Позитива пост для новичков на СУПРе - делайте своё дело!
Страницы: 1 2 След.
Позитива пост для новичков на СУПРе - делайте своё дело!, не надо ни на кого оглядываться, не принимайте близко к сердцу никакие комментарии
Уже в который раз замечаю очень нездоровую тенденцию. Норм человеки на СУПРе не воспринимаются всерьёз, на них охотятся местные вороны, зачастую убивая любое желание что-то создать, чем-то поспособствовать по желанию и т.п.
Не удивительно, что многие люди, которые могли бы быть полезны как для каждого конкретно, так и для СУПРа как сайта сваливают отсюда нафиг, считая, что тут летают птеродактили и существуют исключительно питекантропы. И я таких людей прекрасно понимаю. Честно говоря, если бы я регался на СУПРе в 2016-2017 году - я бы тут не остался, полнейший бардак, разброд и анархия на форуме.

Новички, послание вам! Не обращайте на всю местную ересь внимания!

Тут есть многие типосы (типа меня), которые могут по ошибке охаять. Извините, если было несправедливо, грешен временами.

Но! У нас тут огромное количество типосов, которые возомнили, что у них есть регалии непонятные и "несут истину" по форуму. Их много.

В последнее время возникают ситуации, когда темы новичков "задвигаются". Очень даже необоснованно. Хотя такие люди несут куда более полезную информацию, чем облизанные Альбина, Крол и Кодер (сорян за личности).

Кроме того, часто висят месяцами темы на СУПРе, где рекламируется откровенное мошенничество. Это вовсе не значит, что мы тут мошенники. Админы часто не закрывают тему в попытках привлечь побольше комментов (что я лично вообще не поддерживаю)

В общем, гните свою линию, вы нам нужны! Ваши тему - глоток свежего воздуха.

З.Ы. Не предоставляю услуг на форуме, не пользуюсь услугами форумчан, посему претендую на беспристрастность. Всем удачи! 
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
А с чего вдруг такая тема? Что-то произошло?
Цитата
Eye пишет:
что тут летают птеродактили и существуют исключительно питекантропы
Интересно а кто это? Например я только за пополнение на форуме
 Такое наблюдается не только на Супре но и на других поплулярных сео форумах. Новичкам хода не дают участники с большим количеством сообщений)
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
Цитата
Eye пишет:
не принимайте близко к сердцу никакие комментарии
Иначе наступит "Всемирный облом" smile:D

Цитата
Гэндальф Серый пишет:
Новичкам хода не дают участники с большим количеством сообщений)
Никогда такого не замечал.smile:confused:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Замечал. Но когда спрашивают: "Стоит ли делать сайт?" - бред, если такой вопрос встал, значит, новичок не уверен в своих способностях, т.е. вы его начнете убеждать, что "СТОИТ - давайте", а на вас потом ответственность за его провал. Обижаться будет.
Местный Шерлок, это верно, но это уже в людях дело они так же многих спрашиваю стоит ли брать какое ли бо авто, а стоит ли женится и.т.д

Им страшно самим сделать выбор, но в этой жизни лучше делать свой выбор, а там уже как будет.
Но тоже так скажем смотреть с высока на новичков нельзя, когда то мы тоже не знали как прикрепить домен и вообще что такое домен smile:D
Смотрю неделю не был, интриги подъехали.
Это было есть и будет всегда:shout:.

Когда на оффлайн работу приходит новичок или стажер, его дико троллят.
Помниться работал я на стройке... Поступило пополнение подсобников. И вот в обеденный перерыв один мастер говорит новичку:
-Прораб сказал принести ведро керамзита (легкий насыпной материал). Бери вот это ведро и неси его на 5й этаж, и тычет пальцем на ведро с застывшим раствором цемента.

Этот бедолага берет 15-ти литровое ведро застывшего раствора и тащит его по ступенькам к прорабу на 5й этаж. Да да, он ничего не знает по стройке, это просто человек, который ищет источник дохода. Он не обладает знаниями и навыками, его мало куда берут, а на строке как раз такие нужны для выполнения простого, но физически тяжелого труда.
Каких же он пиздюлей от него отгреб... Ух это надо было слышать. Прораб выдал весь словарный запас. Бригада минут 30 плакала с этого прикола. А бедолага узнал что такое керамзит, и отволок ведро с цементом обратно.

Это пример оффлайн троллинга. Таких случаев миллионы, они происходят везде. Этот форум не исключение и не слет "свидетелей Иеговы" если появляется свежее мясо его нужно оприходовать. Почему? Потому что люди вот такие как есть.

Рисунок
МИКРОЗАЙМЫ ОНЛАЙН

Нормально делай, нормально будет!
Я бы этому (кто там орал), челюсть бы быстро рехтанул, забыл бы месяца на три, как орать smile:sarc:
У меня все просто, если орет, значит хочет чтобы ему у**али. Одному недавно так дал, он сразу упал, и больше ничего не хотел.
В наше время решает все сила и деньги.
Цитата
Гэндальф Серый пишет:
Такое наблюдается не только на Супре но и на других поплулярных сео форумах. Новичкам хода не дают участники с большим количеством сообщений)

Паханы ё-моё)))
Просто объективно развитие новичков - это задача новичков:confused:. Не?

Входная цена растет ( финансы/знания), а кому нужна конкуренция? Вебмастерам? В определенном смысле да, но до определенного уровня (софт автоматизация, поток трафика).ПС, но они вкладывать в это не будут, вернее все что они пропагандирует ведет к качественному увеличению поиска, а не заработку вебмастера. Добавьте природную лень соискателей ( поколение 2000 ленивее, чем поколение 90-х) вот и дальше пляшеться. 99% инфы есть в паблике, есть готовый набор инфы - для любителей quickstart.

Соответственно, каждый опытный боец понимает, что новичков нужно уничтожать что бы им побольше досталось... Плюс, мне не кажется, что отвечать на 100500 вопрос почему мой ГС не любят пс - не нужно, а толковых вопросов крайне мало.
«Превращаю день в ночь, сына в дочь, а ХЗ в ТЗ»
Цитата
Eye пишет:
чем облизанные Альбина, Крол и Кодер (сорян за личности).
Ну, все - просили-просили - нате:

отныне, всегда и везде, не вижу и не слышу Вас.

Неприкасаемый Вы теперь.

)

Ой - кому это я написал? - ведь нет никого....
Цитата
Eye пишет:
Новички, послание вам!
10.jpg (88.98 КБ) [ Скачать ]
Мне кажется к нормальным новичкам здесь нормально относятся. Даже к примеру в этой закрытой теме https://www.cy-pr.com/forum/f71/t99383/m1050628#message1050628 Ну явно чел нас как бы за простаков посчитал, все аккуратно ему объяснили, что да как и что? нужно было ему деферамбы петь?
Простодушных людей поддержат, не чистоплотных выведут на чистую воду. Здесь многие (я иногда тоже) специально задают слегка провокационные вопросы, что бы посмотреть реакцию, что бы понять какой то минимум, что за человек и как к нему относиться. Думаю это нормально.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
15:49 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток