Ударится ли муха головой об заднее стекло маршрутки?
Страницы: 1
Ударится ли муха головой об заднее стекло маршрутки?, - очередной дискусняк
Ребята нужна помощь, к знает ответ - помогите smile:)
Страница с описанием всех познаний по данной теме
http://padh.ru/udaritsya-li-muxa-golovoj-ob-zadnee-steklo-marshrutki
Рисунок

Но, Ударится ли муха головой об заднее стекло маршрутки?

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Реклама говнобложика? Лучше задачи по физике выкладывайте для поступающих
Хех, на сайте исходники никому не нужных программ да и то "спионеренные", толку от них?
Реклама говнобложика? - никчемно, но видимо высоко для тебя.
"спионеренные" - в отличии от твоего ГС http://news-realmadrid.ru/ - на моем есть целевая аудитория. И я не одной публикации на сайте не копипастил и не копирайтил.
Оо, мы перешли к обсиранию, ну что ж готовьтесь.
Начнем с защиты себя. Назови мне хотя бы пять причин по которым вышеописанный сайт гс? (то что он давненько не обновлялся не в счет, занят я просто).
Статьи ты не тырил с этим я согласен, но стырены все программы (скорее большинство, потому что бред с "определением индекса положительных чисел в массиве" и т.п. ты мог и сам написать, ведь это самая простая лабораторная работа).
По поводу целевой аудитория. Как говорится сравнил *censured* с пальцем. У тебя на сайте одни малолетки, которые научились определять индексы положительных чисел в массиве и думают что они мега-программисты. А у меня тематика посложнее, так что не сравнивай.
Малолетки - не люди?
Программы все написаны по ходу выполнения лабораторных работ, я же не отрицал этого...
Но не "спионеренные"! И если уж это писать, то обосновуй мысли. А то один написал, а дальше понеслось.
И согласись что так и было, написал не посмотрев основу.
Исходники уже около 3-х месяцев не вылаживаю, так как закончил обучение.
А вот тематика сайта, я совсем не согласен с тем что футбол сложная тема. Могу навести ряд сайтов на которых контент пополняется довольно часто, и не кто не говорит из авторов что тематика сложная.
Да, видно что первый курс вы уже закончили. Надеюсь что на втором сможете писать что-нибудь полезное.
Проверьте свой раздел Delphi->Разное. На каком языке написаны слова на формах? (или это у вас привычка писать не на русском?).
Футбол тематика сложная, т.к. новости у клуба одни и те же (своего ничего не придумаешь), сайтов много и есть несколько "наполовину" официальных, которых обогнать очень сложно.
Да какая разница на каком языке там написано? Главное, то что кто-то будет изучать похожую программу и попадет на сайт, где выложено много порграмм по студенческим лабораторным.
Скажи еще что, "суть в оформлении программы, а не в ее коде?!" - это мыслишь так ты?
Хех, этим я лишь доказал что программа не ваша и не слова не написал о ее оформлении.
И думаю курсе на третьем ты узнаешь, что пользовательский интерфейс играет одну из самых важных ролей в разработке ПО.
Дебаты окончены, всем спасибо.
Boss, я 4 закончил smile:D
Ладно я тоже ЗА. Удачи! smile:p
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:30 где скачать такой шаблон 
22:29 Как влияют на продвижение уникальные статьи из веб-архива 
19:56 Оцените сайт 
19:53 ТОП 
19:13 Проблема с загрузкой страницы сайта 
18:41 TRUE Media Partner. Download ПП + 10.000 CPA офферов 
16:49 Wap.Click - лей на истинный Вап-Клик без шейва! 
22:25 Вакансии: Операторы и редакторы по обработке статей из вебархива 
21:56 Продам адалт сайт "Игры для взрослых" 
21:30 Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов, ускорение индексации и переиндексация сайтов, сателлитов, дорвеев и ссылок с прогонов 
21:20 Качественное, массовое размещение объявлений на досках. 
21:09 Изготовление Логотипов,Баннеров,Интро видео и многое другое 
20:50 САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!!!!КОНТЕНТ ДЛЯ ВАШЕГО САЙТА ПО ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ!!!!!!!!!!!!!!! 
20:21 Куплю сайты с загрузочным траффиком 
22:27 Два бесплатных лого и один лендинг за полцены 
22:12 Случайно перевёл Вам 5 OOO wmr 
22:08 Нет используемых роботом файлов Sitemap 
22:06 "Амнистия" 2016 
21:03 ZerocooL 
21:03 Халява, почти. Текст более 3 млн.сим., ~200 тИЦ, до 10 тыс.твиттер прогон (значения указаны суммарно) БЕСПЛАТНО 
20:40 ВК запустит новый сервис для монетизации видео