Зерокул наказан за мошенничество
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Зерокул наказан за мошенничество, ...
В общем много кого он достал и вот точка кипения дошла до критической отметки, далее что вышло читаем на zerocoolpro(точка)xyz

Там кстати в первой главе описаны события которые были на супре, так как это точка отсчета, пишется что он срубил около 800 тысяч на первом мануале. Так что думаю к нашему форуму это тоже относиться и грех тут не запостить эту историю, тем более что многие тут его знают и не лябят.
Вообще ничего не понял, это пиар акция сайта zerocoolpro?smile:confused:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Вообще ничего не понял, это пиар акция сайта zerocoolpro?smile:confused:
Нет, роман мой хороший знакомый, один из людей которого кинул Зеро, они собрались и решили оградить других от того что бы те покупали мануал, в общем он уже просто тупо собирает бабки за воздух и всех шлет нафиг, так что это инструкция тем кто еще верит ему, что бы не попадались на удочку этого кидалы. Ребята добились того что его заблокировали в вебмани и собрали все доказательства в одном месте.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Вообще ничего не понял, это пиар акция сайта zerocoolpro?smile:confused:
Нет, форум хакнули и там вместо него теперь одна страница с раскладом кидков. Ну и правильно, мой крауд-менеджер как-то влез туда с рекламой магазина....как влез, так и вылез, закидали помидорами)
сюда # таких нужно.
Цитата
Krol пишет:
Цитата
SEO BOSS пишет:
Вообще ничего не понял, это пиар акция сайта zerocoolpro?smile:confused:
Нет, роман мой хороший знакомый, один из людей которого кинул Зеро, они собрались и решили оградить других от того что бы те покупали мануал, в общем он уже просто тупо собирает бабки за воздух и всех шлет нафиг, так что это инструкция тем кто еще верит ему, что бы не попадались на удочку этого кидалы. Ребята добились того что его заблокировали в вебмани и собрали все доказательства в одном месте.
Все, теперь понял расклад)
Читать не пойду. Нахфига ворошить. Сам я терпила по теме, был зеленый, доверился толпе и подвергся силе внушения этого мелкого ленина. Хотя, насколько я знаю, когда его на форумах поблокали, он создал сайт, где объяснил, что все уроды, а он - Д'Артаньян, продолжал сбор средств. Прям птица Феникс.  Мавроди тоже после после отсидки создал МММ-2. И снова кинул народ.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Krol пишет:
Ребята добились того что его заблокировали в вебмани и собрали все доказательства в одном месте.
Смотрю у него все норм. переадресация на zerocoolpro (точка) biz.
Я присутствовал когда он только создал свой форум, когда его блочили за рекламу своего сайта smile:)
Он вроде тоже по кино тематике ударяется.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Он вроде тоже по кино тематике ударяется.
Не, там линейный проброс лохов. На идиотов рассчитано было на всех стадиях. Идиотами оказались многие. Там даже уровень проброса был настолько глубоким, что сколково отдыхает.
Цитата
Индульгенция пишет:
сюда # таких нужно.
Нет здесь они абсолютно не к чему:)
Цитата
Чтобы поставить на место зарвавшегося жиротряса, который, будчи оплеванным со всех сторон, еще вздумал вы...ся, что он кругом прав, был подан иск в арбитраж Webmoney.
Какое ужасное наказание, чуть страшнее бана на форуме smile:sarc:
Переходил по ссылке. Для тех, кто не будет вкратце:
в 16 году Зеро начал продавать и долго продавал ман v3. И оказывается нашлось много покупателей. Люди ждали месяцами, а он продолжал продавать только название. Так прошел год и никто ничего не получил...
Цитата
WGN пишет:
Нет здесь они абсолютно не к чему

имелось в виду за решетку ...

Цитата
StasGM пишет:
Какое ужасное наказание, чуть страшнее бана на форуме smile:sarc:
Да, наказание ужасное. Хотя там речь о многих миллионах, но посадить его вряд ли получится, на кол, думаю, тоже никто не посадит, так, поорут, хакнут - максимум.
оооохххх никогда не забуду тот хайп который был на супре 3 или 4 года назад когда Зеро продавал этот мануал..
пользователи готовы были отдавать по 20-30 тысяч за мануал
Изменено: span4bob - 9 Июля 2017 15:52
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому