Instant CMS
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Instant CMS
Всем привет! Интересно, нигде не встретила темы про InstantCMS. Хотя КМС очень известна. Интересно мнение вебмасетров, кто делал сайты на ней. smile:)
Изменено: Perizat - 16 Октября 2011 08:42
Я делал. CMS офигенная. Но к сожалению сайт умер из-за того что конкурентов много smile:D
Цитата
Васег пишет:
Я делал. CMS офигенная. Но к сожалению сайт умер из-за того что конкурентов много


да жаль, действительно КМС классная, мои сайты пока живут, посмотри, что будет в будущем smile:)
Клуб любителей этой КМС находится тут http://cmsinstant.ru Заходите поможем, подскажем. Думаю Настена подтвердит, что помощь можно получить всегда.
У меня два сайта на этом движке
Fangame.org
nubov.net
Движок хороший,главное все просто в управлении
Цитата
Prozaik Proz пишет:
Клуб любителей этой КМС находится тут http://cmsinstant.ru Заходите поможем, подскажем. Думаю Настена подтвердит, что помощь можно получить всегда.


Действительно сайт - http://cmsinstant.ru. Очень хорош. Ребята там отзывчивые, помогут решить любую проблему. Очень много полезной информации. smile:)
Цитата
Perizat пишет:
Всем привет! Интересно, нигде не встретила темы про InstantCMS. Хотя КМС очень известна. Интересно мнение вебмасетров, кто делал сайты на ней.smile:)
CMS действительно простая, но как то индексируется не очень, хотя я знаю сайтец - не большая соц сеть на этом двиге 40000 хостов как с куста в сутки.а мое творение тута на этой кмс 
stzona.ru/
ZEUSP,  А эта ЦМС только для соц. сетей?

У меня строительный сайт, думаю "расширяться" и предоставить побольше сервисов.

Вот гадаю - Друпал начинать копать, или эту попробовать.

И ещё, она полностью бесплатная?
Цитата
Анатолий пишет:
ZEUSP, А эта ЦМС только для соц. сетей?

У меня строительный сайт, думаю "расширяться" и предоставить побольше сервисов.

Вот гадаю - Друпал начинать копать, или эту попробовать.

И ещё, она полностью бесплатная?
Подойдет. В бесплатной редакции есть форум, доска объявлений, блоги-галереи-клубы и т.д. Все модули можно включать и отключать из админки. То есть, можно тупо оставить форум и ДО, или сформировать отображение модулей и страниц на свой вкус.
Платный релиз - это магазин когда нужен.
Было два сайта на этом движке, да продал. Функционал отличный у CMS, возможности широченные.
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
Почитал отзывы об Инстанте - говорят, что сырая еще, вот выйдет 2.0 (обновленная) может и получше будет.
Посмотрел подобную - MODX, так там вообще сайт разрабов закрывается (говорят не надолго,
но не знаю).
Изменено: Анатолий - 18 Января 2013 12:42
Цитата
Prozaik Proz пишет:
Клуб любителей этой КМС находится тут cmsinstant.ru Заходите поможем, подскажем. Думаю Настена подтвердит, что помощь можно получить всегда.
там по приглашениям. При установке ajaxchat на instant CMS v 1.10.1 выдается сообщение "Получены неверные данные". На сайте я-молодой чат работает. У меня вот не работает. Где копать? Я так понимаю что то при запросе мускула не так?
Цитата
Анатолий пишет:
ZEUSP, А эта ЦМС только для соц. сетей?

У меня строительный сайт, думаю "расширяться" и предоставить побольше сервисов.

Вот гадаю - Друпал начинать копать, или эту попробовать.

И ещё, она полностью бесплатная?
не только, в принципе можно сайт абсолютно любой тематики построить, соц сеть только не большую, что то типа вк никогда на ней не построишь, а вот городскую без проблем. недостатки тоже есть. но не значительные. абсолютно бесплатная, но есть премиум компоненты, за которые надо платить. пс стали индексировать хорошо, однако не знаю почему появляется много дублей. проблема при ведении блога, нет метаописания и ключевиков, только теги, а их сами понимаете надо в блокировать в роботсе. версия 2.0 уже вышла, я свою не обновлял, но кто хочет ее испытать на оф сайте все есть. за сыроватость cms 4+. если сравнивать с дрюпал, то инстант намного проще в управлении.
Цитата
Анатолий пишет:
А эта ЦМС только для соц. сетей?

У меня строительный сайт, думаю "расширяться" и предоставить побольше сервисов.
Это готовый набор, на котором можно построить практически любой сайт. Если сравнивать с Joomla или Drupal, где необходимые компаненты нужно устанавливать, в Instant CMS все предустановлено.
Станем, браття, в бій кривавий від Сяну до Дону,
В ріднім краю панувати не дамо нікому;
Чорне море ще всміхнеться, дід Дніпро зрадіє,
Ще у нашій Україні доленька наспіє.
мне может кто нибудь помочь с этой системой http://www.cy-pr.com/forum/f43/t41820/
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025