Чувак по продаже акков адсенса кидала skype:seo.optima
Страницы: 1 2 След.
Чувак по продаже акков адсенса кидала skype:seo.optima
Продал аккаунт wulpix63@gmail.com после восстановил доступы
нет пруфов нет доверия вашим обвинениям
1. где хоть какое-то подобие доказательств?
2. у данного человека есть аккаунт на данном форуме?
Цитата
Prapovednik пишет:
1. где хоть какое-то подобие доказательств?
2. у данного человека есть аккаунт на данном форуме?
Сегодня меня это изделие №2 кинуло на 1000 рублей, тоже продал ак адсенс и востоновил доступ - skype:seo.optima. Я вам больше скажу размещал объявление на Вашем форуме "Куплю ак" и больше негде. А вот пример с его данных регистрации: 
[TABLE]

[TR][TD]Дата последнего входа:[/TD][TD]04.02.2017 09:38:49[/TD][/TR]

[TR][TD]Дата регистрации:[/TD][TD]04.10.2014 16:08:25[/TD][/TR]

[/TABLE]
У меня есть сомнение, что некоторые люди отписавшиеся здесь его покрывают, как этот человек с 14 года кидает людей а его еще не забанили.Отвечаю Вам проповедник на Ваши вопросы:
1. Скрин преписки с данным человеком на вашем форуме, сохранена переписка со скайпа, есть человек через которого кидал деньги на карту этому изделию
2. Да у него с 14 года есть ак на вашем форуме (скрин сдела)

Также сделал скрин моего ответа и ваших предыдущих.

Вообщем материала куча)))))) Жду ответа
Игорян Лермонтов, так выкладывайте или Вы это всё сделали, чтобы дома на стене повесить? где вообще ссылка на ак этого вселенского злодея, спасибо за лесть, но я не экстрасенс
Цитата
Prapovednik пишет:
Игорян Лермонтов, так выкладывайте или Вы это всё сделали, чтобы дома на стене повесить? где вообще ссылка на ак этого вселенского злодея, спасибо за лесть, но я не экстрасенс

Ссылка на профиль: https://www.cy-pr.com/people/159721/
Цитата
Prapovednik пишет:
Игорян Лермонтов, так выкладывайте или Вы это всё сделали, чтобы дома на стене повесить? где вообще ссылка на ак этого вселенского злодея, спасибо за лесть, но я не экстрасенс
Вот логин на ак: ookjkee@gmail.comВот пароль: ookjkeeee

Переписка в скайпе где гандон дает логи:
После я кинул ему деньги, через два часа захожу в ак мне пишет, что пароль изменен. Вопрос как?1. Я поменял меил 
2. Я поменял пароль3 Я прикрепил свой телефон к аку
Как сука умудрилась восстановить доступ?
Цитата
Prapovednik пишет:
https://www.cy-pr.com/people/159721/
Ак я купил вчера около 6 вечера.Вот нашел письмо, которое мне пришло на мой меил, который указывал в аке:
письмо пришло в 22:54, где сказано что мой резервный эмейл изменен, после в ак я зайти не смог, восстановить доступ тоже не получается
Цитата
Игорян Лермонтов пишет:
Как сука умудрилась восстановить доступ?
По паспортным данным
Подскажите где можно ак купить у нормальных людей, очень надо, сделать сам не могу так как почта в моем городе не работает?
Кстати полистал историю браузера за вчера нашел два сайта, которыми он в аке набивает суммы, пока он не восстановил доступ успел статистику посмотреть и сайты на которых шла открутка рекламы: www.rakedon.ru   protrade-team.ru
скинул линк в лс тому пользователю ( https://www.cy-pr.com/people/159721/ ) , ждём его
Бред. Даже участвовать в нем не хочу.
Okey, жду день, если нет, то нет, ак блок
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...