Продвинуть сайт за 2 месяца
Страницы: 1 2 След.
Продвинуть сайт за 2 месяца
Кратко:
Мне клиент - 500 рублей в день
Я клиенту  -  не менее одного заказа в день через два месяца.
---------------------------------------------------------------------------


Исходные данные.
Сайту год с хвостиком. Заброшен.
Посещалка: текущая ноль . Была максимум 150/сутки
Проиндексировано страниц на данный момент  я/г: 400/600

Тематика: активный отдых (такой была, такой собственно и останется)
Структура сайта: новостная+интернет магазин. Дизайн, юзабальность, сео - требуют корректировки.
протокол был хттп. Будет хттпс


Хочу предложить клиенту контракт: за 500 рублей в день добиться минимум одного заказа в день через два месяца.

Реально такое, как думаете?
Изменено: Дормедонт Пирюсик - 25 Июня 2017 18:27
Паразитическая плесень когда-нибудь обязательно предъявит обвинение, что её не пускают в цветущий сад.
А вы тогда сколько будете получать?500 р./день * 30 = 15 000 руб./месяц. Нормально
Цитата
Местный Шерлок пишет:
А вы тогда сколько будете получать?500 р./день * 30 = 15 000 руб./месяц. Нормально
Та это понятно. Дело в другом. При успехе можно будет продолжить сотрудничество. Или может предложить три месяца для достижения заданных результатов?  Они-то вообще уже через месяц  ждут потока заказов как из рога изобилия. Поэтому могут и отказать в сделке на три месяца.
реально, если все с умом сделать
если на продвижение ноль, то вся 15 уйдет на затраты, в чем пруф?
Цитата
RaMZeS пишет:
реально, если все с умом сделать

Спасибо! Теперь главное - это завтра утром посадить рядом ум и начать делать ) Эх... найти бы только))
Серьезно если, то твой пост в интересном придает уверенности, что это реально!
Цитата
Андрей Москва пишет:
если на продвижение ноль, то вся 15 уйдет на затраты, в чем пруф?

Почему на продвижение ноль? 500 руб в день.
Цитата
Дормедонт Пирюсик пишет:
А вы тогда сколько будете получать?500 р./день * 30 = 15 000 руб./месяц. Нормально
Шерлок: А вы тогда сколько будете получать?500 р./день * 30 = 15 000 руб./месяц. НормальноВы: Та это понятно. 
Услуги отдельно оплачивают, или 15 на все?!
Цитата
Андрей Москва пишет:
Цитата
Дормедонт Пирюсик пишет:
А вы тогда сколько будете получать?500 р./день * 30 = 15 000 руб./месяц. Нормально
Шерлок: А вы тогда сколько будете получать?500 р./день * 30 = 15 000 руб./месяц. НормальноВы: Та это понятно.
Услуги отдельно оплачивают, или 15 на все?!
Вы можете нормально ответить? -  Реально или нет.  Если реально, то при каких условиях с Вашей точки зрения? Что Вы тут философию разводите. Философия это хорошо, но меня интересуют ответы на поставленный вопрос
Изменено: Дормедонт Пирюсик - 26 Июня 2017 08:01
Цитата
Дормедонт Пирюсик пишет:
Я клиенту - не менее одного заказа в день через два месяца.
Причин и факторов влияющих на спрос масса.Давать гарантию на одного клиента в день я бы точно не стал т.к. этот показатель не может быть стабильным.
Реально, если сайт не под фильтром каким-нибудь.
instaplus.by - продвижение вашего бизнеса в Instagram
твонлайн.бел - Архив телеканалов
Цитата
Tenderlib пишет:
Причин и факторов влияющих на спрос масса.Давать гарантию на одного клиента в день я бы точно не стал т.к. этот показатель не может быть стабильным.
Согласен, никто не может предсказать как поведет себя сайт.
Возможно он сразу начнет набирать обороты, а возможно, его ничем не сдвинуть.
Это все равно что сказать, через месяц у меня будет миллион руб. а будет ли он?smile:confused:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
Tenderlib пишет:
Цитата
Дормедонт Пирюсик пишет:
Я клиенту - не менее одного заказа в день через два месяца.
Причин и факторов влияющих на спрос масса. Давать гарантию на одного клиента в день я бы точно не стал т.к. этот показатель не может быть стабильным.
Думаю можно усреднить - например 7 в неделю.  Хотя может быть и так, что сегодня 10 завтра ноль.  Да,  этот момент нужно будет  уточнить в контракте. Благодарю за мнение.
Цитата
Bibik пишет:
Реально, если сайт не под фильтром каким-нибудь.

Сайт не по фильтром. С этим всё в ажуре. Даже xtool троечку дал) Сегодня смотрел. Не понимаю, чего он там  такого нашёл, что  оценил аж до 3 баллов). 
Благодарю за комментарий!
Цитата
SEO BOSS пишет:
Цитата
Tenderlib пишет:
Причин и факторов влияющих на спрос масса.Давать гарантию на одного клиента в день я бы точно не стал т.к. этот показатель не может быть стабильным.
Согласен, никто не может предсказать как поведет себя сайт.
Возможно он сразу начнет набирать обороты, а возможно, его ничем не сдвинуть.
Это все равно что сказать, через месяц у меня будет миллион руб. а будет ли он ?smile:confused:

Ну это да. smile:mail:(зацитировал)

Вопрос.  Есть у кого примерная  статистика по средним конверсиям  посетитель/заказ.
Я тут прикидываю из расчёта 1/200 тире 1/1000 (в такой примерно вилке). Т.е. нужно набрать посещаемость от 200 до 1000 в сутки.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок