НЕ ГЛЯДЕТЬ
Страницы: Пред. 1 2
НЕ ГЛЯДЕТЬ
Цитата
Katrin пишет:
А еще бы хорошо как то выделить данную тему, хоть каким то значком, небольшим, но будет в глаза бросаться..

Цитата
--->((x)) Archer пишет:
заметного банера над форумом

Цитата
Yaltagrad пишет:
перенаправление на эту тему после регистрации на сайте

Предложения хорошие, правильные, но по определённой причине, давайте пока рассматривать те варианты, которые можем мы (модераторы) сделать сами.

Цитата
Katrin пишет:
Prapovednik, может стоит собрать именно в этой теме все в 1 посте? Модераторы могут 1 пост править, дальше пусть будут обсуждения и в темах кидать ссыль на данную.

Это было бы хорошо, если в первом посте ( http://www.cy-pr.com/forum/f36/t49192/m537544#message537544 ) после Вашей краткой информации, описать всё остальное (собрать остальную нужную информацию), а потом в темах Работа/Услуги, Купить/Продать делать примерно так -> http://www.cy-pr.com/forum/f50/t48931/m534719#message534719
Так что решили насчёт первого поста http://www.cy-pr.com/forum/f36/t49192/m537544#message537544 ?
Кидалы уже орудуют везде.... Тут много сказать к большому сожалению нечего smile:( уж очень все печально....
Норм)

(затёр линк)
Изменено: Prapovednik - 24 Февраля 2014 14:49 ((затёр линк))
суши уши
Это суши в перми)(затёр линк)
Изменено: Prapovednik - 24 Февраля 2014 14:49 ((затёр линк))
Jura Korost, бан за ссылочный спам.
Линки затёр, скрин ниже.
суши.jpg (33.54 КБ) [ Скачать ]
Может не туда влез, но не знал куды написать:o
Может сделать список людей которые предоставляет услуги оптимиз, прогон, увелич. тиц, по продажам сайтов, доменов и т.п.  которые зарекомендовали себя (хороший авторитет, много положительных отзывов, да и от администраторов и модеров +) Создать какую нить отдельную тему или форум, что то в этом роде. 

Может и опытные форумчане и знают этот список, а вот новички в неведении и попадаются на всяко кидало-сброд.

ЗЫ: Тока не бейте сильно, сам новичок) СП
Конечно в темах всегда дублирую смотрите контакты, но все равно уже не раз людей кидали, пишут через ЛС.
Кстати у себя в теме пишу тоже.

Кидают обычно по принципу.

Вот у меня человек в теме пишет "здравствуйте хочу заказать напишите туда то туда" или "написал в ЛС хочу заказать"

Меня в сети нет, и тут кидалы понимают что человек просит ему написать.

Так что такие посты в темах, это считай 90% успех кидалы, советую всем писать людям на почту или другие контакты, не важно что вы там заказываете прогон, оптимизацию, тексты и.т.д

Орудуют везде, по мне самый безопасный вариант почта, большинство тех кто тут оказывает услуги не раз дублируют контакты, не поленитесь посмотрите.

Просто были случаи потом пишут вот я попал на кидалу бабки оплатил, честно мне жалко человека и я чувствую свою вину что ли тоже, конечно таким людям если все же хотят услугу даю скидку в 30 а то и 50%, просто по человечески жалко.

Вот потом и не будет доверия, люди и захотят что то заказать, но тут же будут думать а вдруг меня кинут.

Надо этот вопрос как то решать smile:rolleyes:
Цитата
Drafter1 пишет:
большинство тех кто тут оказывает услуги не раз дублируют контакты, не поленитесь посмотрите.
В списах с ником ссылка на настоящей профиль и рядом с ником написать что т вроде
"Рекомендуем связатя с Drafter1 (пример)) по ниже приведенным контактам:

mailскайп
аскька
и т.д."
Да можно просто в разделах создать топик.Настоящие и подтвержденные контакты людей предоставляющих услуги.

Надо как то СУПР обезопасить 
Цитата
Drafter1 пишет:
просто в разделах создать топик.Настоящие и подтвержденные контакты людей предоставляющих услуги
++
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!