Хочется конкурсов и соревнований для форумчан
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Хочется конкурсов и соревнований для форумчан
а можно конкурс флудеров?
Цитата
Вадим пишет:
а можно конкурс флудеров?

целых два

приз: бан
Давайте сделаем для начала, к примеру, конкурс фото весны. Победителя выбрать методом голосования. Для начала, могу предложить от себя 500 wmr победителю, у кого будет желание - присоединяйтесь smile:)
Цитата
Limon пишет:
Победителя выбрать методом голосования.

способ голосования:
* все пользователи голосуют - накрутка легко делается;
* жюри - как можно что-то творческое оценивать (утверждать одно лучше другого), у каждого свой вкус, свой взгляд на то или иное ***. А потом ещё другие люди будут осуждать выбор жюри, что как так они могли такое выбрать.
Цитата
Prapovednik пишет:
способ голосования:
Делаем тогда так: создаем тему конкурса на лучшее фото, дем или что выберем, в этой теме жюри, т.е. модераторы выбирают 10 лучших, затем создается тема с опросом где выставляются эти 10 фото, но голосовать не как обычно опрос и ставим точку в кружок, а пишем прямо в теме я голосую за номер №3, и учитывать голоса только юзеров к примеру имеющих более 30(50) сообщений. И думаю тут уже не накрутить, и не будет однодневных акков зарегался - проголосовал, и так же объявить рамки конкурса в два этапа. Первый к примеру в 7 дней, второй в 3-4 дня.
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Цитата
Prapovednik пишет:
способ голосования:
* все пользователи голосуют - накрутка легко делается;
* жюри - как можно что-то творческое оценивать (утверждать одно лучше другого), у каждого свой вкус, свой взгляд на то или иное ***. А потом ещё другие люди будут осуждать выбор жюри, что как так они могли такое выбрать.
Какую-то безрадостную картину вы обрисовали))
Ну можно допустить к голосованию людей, зарегистрированных больше месяца назад и имеющих определенное количество постов.
Ответьте, пожалуйста, на следующее:
Цитата
Prapovednik пишет:
К примеру, кому-то нравится песня "Шумел камыш", а кому-то "Чёрный ворон".
Так кто же прав, какая песня лучше?


***************
к примеру, если бы оценивали живопись, то кому-то ближе абстракционизм, кому-то кубофутуризм‎ - и т.д. и т.п.

***************
хватила того конкурса, который был очень давно, обзор СУПР'а. После того, как выбрали победителей, столько критиков нашлось, только кто что/ каждый по-разному хотел видеть список победителей.
Цитата
Prapovednik пишет:
  каждый по-разному хотел видеть список победителей.                                        
а как Вам мое предложение выше, про конкурс в два этапа???
Цитата
Влад Мищенко пишет:
а как Вам мое предложение выше, про конкурс в два этапа???

Кардинально он не отличается, лучше, но всё же это только мнение человека.
Если делать какой-то конкурс, то в идеале принцип отбора должен быть точным, не зависевшим от мнения людей.
Поддерживаю идею с созданием конкурса на лучшее фото.
Завидую я вам, пацаны - времени море, энергии через край. smile:mamba:
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...)
Цитата
Киндерпингви пишет:
Завидую я вам, пацаны - времени море, энергии через край. smile:mamba:

Всё время работать -> плохо.
как по мне то конкурс надо по теме проводить - создать сайт. Цель - за месяц набрать посещалку с поиска. Тематику задает жюри. У кого за последнюю неделю перед окончанием конкурса  в сумме будет больше посещаемость с ПОИСКОВИКОВ тот победил. накрутить можно, но думаю мы все тут понимаем где накрутка а где нет.
Чтобы все было честно, домен должен быть зареган в день старта конкурса. Вот вроде бы и все)
Изменено: bliking - 11 Марта 2013 11:43
Цитата
bliking пишет:
как по мне то конкурс надо по теме проводить - создать сайт. Цель - за месяц набрать посещалку с поиска. Тематику задает жюри. У кого за последнюю неделю перед окончанием конкурса в сумме будет больше посещаемость с ПОИСКОВИКОВ тот победил. накрутить можно, но думаю мы все тут понимаем где накрутка а где нет.
Чтобы все было честно, домен должен быть зареган в день старта конкурса. Вот вроде бы и все)

Типа такого хотели конкурс провести.
Накрутки бывают разными, некоторые настолько красивые, что можно не определить. В таком случае может выручить увеличение период проведения конкурса и период, по которому определяется победитель, но это опять же не на все 100% спасёт от накруток, да и большие сроки могут намного поубавить число желающих принять участие, если не сведёт их к полному нулю или к паре пользователей.
Видимость по семантике тяжело накрутить.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!