Спамщики
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 37 След.
Спамщики
Рисунок


В данной теме мы их не осуждаем, так как понятно, какое к ним испытываем чувство, а оглашаем тех пользователей cy-pr.com, которые рассылают спам.

Для этого опубликовываем сообщение, которое содержит:
* ссылку на них, а желательно их ID;
* ник;
* время сообщения;
* само сообщение.

Вроде так.
grace grace4love200, вот я в этом конкретном топике первая засвечусь, хотя на пользователя уже указывали smile:o
Gogetlinks - самый белый способ продвижения статьями. Etxt - контент для сайта.
Прошу отписывать подробно.

типа:

* http://www.cy-pr.com/people/41789

*
Цитата
hellen mulbah

27 ноября, 22:58:28 Здравствуйте Уважаемые
Как вы сегодня, я надеюсь, что вы fine.i очень рад быть вашим другом Меня зовут Хеллен одной девушке я увидел свой профиль на (www.cy-pr.com) и стал интересоваться в вас, пожалуйста, свяжитесь со мной по мой prevet адрес электронной почты (misshellenmulbah25@yahoo.in) У меня есть что-то важное сказать. Надежды услышать от вас скоро Your.s в Luv Hellen...
X

Hello Dear
How are you today,i hope you are fine.i am very happy to be your friend My Name is Hellen a single girl I saw your profile on(www.cy-pr.com)and became interested in you,please contact me on my prevet email address(misshellenmulbah25@yahoo.in) I have something important to tell you. Hope to hear from you soon Your.s in luv Hellen
http://www.cy-pr.com/forum/f35/t3135/ удалите пожалуйста, хамство.
http://www.cy-pr.com/people/39333/ в личку проспамил
Заработок на новых сайтах и нулевиках.

Професиональный хостинг
tranzik2008,

Код
[IMG ID=75]
Новая партнёрка pingmedia.ru предлагает заработок на баннерах с уникальной системой тематического подбора рекламных баннеров.
И так принцип прост Читаем :

Зарабатывай с Pingmedia больше +15% и получи нетбук!
Призы акции
Sony Vaio VPC-M13M1R
PSP-3008 PB
OREGON SCIENTIFIC RM309P
Как получить +15%?
В период с 15 ноября по 15 декабря всем партнерам Pingmedia будет открыта реф-ссылка. Таким образом, все партнеры имеют уникальную возможность получить реф-доход в размере 15% от заработка каждого приведенного реферала. Доход будет начисляться в течение года после активации реферала.

Более того, в этот период:

* за каждого приведенного активного реферала — вы получаете 1 балл*;
* за каждый новый добавленный сайт в свой аккаунт — вы получаете 1 балл**;
* за каждый пост об акции, написанный на вашем блоге, сайте или форуме — вы получаете 1 балл***;
* партнер, который регистрирует свой аккаунт по реф-ссылке, тоже получает 1 балл.

* Активный реферал — это партнер, зарегистрировавшийся по реф-ссылке, у которого есть хотя бы один сайт, на котором идут показы баннеров.
** Новые сайты — это сайты, которые ранее не работали в системе, прошли модерацию, и на которых идут показы баннеров. Переносить уже работающие сайты из аккаунта в аккаунт запрещается.
*** Для начисления балла за пост необходимо сообщить URL поста в техподдержку. Запрещается использовать спам и любые неэтичные методы привлечения.
Как выиграть нетбук и другие призы?

Нужно просто набрать больше всего баллов.

1. Нетбук будет разыгран среди 3 партнеров, кто набрал больше всего баллов.
2. PSP будет разыгран среди первых 10 партнеров, кто набрал больше всего баллов.
3. Проекционные часы будут разыграны среди всех участников акции.
Зарабатывай с Pingmedia больше +15% и получи нетбук!
Призы акции
Sony Vaio VPC-M13M1R
PSP-3008 PB
OREGON SCIENTIFIC RM309P
Как получить +15%?
В период с 15 ноября по 15 декабря всем партнерам Pingmedia будет открыта реф-ссылка. Таким образом, все партнеры имеют уникальную возможность получить реф-доход в размере 15% от заработка каждого приведенного реферала. Доход будет начисляться в течение года после активации реферала.

Более того, в этот период:

* за каждого приведенного активного реферала — вы получаете 1 балл*;
* за каждый новый добавленный сайт в свой аккаунт — вы получаете 1 балл**;
* за каждый пост об акции, написанный на вашем блоге, сайте или форуме — вы получаете 1 балл***;
* партнер, который регистрирует свой аккаунт по реф-ссылке, тоже получает 1 балл.

* Активный реферал — это партнер, зарегистрировавшийся по реф-ссылке, у которого есть хотя бы один сайт, на котором идут показы баннеров.
** Новые сайты — это сайты, которые ранее не работали в системе, прошли модерацию, и на которых идут показы баннеров. Переносить уже работающие сайты из аккаунта в аккаунт запрещается.
*** Для начисления балла за пост необходимо сообщить URL поста в техподдержку. Запрещается использовать спам и любые неэтичные методы привлечения.
Как выиграть нетбук и другие призы?

Нужно просто набрать больше всего баллов.

1. Нетбук будет разыгран среди 3 партнеров, кто набрал больше всего баллов.
2. PSP будет разыгран среди первых 10 партнеров, кто набрал больше всего баллов.
3. Проекционные часы будут разыграны среди всех участников акции.
Ребята торопимся пока немного конкурентов...
Регистрация


http://www.cy-pr.com/people/39333/
anderson rose14

Цитата
05:55:48 Здравствуйте,
Как вы, надеюсь, вы делаете хорошо, я роза милая девушка, и я падение на ваш профиль, (www.cy-pr.com) и я люблю то, что я там увидел, я считаю, мы можем получить
знакомы, так что если это вас интересует, PLS достичь мне здесь хорошо для дальнейшего okay.i остановить здесь ждем от вас ответа.
С уважением,
мисс Роуз.
Rose_3v4@yahoo.com.sg
Пожалуйста, свяжитесь со мной прямо с моего адреса электронной почты для меня, чтобы отправить мою фотографию и других сообщений
Rose_3v4@yahoo.com.sg

***************************************************************************************
Hello,
How are you,hope you are doing well,am Rose a lovely girl,and i drop at your profile, ( www.cy-pr.com ) and i love what i saw there,i beleive we can get
aquainted,so if it interests you,pls reach me back here okay for further communications okay.i stop here awaiting your respond.
Regards,
miss Rose.
Rose_3v4@yahoo.com.sg
Please contact me direct with my email address for me to send my picture and further communications
Rose_3v4@yahoo.com.sg


http://www.cy-pr.com/people/42628
Цитата
Prapovednik пишет:
anderson rose14
http://www.cy-pr.com/people/42628


Вот не понимаю я кому может быть интересен бред который распространяется в этом спаме?
Цитата
joy misser

20 декабря, 22:49:11 Здравствуйте, дорогие нового друга
Как вы делаете сегодня, я надеюсь, каждый вещи в порядке с вами как мне приятно с вами после просмотра вашего профиля, которые действительно заинтересованы меня в том, связи с вами, если у вас будет желание со мной так, что мы можем узнать друг друга лучше и видеть то, что произойдет в будущем, Я пошлю к вам мои фотографии и всю необходимую информацию вы хотели знать обо мне так, что мы будем хорошими друзьями действительно, я буду очень рад, если вы можете написать мне через мою электронную почту для простой коммуникации и знать все друг о друге, вот мой адрес электронной почты (hananjafar1@hotmail.com) я буду ждать, чтобы услышать от вас, как я желаю вам удачи на этой неделе
Ваш новый друг.
Ханан
Пожалуйста, свяжитесь со мной здесь, чтобы ответить назад (hananjafar1@hotmail.com)


http://www.cy-pr.com/people/43098
Prapovednik,
Хей! smile:mad: Почему при переходе по ссылки
Цитата
Prapovednik пишет:
http://www.cy-pr.com/people/43098
открывается мой профиль?
Хостинг Beget на СУПРе
Цитата
rzee пишет:
открывается мой профиль?

Это не ты, такое бывает, это пользователь joy misser
Prapovednik,
Я уж перепугался smile:) думал взломали
http://www.cy-pr.com/forum/f22/t3555/m32677#message32677 туда его в БАню
ann2 juliet1

Цитата
17:35:45 Здравствуйте, дорогие нового друга
Как вы делаете сегодня, я надеюсь, каждый вещи в порядке с вами как мне приятно с вами после просмотра вашего профиля, которые действительно заинтересованы меня в том, связи с вами, если у вас будет желание со мной так, что мы можем узнать друг друга лучше и видеть то, что произойдет в будущем, Я пошлю к вам мои фотографии и всю необходимую информацию вы хотели знать обо мне так, что мы будем хорошими друзьями действительно, я буду очень рад, если вы можете написать мне через мою электронную почту для простой коммуникации и знать все друг о друге, вот мой адрес электронной почты (hananjafar1@hotmail.com) я буду ждать, чтобы услышать от вас, как я желаю вам удачи на этой неделе
Ваш новый друг.
Ханан
Пожалуйста, свяжитесь со мной здесь, чтобы ответить назад (hananjafar1@hotmail.com)


Бан
Цитата
Prapovednik пишет:
Бан


Спасибо. Личку спамит
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 37 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...