Проблема с ноутбуком.
Страницы: 1
Проблема с ноутбуком.
Надеюсь правила форума не нарушу если опишу проблему в этом разделе. Да простят меня модераторы)) Итак, в наличие имеется ноут, на нем установлена "windows 10" 64 bit, так вот при работе  происходит постоянное обновление экрана(как если через правую кнопку нажать обновить) это очень мешает невозможно смотреть ни один ни видео ролики ни фильмы ибо постоянно после обновления все возвращается на начало. Не знаю как это все исправить, если кто-то сталкивался с такой проблемой подскажите пожалуйста.
Цитата
Александр пишет:
Надеюсь правила форума не нарушу если опишу проблему в этом разделе. Да простят меня модераторы)) Итак, в наличие имеется ноут, на нем установлена "windows 10" 64 bit, так вот при работе происходит постоянное обновление экрана(как если через правую кнопку нажать обновить) это очень мешает невозможно смотреть ни один ни видео ролики ни фильмы ибо постоянно после обновления все возвращается на начало. Не знаю как это все исправить, если кто-то сталкивался с такой проблемой подскажите пожалуйста.
Уточните! Если я правильно понял, обновляется страница не экрана компьютера, а веб-браузера? Если да, то: 1. Проверьте компьютер на вирусы. 2. Прогоните программой Adwcleaner. 3. Если из перечисленного ничего не помогло, переустановите браузер.
Цитата
Александр Жилецкий пишет:
Цитата
Александр пишет:
Надеюсь правила форума не нарушу если опишу проблему в этом разделе. Да простят меня модераторы)) Итак, в наличие имеется ноут, на нем установлена "windows 10" 64 bit, так вот при работе происходит постоянное обновление экрана(как если через правую кнопку нажать обновить) это очень мешает невозможно смотреть ни один ни видео ролики ни фильмы ибо постоянно после обновления все возвращается на начало. Не знаю как это все исправить, если кто-то сталкивался с такой проблемой подскажите пожалуйста.
Уточните! Если я правильно понял, обновляется страница не экрана компьютера, а веб-браузера? Если да, то: 1. Проверьте компьютер на вирусы. 2. Прогоните программой Adwcleaner. 3. Если из перечисленного ничего не помогло, переустановите браузер.
Да, обновляется веб-браузер(страница браузера) Проверка на вирусы ничего не дала, проверка Adwcleaner, тоже все чисто, ни переустановка браузера(опера) ни установка другого браузера(огнелис) проблему не решила, видимо проблема где-то на стороне.
А как со встроенным браузером Agge или как там его - все дело может быть в версии Windows 10 (лицензия или пиратка).
Установка, настройка, наполнение сайта на SMC WordPress, PrestaShop.
WordPress***WordPress
Цитата
Иоанн Грозный пишет:
А как со встроенным браузером Agge или как там его - все дело может быть в версии Windows 10 (лицензия или пиратка).
Edge как то так)) Винда пиратка)) Считаете стоит удалить встроенный браузер?
Цитата
Александр пишет:
Считаете стоит удалить встроенный браузер?
Удалить встроенный браузер ничего не даст. Нужно поставить нормальную Windows 10. У меня стоит без проблем, у тех кому ставил тоже без проблем. Если интересно могу в личку подсказать где скачать нормальную.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!