Если счастье не в деньгах, то в чем тогда?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Если счастье не в деньгах, то в чем тогда?
Ситуация такая. Все мы стремимся поднять уровень своих доходов, чтобы улучшить свою жизнь. Я ранее считал, что если я начну хорошо зарабатывать, то моя жизнь улучшиться, у меня появиться много друзей, наконец появиться девушка, я стану чувствовать себя счастливее. И так, получив диплом (хотя можно и без его), я решил открыть ИП и начать работать на себя. Доходы увеличились, но моя жизнь ни капельки не изменилась. Я думал, что будет все хорошо, а на самом деле все как всегда - друзей нету, девушки нету. Каждый год я провожу опыт - один раз в неделю клею объявление о знакомстве, и мне звонят девушки, и мы договариваемся о свидании. Но на свидание я не прихожу - не знаю почему. Так и в этом году. Я думал, что хороший достаток сделает меня мужественнее и я наконец смогу пойти на свиданку, но нет, на свиданку я не пошел. Вообще ничего не изменилось. Я по прежнему питаюсь скудно и одеваюсь невзрачно в секонде. С далека по одежде можно подумать, что я бомж. Деньги я не трачу, а ложу их в банк - собираю на старость, потому что старость сейчас в наше время очень сложная. Я не получаю удовольствия от заработанных денег. Деньги не сделали меня мужественнее. Как ощутить счастье? Где оно?
Нужно жить сегодняшним днем. Вот и счастье.  В наше время старость Вам никто не гарантирует.
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
Путешествовать. Тратить день, на увлекательные мероприятия. А там и девушка найдется smile;) 
А если не найдется:


Рисунок
Изменено: Единорог Синенький - 28 Апреля 2017 11:59
МИКРОЗАЙМЫ ОНЛАЙН

Нормально делай, нормально будет!
Цитата
Web Guru пишет:
Если счастье не в деньгах, то в чем тогда?
Нет, счастье не в деньгах. Но все же, они необходимы чтобы жить полноценной жизнью в современном мире. И, да...)
Рисунок


Нытье еще никому не помогало, если хотите что-то изменить – меняйте! Все в Ваших руках.
Рисунок
🏆 BINANCE ← ТОП биржа криптовалют с минимальными комиссиями!
Цитата
Web Guru пишет:
Я по прежнему питаюсь скудно и одеваюсь невзрачно в секонде. С далека по одежде можно подумать, что я бомж. Деньги я не трачу, а ложу их в банк - собираю на старость, потому что старость сейчас в наше время очень сложная.
Так чем сейчас ваша жизнь отличается от сложной старости? Относить все деньги в банк - это вообще за гранью здравого смысла, учитывая с какой периодичностью государство превращает их в фантики или просто отбирает - далеко ходить не нужно - просто взять историю за последние 100 лет (но некоторые считают, что вот теперь все почему-то должно измениться).Попробуйте просто заработанное тратить на себя.
Рисунок

Ооооо что же делается в мире то такое!!!!
Достаток и девушки ? Что за неуверенность?

Не испытывал с этим проблем, да и не считал что бабки дадут женщин.

Я начинал со своей уже женой будучи с зарплатой в 20к без своего авто итд.

Хотя и сейчас у меня старое авто, которое нам нравится, девушка и авто почти одного возраста smile:D
Изменено: Drafter1 - 28 Апреля 2017 12:10
Я не понял. Вы окончили несколько раз университеты, получив несколько высших образований, и приступили к накоплению денег на старость вместо того, чтобы жить и использовать столь недолговечный личный потенциал? Я бы на Вашем месте сходил к психологу, слишком Вы какой-то зажатый, обидно будет осознать упущенные радости в старости (даже если она будет обеспеченной).
gomer.jpg (66.36 КБ) [ Скачать ]
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Web Guru пишет:
Деньги не сделали меня мужественнее. Как ощутить счастье? Где оно?


Да сходите вы уже в бордель или на дом вызовите....

Тихо тихо, это колея, с нее нужно съезжать, медленно и аккуртано. Для этого есть более легкие пути, нужно заняться спортом, спорт это изменение и тела и химии тела, начни с пробежек или чего то простого типо турников, потом как приведешь себя в порядок думаю и сил и уверенности хватит записаться в спорт зал или бассейн. В спорт зале обязательно делай базу, без фанатизма, не нужно химии и всякой дряни, питайся здоровой пищей и занимайся, база даст тебе гормональный всплеск и уже будешь чувствовать себя человеком. Поменяй прическу, сделай короткую ( почему то почти уверен что обросший ходишь ) купи новую одежду, желательно спортивную, это сильно влияет на человека, его одежда. Далее если уже все это сделал то скорее всего будешь чувствовать себя как и все, в общем нормальным человеком не зажатым. Тут уже можно сказать все будет норм.Если хочешь еще больше уверенности то можно записаться на единоборства, типо кикбоксинга но смотри не спарингуй с профи, не участвуй в чемпионатах, ато есть риск без мозгов остаться) тут смысл в том что бы просто получить преимущество, почувствовать его, отсюда уже придет уверенность в себе намного больше чем у среднего человека.
Цитата
masterrabot пишет:
Да сходите вы уже в бордель или на дом вызовите....
не нужно человеку эту дрянь советовать и портить ему жизнь. У него есть лучший путь.
Цитата
Web Guru пишет:
Каждый год я провожу опыт - один раз в неделю клею объявление о знакомстве, и мне звонят девушки, и мы договариваемся о свидании. Но на свидание я не прихожу - не знаю почему. Так и в этом году. Я думал, что хороший достаток сделает меня мужественнее и я наконец смогу пойти на свиданку, но нет, на свиданку я не пошел. Вообще ничего не изменилось. Я по прежнему питаюсь скудно и одеваюсь невзрачно в секонде.
Кстати, неплохой сценарий для американской мелодрамы бы получился. Только в таких фильмах всегда хорошая концовка, чего желаю и вам. А по поводу денег, они важны и приносят счастье только тогда, когда их умеешь тратить. И появляются они, когда на них спрос с вашей стороны будет. Судя по всему - это пока не ваш случай. П.С. Нажритесь, чтоль... где-нибудь на юге в клубе на все накопленные погуляйте. Больше пользы будет, поверьте:).
Цитата
Krol пишет:
У него есть лучший путь.
Не пойду! (Любовь и голуби)
Цитата
LookIn пишет:
Цитата
Нажритесь, чтоль... где-нибудь на юге в клубе на все накопленные погуляйте. Больше пользы будет, поверьте:).
Рисунок
Заведите собаку - прогулка с собакой как то организует человека а там и остальное решится. А деньги копить глупо, тем более на старость - когда она придет или деньги потеряют цену или не нужны будут. Поверьте я больше прожил и видел.
Изменено: Иоанн Грозный - 28 Апреля 2017 16:23
Установка, настройка, наполнение сайта на SMC WordPress, PrestaShop.
WordPress***WordPress
Какой спорт? Какая собака? Человек голой левушки не видел в реале и за одно место не держал....

У него это главная проблема уже давно и не первый раз такая тема на улице..

Надо мужиком быть просто, не обязательно качаться или еще что..

Знаю так скажем парни на спорте, а мужского только мыщцы, так же сопли жуют и толком связать речь не могут с девушками.

Короче найди шкуру в клубе, за 3-4 коктейля должна дать, конечно если смелости хватит.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
18:39 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!