Ты все еще меня задрал "Unable to get session lock within 60 seconds."
Страницы: 1
Ты все еще меня задрал "Unable to get session lock within 60 seconds.", становится еще хуже чем было!
Очень тяжело пребывать на форуме под 5-6 ращ выскакивающую такую ошибку. Я теперь как параноик, прежде чем опубликовать форум или комментарий сохраняю текст в буфер - "авось опять глюкнет". Форум Вебмастеров!
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
+1. 
Уже начало поднадоедать smile:(
В личных сообщениях, невыносимо общаться, пишешь, выскакивают всякие ошибки, то пользователь сидит "вошел\вышел\вошел\вышел\вышел\вошел\вышел", две минуты и диалоговое окно покрывается тонной сообщений о том как пользователь появился и покинул сайт. 


+ Обновление страницы тоже надоело.. 
Надеюсь исправят. smile:help:
я уже привык сначала копирую - потом отвечаю:)
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
меня банит по ай пи, я переподключаюсь, меняю его, меняю модем, проходит пять минут и снова супр меня банит smile:) Так что 60 секунд это кажется уже мелочью (тоже бодает постоянно)
Цитата
felis_serval пишет:
 60 секунд это кажется уже мелочью
Тоже страдаю.
Это битрикс ребятки!
Изменено: Глобальные Технологии - 9 Января 2013 14:13
анализ сайтов, внутренняя оптимизация, продвижение сайтов
Цитата
Глобальные Технологии пишет:
Это битрикс ребятки!
Я знаю пару проектов с битриксой, но там таких траблов нету. Ежедневно посещают более 10-15 тысяч человек... 

Может быть конечно их меньше ддосят, хотя думаю там конкуренция покруче.. 
Не факт что тут Ddosят постоянно, но если так, то надо сервак с каналам 1 гбит брать...хотя это не наше дело, пользуемся то на халяву сайтиком  Спасибо надо владельцу сказать)
Да блин, тупой Битрикс!!! Вчера дофига букаф написал - целое руководство по правильной настройке аккаунтов адсенса и рапиды и подтверждения личности. Килограмма 4 получилось - и всё в .опу. Обиделся на двигу, ни себеникогда не поставлю, ни писать так много не буду больше smile:). Такой облом оставляет большой шрам на сердце и горестные воспоминания о безвозвратно сгинувшем уникальном и полезном контенте. smile:sarc:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
JOK3R. пишет:
Я знаю пару проектов с битриксой, но там таких траблов нету.
у меня на битриксе сайтик, 40 к - летает птичкой... Ни разу не валялся за почти полтора года
Просто на www.cy-pr.com сурово настроили анти дос, бритка тут не причем smile:)
А я пока не сталкивался с такой проблемой здесь)))
Тьфу-тьфу около недели такой проблемы лично у меня нет:)
У меня есть иногда, но по большому счёту терпимо. Некоторые популярные сайты хуже глючат. При следующем обновлении дело идёт на лад.
Изменено: Limpid - 10 Января 2013 21:32
А я всё гадал, чё за ботва. Антиддос, круто. Так вот ты какой, Владимир Ильич... набираешь сообщение, "отправить", 503, курим бамбук пятнадцать минут (курение в стороне не только от форума, но и вообще от сайта). Набираешь сообщение... и так далее. С четвёртого раза удалось-таки. Ура!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!