Обмен новостным трафиком
Страницы: 1
Обмен новостным трафиком
Здорова бандиты!!))) Кто знает хорошие партнерки по обмену новостного трафика? Нужна качественная партнерка с качественной рекламой. Можете кидать рефки, с радостью зарегистрируюсь, но сначала по братски опишите предлагаемую Вами партнерку)) Спасибо.
Нашел одну хорошую на мой взгляд новостную партнерку. Обменялись информерами, туда сюда идут клики, очень сильно подскачил ПФ на моем сайте. Теперь вот думаю, а есть ли толк от такого ПФ? Еще очень радует, что по адсенс кликов больше стало.
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Еще очень радует, что по адсенс кликов больше стало
Больше трафика = больше кликов
Кого выбрали в роли обмена трафиком? СМИ2, маркетгид или им подобных? 
Ищем не на чем сэкономить, а на чем заработать!
Цитата
Валерий К пишет:
Кого выбрали в роли обмена трафиком? СМИ2, маркетгид или им подобных?
Для теста пока выбрал redtram, также подал заявку сми2 - жду ответа. Просто интересно, как на такую шнягу песики реагировать будут?
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Просто интересно, как на такую шнягу песики реагировать будут?
Сам не пробовал ставить, не решился. Но видимо аналогично как из закладок или с тизеров. С тизеров трафик мне не особо нравится, отказов много, но если тут ваша аудитория и она читает, то почему это должно сказаться плохо? Потестируйте и нам расскажите smile:D
Цитата
Валерий К пишет:
Сам не пробовал ставить, не решился. Но видимо аналогично как из закладок или с тизеров. С тизеров трафик мне не особо нравится, отказов много, но если тут ваша аудитория и она читает, то почему это должно сказаться плохо? Потестируйте и нам расскажите smile:D
Да эта хрень та же самая тизерка. Кликают по их блокам, у них кликают по моим блокам, вот такая канитель. А тестировать, как то страшно, но траф нужен)) Надеюсь, что все норм будет)
Походу кроме меня, никто обменом трафика не интересуется на форуме?
У меня стоит блок СМИ2 из трех новостных тизеров. Мои новости транслируются в их региональной ленте, плюс одна позиция работает в виде тизера. По наблюдениям, обмен трафиком практически равнозначный. Отдал 300, получил 300. Когда посещалка маленькая, возможно эти цифры и интересны. Потом они просто тонут в общей массе. Кстати, СМИ2 теперь принимает только официально регистрированные СМИ.
redtram - присылали мне письмо с предложением сотрудничать, но мне они показались мутными и уж через чур желтыми, на грани фола. smile:rolleyes:
Цитата
Сергей Храбров пишет:
redtram - присылали мне письмо с предложением сотрудничать, но мне они показались мутными и уж через чур желтыми, на грани фола. smile:rolleyes:

Тут с Вами соглашусь, я уже их снял. Поставил lentainform, у них реклама приличная. Ради интереса попробовал про жопы и туда сюда новость пустить в ленту, не взяли))) Но так наблюдаю за рекламой, все прилично и норм, но кликают меньше)))
Не густо тут по обменки информации получить...
Цитата
leoaw пишет:
Не густо тут по обменки информации получить...
Нужно еще 2,5 года подождать, тогда появится smile:D
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток