Пополнение в семействе сервиса СУПР (ЦУПР)
Страницы: 1 2 3 4 След.
Пополнение в семействе сервиса СУПР (ЦУПР), Бабай Кухонный
Пополнение среди модераторов сервиса СУПР (ЦУПР)! К нам присоединился человек с ником Бабай Кухонный, прошу его любить и … любить)).

Бабай Кухонный, примите мои поздравления.
1.jpg (77.16 КБ) [ Скачать ]
smile:help: это будет самый лояльный модератор СУПРа... Ласковый и нежный... (больно не будет)
Добро пожаловать, очень рада вас видеть в этой роли, примите мои искренние поздравления!
присоединяюсь к поздравлениям, успехов
Спасибо за поздравления. Приятно на самом деле. smile:) Надеюсь буду замечательным модератором. Любите меня...
Бабай Кухонный, вот и у вас в жизни наметились положительные сдвиги, те, о которых ещё вчера шла речь, помните? Я желаю, чтобы ваша дорога вела вас только к успеху, но на пути всегда встречались какие-то трудности, ну это для того, чтобы вы не расслаблялись! Будьте справедливым и таким же весёлым и принимайте же наконец мои поздравления!smile;)smile:) Добро пожаловать!!!
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Prapovednik,
все это здорово и Бабаю мои поздравления, но может, как-то по старинке - одной только веткой форума обходится, без переспама в личку? 
Создание сайтов, верстка | http://www.weesite.ru
Веточка на супре | http://www.cy-pr.com/forum/f74/t16076/
Yaltagrad, Принимаю. Спасибо большое... Приятно...
Цитата
Александр Алисейко пишет:
Prapovednik,
все это здорово и Бабаю мои поздравления, но может, как-то по старинке - одной только веткой форума обходится, без переспама в личку?

Я отослал только тем пользователям, которые входят в моё сообщество. И присланное Вам сообщение затрагивает жизнь сервиса, тем самым это просто уведомление об изменениях, а не как не спам, как Вы хотите представить. Также на будущее:
"Личная переписка в общей теме считается оффтопиком. Для личной переписки есть Персональные сообщения."
Ну, в отличие от некоторых других форумов тут не особо чувствуется недостаток новых модераторов. Более менее все культурные. Тут как бы всех объединяет примерно одно, и левые сюда не заходят и не задерживаются. Вот девушек в этой должности практически нет, такой мужской форум получается почему-то...ну Бабай так Бабай. Никто против не будет и я естественно. Главное чтоб эта ответственная ноша не была в тягость. Поздравляю с такой хорошей возможностью получить нелишний опыт.
Анкорные прогоны по Dle сайтам
Цитата
Александр Алисейко пишет:
Prapovednik,
все это здорово и Бабаю мои поздравления, но может, как-то по старинке - одной только веткой форума обходится, без переспама в личку?
А по-моему это замечательная идея! Что плохого в том, чтобы обратиться к пользователям форума через личные сообщения, а не просто создать топик и забыть? Этак можно неделю провисеть на СУПРе и только потом заметить, что у Бабая добавилось лычек на погонах smile:)

Бабай Кухонный , поздравляю Вас с новой почетной, пусть и ответственной должностью!
Бабай Кухонный,

Поздравляю с назначением, удачной службы smile;)


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
Справедливых решений на столь высоком посту! Поздравляю!!!
Спасибо мальчики-девочки за поздравления. Как написала прекрасная felis_serval, я буду ласковым и нежным. smile:) А потом войду во вкус))))
Поздавляю! Но вот:

Цитата
Бабай Кухонный пишет:
я буду ласковым и нежным
не надо бы. У нас и так слишком лояльные модераторы, ну на мой взгляд, конечно smile:) Лучше сразу

Цитата
Бабай Кухонный пишет:
А потом войду во вкус))))
Удачи и справедливости!
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Мои поздравления:)
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!