Ищу скрипт онлайн записи к мастерам
Страницы: 1
Ищу скрипт онлайн записи к мастерам
Всем привет! Есть идея стартапа в сфере онлайн записи в Казахстане, у нас эта ниша практически не развита.

Ищу готовый скрипт онлайн записи к различного рода специалистам  - сфера красоты , медицинские услуги и т.д.

С админкой для самих предпринимателей и фронтом для клиентов, которые хотят к ним записаться. 

Хотя бы с минимальными функциями например как у yclients, GBooking, DIKIDI, Universe‑Запись.

Скрипт желательно русифицированный, бесплатный/нуленный.

Инвесторов для стартапа на стадии идеи (когда нет прототипа с первыми продажами) не нашёл. Думал развиваться потихоньку, на деньги клиентов за подписку.

Писать под заказ от фрилансеров на мой взгляд не удобно, т.к. потом фрилансер напишет строго по ТЗ, дальше уже какие то изменения вносить надо будет заново оплачивать. И ещё большой риск в том, что у фрилансера будут исходные коды и он уже потом этот скрипт может продавать другим или сам запустит аналогичный сервис. А разработку получается я оплатил.

Я бы хотел базовые функции как нибудь реализовать, чтобы проверить гипотезы и протестировать идею на первых клиентах .

Потом как будут первые клиенты, то можно будет податься на безвозмездный грант.

Поэтому я ищу готовое мультиклиентское решение , чтобы владельцы салонов красоты или индивидуальные мастера могли использовать онлайн запись на одном сайте.
Изменено: Tux - 25 Февраля 2022 06:48
зачем так сложно всё? водпресс и форма обратной связи! Хотя уверен, что на эту платформу есть и то, что вы ищете!
Цитата
Tux пишет:
Скрипт желательно русифицированный, бесплатный/нуленный.
Не, ну так-то интересный Вы человек. Ещё на бесплатном хостинге надо и попросить добрых людей бесплатно поставить и настроить. Сам скрипт в целом не сложный. Даже с нуля. Сложность во взаимодействии с внешними факторами. Должна быть единая система распределения мастерского времени с учётом повторных посещений с выделенными промежутками в графиках (на кого-то уже отработано время час, кто-то придёт на три, на записи такое не сформулируешь, клиент не может сам диктовать, сколько времени займёт, только мастер). На авось записывать не получится. Время может быть занято, мастер может болеть/быть в отпуске и т.п. Вся проблема в обратке.
Изменено: Eye - 25 Февраля 2022 14:26
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
То есть как я понимаю денег у вас нету ???
Нашёл готовые скрипты, установил уже и тестирую. В первом посте я написал что денег особо нет, поэтому пришлось нуленную версию приобрести.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
22:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток