - но качественным hostlife.net
Duskin, а что, не хотите:
Цитата
Prapovednik пишет:
создать тему, где с остальными пользователями обговорите некую мифическую возможность создании на СУПР некого продукта, который позволит всем желающим ускорять индексацию страниц на Ваших ресурсах, продукт наподобие тех, которые уже существуют в сети. И о возможном его вреде СУПРу.
smile:)
А если этот сервис __http://yourdocs.biz/edittarif для хранения файлов использовать? Норм?
Prapovednik, Ну дык во-первых, я в этом особо не разбираюсь, что-бы чего-то предлагать, а во-вторых, нафига мне эти заморочки? Если есть лёгкий путь... ("Реальные герои, всегда идут в обход" (с))
Цитата
Duskin пишет:
есть лёгкий путь...

мда, печально
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:17 Новости игрового мира 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram