Улучшаем ПФ бесплатно.
Страницы: 1 2 След.
Улучшаем ПФ бесплатно., Используем доброту пользователей
Вы готовы к сливу? Сливай, Капитан!
Собственно на этом форуме можно делать это в том числе.

Для чего это нужно? Улучшить ПФ быстро и бесплатно(от слова совсем), а главное минимум действий, если сайт стоящий можно получить пару десятков посетителей.

Ингредиенты:
1) Посещаемые SEO форум, так же форумы сходной тематики (около 30 находится легко)
2) Законченый ресурс
3) Любовь тратить чужое время.

Шаг 0.
Подготавливаем сайт
Метрика, аналитика и т.д.

Шаг 1. Генерируем текст
Содержание постов: Для SEO сайтов ( оцените сайт, продам сайт, что у меня не так, посоветуйте).
Для тематичных сайтов: Решил создать сайт, потратил много времени smile:)

Шаг 2. Регистрация нового акка.
Ну КО - делаем новый акк, особо не напрягаясь

Шаг 3. Размешаем пост
КО вещает: на каждом ресурсе размещаем текст (а для чего мы его генерили).

Шаг 4. Игнорим всех, собирая трафик
Ну да - все тратят время, советуют нам, а мы сидим и смотрим, как трафик циркулирует.

Шаг 5.
Через месяц другой. Повторяем


Ну и бонус вопрос-ответ:
В: Зачем это нужно?
О: люди будут искать ошибки, оценивать ( средний пользователь проведет около 10 страниц с приличным временем и низким % отказов.

В: А сколько трафика можно так собрать?
О: На самом деле не очень много ( зависит от ресурса конечно). Но 100 человек в день некоторые умудряются собирать в течении нескольких месяцев. (Технология несколько изменена, но суть остается той же).
В: Это эффективно?
О: Само по себе нет, но в купе с несколькими другими фри методами дает ощутимый эффект.

P.S. данный метод мной был опробован в тестовом режиме на 30 сайтах-донорах в течении 2 месяцев. Результаты упомянуты косвенно, но это не мешает получить их самим.
P.P.S. Мне метод показался не этичным, но у Вас может быть свое мнение.

Ну что кто готов слить еще какую нить фишку?)

Что мы еще знаем:
1) Как получить много вменяемного контента для своей статьи с достаточно высокой степенью уникальности и не сильно напрягаться?
2) Как получить много уника почти ничего не делая (иногда попадается очень хорошие куски для текстового материала, но с ним нужно плотно работать)?
«Превращаю день в ночь, сына в дочь, а ХЗ в ТЗ»
Скажу просто

Рисунок
МИКРОЗАЙМЫ ОНЛАЙН

Нормально делай, нормально будет!
Единорог Синенький,  не буду повторять вышесказанные слова поэтому просто +
Изменено: Dark2.0 - 20 Марта 2017 14:40
JuJaMen.ru - Все о туризме в Крыму.
Единорог Синенький, Просто +
Установка, настройка, наполнение сайта на SMC WordPress, PrestaShop.
WordPress***WordPress
Крайне забавная реакция))))
Пробегитесь по форумам, проанализируйте данные))smile:)
Вам на блюдечке с голубой коемочкой с графиками выложить?)))
Старо. Регулярно пытаются люди. Ну может новички разок и клюнут.  Потом будут дружно игнорить честных спрашивающих.  
Из-за ста человек которые больше не вернутся на сайт так дергаться, это себя не уважать.
С поиска получить трафик проще и надежнее. И они вернутся еще. И ПФ лучше будет. ИМХО.
Цитата
vikaira пишет:
Старо. Регулярно пытаются люди. Ну может новички разок и клюнут. Потом будут дружно игнорить честных спрашивающих.
Из-за ста человек которые больше не вернутся на сайт так дергаться, это себя не уважать.
С поиска получить трафик проще и надежнее. И они вернутся еще. И ПФ лучше будет. ИМХО.
1) Старо, но тему никто не подымал
2) Да вот не факт - переговорил с парой людей, результаты говорят, что трафик можно стабильно и весьма неплохо получать, а при должном подходе весьма стабильно.
3) Дергаться?) Спамер настраивается за пару вечеров, генерация постов час заняла.
4) Сумарно за месяц дерганий ~ 6к за месяц человек (4,5 уник), часть осталась, хотя это все крохи, да.
5) С поиска получить трафик не всегда получается, особенно на начальном этапе, хотя тут скорее стартовая точка можно много чего раскопать, если в этом направлении грамотно двинуться
6) ПФ с ПС будут лучше. Ну зависит от темы (в некоторых просмотр станиц 2-3), у меня в ходе эксперимента было около 10-15, что совсем не плохо.
На это стоит тратить время (даже пару дней) только если сайт совсем шлак, и других путей заманить народ нет. Контент рулит. Лучше это время на сайт потратить. Толку больше, а хлопот в долгосрочной перспективе меньше.
Хороший сайт сам людей приведет.
Цитата
vikaira пишет:
На это стоит тратить время (даже пару дней) только если сайт совсем шлак, и других путей заманить народ нет. Контент рулит. Лучше это время на сайт потратить. Толку больше, а хлопот в долгосрочной перспективе меньше.
Хороший сайт сам людей приведет.
Я думаю тут дело не в привлеченных посетителях (к тому же не целевых). А в накрутке ПФ, что дает плюс в ранжировании сайта.
PS: метод не одобряю
Изменено: Zark - 20 Марта 2017 17:34
А где уверенность, что они накрутятся? Кто-то несколько страниц посмотрит, а кто-то закроет едва открыв. Смотря конечно, что там за сайт. И как на это ПС посмотрят. Для них вроде важнее поведение тех, кто с поиска пришел.smile:) Как бы не в минус все это пошло.

Забавно, но самые лучшие ПФ у малопосещаемых блогов, но с целевыми посетителями. Если судить по анализатору супра. Только трафик у них почему-то не растет. 

Так что сначала бы узнать, как там Яндекс с Гуглом представляют себе поведенческие факторы, а уж потом начинать накручивать. ИМХО.
Изменено: vikaira - 20 Марта 2017 18:11
ПФ должен быть в рамках темы, т.е. быть выше среднего по этой тематики + трафик должен быть измеримым для яндекса ( примерно 100-150 человек в день для 0-го сайта). У сайтов-доноров должны быть вменяемые ( т.е. пс должны понять почему идет траф). 

Результаты есть, как обычно не у всех. Цель поста - "спалить фишку", т.к. я ей не пользуюсь, а в паблике про нее не слышно. Чем больше школо-seoшников ее заюзает, тем она бесполезнее.
Я ее юзать не буду - мне лениво, а убить фишку - значит уменьшить количество говно тем в перспективе, но это не точно)
Поисковики не экстрасенсы, поэтому не несите чушь, как жук в муравейник)) ПФ учитывается только с поисковой выдачи.

★★★★★

inwoxer.ru - копии сайтов 800 руб, создание сайтов 200 руб, https сертификаты и другие услуги по СОЧНЫМ ценам. 
NEW! СЕО аудит 700 руб и прогон Твиттер 500 руб

★★★★★
Цитата
INWOXER пишет:
Поисковики не экстрасенсы, поэтому не несите чушь, как жук в муравейник)) ПФ учитывается только с поисковой выдачи.
+ Именно так и никак иначе.
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Цитата
Константин Нейтро пишет:
графиками выложить?)))

Ну да так бы наглядней было:)
Цитата
INWOXER пишет:
Поисковики не экстрасенсы, поэтому не несите чушь, как жук в муравейник)) ПФ учитывается только с поисковой выдачи.

Да что вы говорите.... Смотрим на шаг 0. Я Вам такую еще такую подсказку дам:
* Запрет отправки на индексацию страниц сайта (?) Запрет автоматической отправки страниц сайта, на которых установлен счетчик Метрики, на индексацию Яндекс.Поиску.
Поисковики "экстрасенсы" еще те, просто Вы либо мало про них знаете, либо не связываете события:
- персонализация человека (его интересы и т.д.)
- гугл и яндекс браузер, ip
- Вон для некоторый действий советуют вообще через тор сидеть.
Цитата
WGN пишет:
Ну да так бы наглядней было:)
Ну если ничего более интересного не будет может и запилю. Но лично мое мнение, что информация в чистом виде малоэффективна - нужно самому полазить, проанализировать, тогда и жить интереснее и запоминается лучше.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому