Бесплатные аудит Вашего сайта
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Бесплатные аудит Вашего сайта
Всем привет. Проведу бесплатный аудит Вашего сайта. Внутренняя оптимизация сайта очень важна для продвижения, во многих случаях (если все сделать грамотно) можно выехать только за счет ее по многим запросам. Собственно, аудит и заключаются в том, чтобы проверить оптимизацию сайта, все ли там в норме.
Вот пример: сайт имеет 11 статей, конечно основную работу тут сделала хорошая семантика, но без внутренней оптимизации этого ничего бы не было. Сейчас в сутки сайт посещает от 70 до 100 человек. Этими скринам хочу показать, что за счет хорошей оптимизации можно избежать много лишних затрат труда и денег. Этому сайту около 5-и месяцев, где-то 1-1,5 месяца он лежал из-за проблем с хостингом. Сейчас ничего там не делается, висит как есть и траф идет.
Рисунок

Рисунок


Получаете Вы рекомендации по оптимизации совершенно бесплатно. Писать только по контактам, на форум редко захожу.
Контакты: 
Рисунок
Тематика сайта: радиоэлектроника и электрика.
Вы сайты какой тематике делаете аудит? smile:confused:

Цитата
I love SEO пишет:
Тематика сайта: радиоэлектроника и электрика.
Только этой?
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Вы сайты какой тематике делаете аудит?
Любой) Это тематика сайта в примере.
I love SEO, забронирую местечко посмотрим что получится smile:)
JuJaMen.ru - Все о туризме в Крыму.
Написал в лс)
И я забронирую местечко:)
Бронировать ничего не нужно, добавляем по контактам и там общаемся. Писать в личку мне - КПД = 0% Я тут почти не сижу.Спасибо за понимание.
Всем привет!Вчера заказал аудит своего сайта. Сегодня был уже готов аудит. Что хочу сказать:сам аудит хорошо и в понятной форме изложен, не какой воды все по существу. ТС указал на главные ошибки теперь есть чем заняться. От себя хочу порекомендовать ТС как грамотного человека, знающего толк в своем деле.Общительный человек, отвечает на интересующие вопросы.
Также заказал вчера аудит, на сегодня готов, без воды, понятно все с двух слов, приятно иметь дело с такими людьми.
Тоже получил отчет, все по делу, человек действительно анализирует сайт, а не просто поверхностно просматривает. Отчет в виде ексель-файла, где цветом выделены самые важные проблемы, что поможет понять с чего в первую очередь начать - очень удобно.
Хочешь хороший аудит без воды и прочего? Тогда тебе к ТС.
Парень знает свое дело, он не просто сделал аудит одного сайта, а и подсказал мне по другим моим проектам. Рекомендую всем smile:)
Спасибо автору темы за подробный и качественный аудит, также за дополнительные советы по ICQ
Получил подробную актуальную информацию для своего сайта

Автор ответил сразу, писал днем, аудит был готов через 3,5 часа. О части проблем сайта я даже не подозревал.

Рекомендую
Спасбо автору темы, указал на косяки! Мой новостник немного был не дотянут по СЕО. Исправим )))
Отличная партнерка без санкций от поиковиков Bodyclick
Получил аудит своего сайта - очень доволен. Все представлено четко - проблемы выделены разными цветами, в зависимости от степени важности проблемы. Понятно над чем надо работать в первую очередь. Над некоторыми вопросами даже и не задумывался. ТС приятен в общении. В общем я доволен и всем рекомендую
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...