Nimses — новая криптовалюта и социальная сеть, зарабатывай деньги на своей жизни
Страницы: 1 2 След.
Nimses — новая криптовалюта и социальная сеть, зарабатывай деньги на своей жизни
Рисунок

Всем всем привет! Довольно хайповая тема пошла по интернету и каким-то чудесным образом не охватила этот форум, поэтому решил создать тему я.
Nimses.ru - новая криптовалюта и социальная сеть

Как пить кофе и носить новые кроссы на халяву?

Около недели назад вокруг новой соц сети Nimses поднялся дикий хайп. И те, кто успевает разобраться и влиться занимают уже сейчас ведущие места. 

А что если, что уже через 10 лет Nimses будет круче чем фейсбук и инстаграм вместе взятые? И ниже я объясню почему: 

деньги 
1 минута жизнь = 1 ним 
1 ним = 0.001 $ 
1 день ~ 1 $ 

За день ничего не делания - вы 100% получаете 1$, который в дальнейшем можете потратить на: мотоцикл Kawasaki, чашку кофе, кроссы в Nike и многое другое. 

геолокация/знакомства 
Приложение показывает реальных людей вокруг тебя. И если ты расскажешь в посте в чем именно ты хорош, то получишь за это деньги от окружающих. 

"лайки" обретают смысл 
Симпатия в Nimses осуществляется за счёт нимов. Полученные нимы можно передавать другим участникам системы в неограниченном количестве. 

-вбив промокод «57dqjiqnb3» вы автоматически получаете 1$ при регистрации 

Но если вам лень вбивать промокод просто переходите по ссылке: 
http://get.nimses.com/Il9L/JRoBxcayJD 


Почему стоит это сделать сейчас? 
Это в любом случае деньги! Даже если не проводить ни какой активности 1$ в день - это очень даже не плохо. 

Будучи активным пользователем можно рассказывать о своей работе и зарабатывать дополнительно. 

Пока мало людей, проще набрать популярность и стать читаемым. 

Накопить себе на мотоцикл, кроссы или что-то другое не прикладывая усилий? Почему бы и да! Когда все что нужно сделать это просто перейти по ссылке и зарегистрироваться. И да, это абсолютно бесплатно!

В общем кто не вкурил, вот пару видосов:
https://youtu.be/GWQG4QOYq7s
https://youtu.be/o6Kp4lHWRWM
Скриншоты:

Рисунок

Рисунок

Рисунок


Вот постепенно открывают новые магазины в городах для покупки вещей и еды за валюту. Возможно будет как с биткоинами, в них не верили, но они выросли. Пока что официальной биржи нет, поэтому люди покупают за разные суммы эту валюту. Сегодня я продал 100к нимов за 600 руб, а в сервисе уже собрал первый миллион нимов (за реферала дают фиксирована 4к нимов). Также разработчики сказали, что реализуют систему для проверки пользователей, дабы не было всяких ботов, чтобы не произошло обесценивание валюты. Актуальные новости, а также розыгрыши находятся в моем комьюнити в ВК - https://vk.com/nimses_gruppa. А что вы думаете по этому поводу?
Изменено: INWOXER - 6 Июня 2017 22:32

★★★★★

inwoxer.ru - копии сайтов 800 руб, создание сайтов 200 руб, https сертификаты и другие услуги по СОЧНЫМ ценам. 
NEW! СЕО аудит 700 руб и прогон Твиттер 500 руб

★★★★★
Только на территории стран СНГ... Странно
IMG_3901.PNG (64.72 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Местный Шерлок пишет:
Только на территории стран СНГ... Странно
Действительно странно, потому что при регистрации был выбор кода страны. Ну значит в последующих обновлениях расширят и для других стран.
Изменено: INWOXER - 6 Июня 2017 22:36
Загрузка плеера


Кто ставил эту помойку удаляйте, да и тему бы убить..
https://www.youtube.com/watch?v=5Nq-rdxLiFs
тема давно уже плавает по рунету. Глюки часто при регистрации с РФ номеров. Иногда помогает переустановка приложения. По отзывам нихрена не платят то что накопил.  
INWOXER, а вы баблишко то получали уже, что рефов вести начали?
Цитата
INWOXER пишет:
И те, кто успевает разобраться и влиться занимают уже сейчас ведущие места.
На пути в большую, очень большую, или совсем огроменную) - (уже писалось в теме одной) ... к разочарованию.

Посмотрел отзывы - даже вкуривать не буду - тему в топку.
Tegsv, видео это бред, живем в 21 веке, нужны пруфы. Ничего не снимает. Есть один скриншот снятия, гуляет по инету, ну он только ОДИН. А значит фейк.
Индульгенция, соц. сеть сильно хайпанула, перегрузили СМС шлюз, поэтому тяжеловато зарегаться, согласен. Думаю увеличат потоки. А они не должны платить, биржу то сказали в феврале введут, однако уже некоторые магазины и клубы принимают эту валюту.
Рисунок

Цитата
RaMZeS пишет:
INWOXER, а вы баблишко то получали уже, что рефов вести начали?

Ну как сказать, я получаю нимы с рефов, фиксированное количество за регу. С cy-pr мало-помалу пришло. А вот с моего сайта и группы ВК очень большой трафик. Миллион валюты набрал за сутки, сейчас медленнее начали идти. Потихоньку продаю её, ну доход уже впечатляет)
Цитата
Coder пишет:
На пути в большую, очень большую, или совсем огроменную) - (уже писалось в теме одной) ... к разочарованию.
Ну как сказать. Я вошел в самом начале и уже в шоколаде) посмотрим, что будет дальше.
Цитата
INWOXER пишет:
Я вошел в самом начале и уже в шоколаде)
Если вывода нет, то это не шоколад - просто пузырь, на который Вы потратите свое время и силы с нервами.

Но, каждый идет по своей дорожке - но других-то зачем тянуть?)
Цитата
Coder пишет:
Если вывода нет, то это не шоколад - просто пузырь, на который Вы потратите свое время и силы с нервами.

Но, каждый идет по своей дорожке - но других-то зачем тянуть?)
В смысле? При чем тут вывод? Нужно мыслить глобальнее. Я их продаю)
Цитата
INWOXER пишет:
видео это бред, живем в 21 веке, нужны пруфы.
Какие тебе пруфы нужны, открой ютуб или перейди по ссылке которую я дал выше, там вся правая сторона с видосами о разводе в разных ракурсах, смотри сколько влезет и подберай нужный пруф..
Лохи только еще не поняли...

А в целом да без лоха и жизнь плоха...
Цитата
Coder пишет:
Если вывода нет, то это не шоколад - просто пузырь, на который
Полностью согласен и скоро сервис помрет как мне кажется:)
Цитата
1 ним = 0.001 $
Стаканчик кофе - 3000 нимов = 3 доллара. Ничосе. Пафосное наверно кофе, или я устарел.
На сколько я знаю обменять её на $ обменять нельзя, так же она не торгуется ни на одной бирже. В текущий момент смысла в этом нету.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок