Новый уровень
Страницы: 1 2 След.
Новый уровень
Не пора ли выйти форуму на уровень платной регистрации. Не более 50 рублей за регистрацию. При этом деньги сразу будут переходить на кошелек благотворительной организации (какой либо, официальной). Избавит от многого "мусора" в сфере "кидал и мошенников". Пусть это будет хоть 1 рубль со счета телефона мобильного. Думаю %70 потенциальных не адекватов, спамеров и мошенников на этой стадии сразу отсеятся. 
Индульгенция, То есть, чтобы человеку зарегистрироваться и проверить сервис по проверки позиций и получить 20 рублей на это, то все же нужно сначала заплатить:D
Ну бред если честно вы толкаете. имхо 
Тему перенёс в раздел "Свободное общение" из "Интересные темы", об этом сообщил в ЛС автору темы.
Цитата
Saybb пишет:
Индульгенция, То есть, чтобы человеку зарегистрироваться и проверить сервис по проверки позиций и получить 20 рублей на это, то все же нужно сначала заплатить:D
Ну бред если честно вы толкаете. имхо
Имел в виду создание тем и общение на форуме, но не использование бесплатных услуг.
Писал, писал, опять забыл скопировать а Проповедник перенес тему в другой раздел smile:D
Вот переписываю в кратце суть моего изложения заново.

Цитата
Индульгенция пишет:
Не пора ли выйти форуму на уровень платной регистрации.
Это можно было сделать года 3-4 назад, когда форум ломился от пользователей (на данный момент это не целесообразно, лично мое мнение) smile;)
И еще я писал, вы уверены что создали тему в подходящем разделе? Думаю (это лишь мое мнение), что данная тема больше подходит для тем "Свободное общение" smile:).
И тут бац, тема перенесена в другой раздел.
Индульгенция, вы тут с 2013 года, и не знаете в каком разделе форума создавать тему? smile:wall:

Цитата
Индульгенция пишет:
Имел в виду создание тем и общение на форуме, но не использование бесплатных услуг.
Не в обиду, но у вас школьные замашки на заработок с сайтов (форумов) smile:(smile:mail:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Всегда будут те кто против, да те кто за. И немного тех кому параллельно. Свое мнение выразил в виде букв выстроенных в логичной цепочке. Спорить не имею желания. 
Цитата
Индульгенция пишет:
Не пора ли выйти форуму на уровень платной регистрации.
Скажите, вы не мониторили ли конкурентов данного форума? smile:confused:
Кто из них по вашему использует этот "новый уровень"?smile:sarc:smile:shout:

Цитата
Индульгенция пишет:
Спорить не имею желания.
Тогда зачем создавать эту тему?
Цитата
Индульгенция пишет:
Не пора ли выйти форуму на уровень платной регистрации
В то время, как космические корабли бороздят просторы нашей вселенной... smile:D
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Индульгенция пишет:
Не пора ли выйти форуму на уровень платной регистрации.
А что делать с теми кто уже зарегистрирован? С них же деньги не возьмешь. Это удалять их акки и чтоб платно заново регистрировались. Форум для общения, а для оплаты есть платные разделы.
Изменено: video-freelancer - 18 Марта 2017 01:02
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
понять и простить
Цитата
Индульгенция пишет:
понять и простить
Спасибо, блин... Почему Вы до сих пор не в правительстве? Вот ввели бы налог на выход из подъезда своего дома - глядишь, меньше бы всякой шалупони во дворе тусилось бы.
Eye, юмор был.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Тогда зачем создавать эту тему?
Мне тоже не понятно зачем тогда тему создавать:confused:Платный форум вы что вообще говорите - тогда вообще никто регистрироваться не будет :confused:Что с вами:)smile:confused:
Цитата
Индульгенция пишет:
Eye, юмор был.
Типа пятница - день подозрительного юмора? smile:confused: Судя по всему, Ваш стендап чёт не зашёл тут...
Особенно юмор это то, что изначально тема вообще в "интересные темы"smile:D
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
21:07 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...