Промокод SendPulse на пакет в 100000 писем бесплатно
Страницы: 1
Промокод SendPulse на пакет в 100000 писем бесплатно
Стоимость пакета без промокода: 8500 ₽. Цена 500 руб. (затёр)
Изменено: Prapovednik - 29 Апреля 2017 13:50 (затёр)
Роман Иванов, сначала это https://www.cy-pr.com/forum/f26/t98563/m1043818#message1043818
теперь по какой извращённой логике данный топик для раздела "Интересные темы"?

слил в "Свободное общение"
Осторожнее с эти сервисом когда оплачиваете картой. Особенно кредитной. Купил тариф на месяц, оплатил картой кредитной.  В настройках есть флажек мол списывать абон плату автоматически каждый месяц. (я его не ставил) просто на пробу купил месячный тариф. Ну как положено ввел номер карты, ФИО, и црв код. Прошел месяц. Приходит смска сервис списал 1100 руб каким то образом с кредитки (хотя код подтверждения платежа от сбербанка  не приходил) я в банк сменил карту, написал заяву в СБРФ, прошло уже 300 дней а деньги так и не вернули. Жду еще два месяца и буду сервис трясти.
Продвижение
Цитата
menseo пишет:
Купил тариф на месяц, оплатил картой кредитной.


Цитата
Prapovednik пишет:
по какой извращённой логике
А зачем оно вообще нудно? smile:confused:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Там на сервисе ничего оплачивать и вводить не надо. Вы о чем вообще? Наоборот, с помощью промокода, вы получаете доступ на 100000 писем.
Цитата
Роман Иванов пишет:
Там на сервисе ничего оплачивать и вводить не надо. Вы о чем вообще? Наоборот, с помощью промокода, вы получаете доступ на 100000 писем.
А где промокод оплачивать? smile:confused:
[COLOR=#005187]menseo[/COLOR] ( https://www.cy-pr.com/forum/f35/t98907/m1045008#175866 ), а вы не пробовали к нам в саппорт обратиться, а не в Сбербанк? Этот вопрос решается за 5 минут. То, что за следующий месяц были сняты деньги, это нормально, так как это подписка (по всей видимости речь идёт о подписке, иные случае автоматического списания исключены). Так (на подписике) работет 90% всех нормальных сервисов в мире.
ТопикСтартеру - а вы кобственно кто такой и что такое продаёте, и где это взяли?
Всем остальным - да, это официальное сообщение от СендПульс. Мы такое не продаём, покупать что-то у ТС крайне не рекомендуем, так как мы за его странные действия ответственности не несём. Это фейк.
Цитата
sendpulse пишет:
Это фейк.
НУ ХЗ где и как берет ништяки ТС smile:D (да мне и пофиг, если честно), но его промокоды в Адвордс 500/2000 я приобретаю у него и успешно пользую.

sendpulse, Т.е. Вы утверждаете, что не существует такого промокода, который можно ввести и получить пакет на 100 000 писем? smile:confused:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата

 sendpulse, Т.е. Вы утверждаете, что не существует такого промокода, который можно ввести и получить пакет на 100 000 писем? smile:confused:
Такие коды у нас есть, но они бесплатные для промо акций. К продаже они запрещены. Они для бесплатного распространения во время промо-акций через партнёров.
Цитата
sendpulse пишет:
Такие коды у нас есть, но они бесплатные для промо акций. К продаже они запрещены. Они для бесплатного распространения во время промо-акций через партнёров.
Купоны Директ и Адвордс тоже запрещены, но это не мешало ихи барыжить ( Яндекс вроде прикрыли почти) много лет
«Превращаю день в ночь, сына в дочь, а ХЗ в ТЗ»
Здравствуйте, куплю купоны (промокоды) 
для Яндекс Директа, их выдают в 
Банке при открытии расчётного 
счёта в качестве подарка. 
Этот подарок можно найти в 
КЛУБЕ КЛИЕНТОВ в 
ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ, в разделе ПОДАРКИ. 
Если ваш сайт уже рекламировался в 
Яндексе либо эти купоны(промокоды) 
вам не нужны, готов приобрести промокоды 
разным номиналом. Вам необходимо 
связаться со мной через удобную для 
Вас социальную сеть, и я отпишу на 
вашу почту. я заинтересован в постоянных 
поставщиков Яндекс промокодов! 
Готов приобрести любое 
количество промокодов. Обычно клиенты 
Банков даже не знают что 
у них есть промо код для Яндекс Директа, 
так как их не кто об этом не информировал, 
а если вовремя промо коды не активировать 
в течении двух, трёх месяцев то они 
просто пропадают, становятся просроченными. 


skype - akkaunt kupon 
Вк @id160194694 (Тимур Вагизов) 
телеграмм akkauntkupon
yandex don.vagizov@ya.ru 
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:54 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:22 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок