Недуобная навигация форума
Страницы: 1
Недуобная навигация форума
Находишься в теме x
Верхнее горизонтальное меню:
Анализ сайта
Домены
Мой кабинет
Справка
Сообщество
Календарь
Новые сообщения
Поиск
Навигация
Выход

А структура форума при этом не видна. Видно только часть дерева - ветвь в которой находишься.
да, что-нибудь придумаем с навигацией.
вы зря наезжаете – меня и такая навигация устраивает, так что можно ничего не менять, а сели и менять т отолько после того как провести вообще опрос на форуме.
самая большая неприятность на форуме, это отсутсвие нормально быстрого ответа. без нажатия на всякие левые кнопки. очень неудобно!!
как правило менять просят те, кто привыкли к шаблонам. естественно, когда делают на банальном движке по форуму можно с закрытыми глазами лазить. кому-то удобно, а кому-то это уже приелось изрядно.
Цитата
на банальном движке...., а кому-то это уже приелось изрядно.

люди годами нарабатывали лучшие и удобные варианты, а тут такой перец, что ему приелось. велосипед еще никто удобней не придумал, зачем есть правой рукой - ведь это приелось - ешьте левой ногой, так экзотичней. так что ли?

и еще - ну просто великое изобретение (отсутствие заглавных букв), это что новый стиль русского языка?
как то странно смотрится слева панель инструментов совсем ни к месту
to netnsk, я это писал не к тому, что мне так нравится, а к тому, что есть люди, которым надаоели шаблонные странички. По мне так самый простой движок форумовский, пусть он и стандартный самый удобный и практичный.
А заглавные буквы вроде работают, хотя у тебя их не наблюдается :-D
я в целом по навигации быстро разобралась, тут меня все устраивает
Кому неудобна навигация - скорее всего вы просто мало знакомы с vBullettin, это стандартная навигация для этого форумного движка.

P.S: А вот копирайты убирать нехорошо, даже если вобла здесь куплена, перевод, де факто, от зМаркови, а чужой труд уважать надо.
а мне нравится, как сделала навигация.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!