Почему джумла – это плохо для сайта?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Почему джумла – это плохо для сайта?, Ваши мнения.
Цитата
Николай пишет:
ру центр - самый дорогой хостер в рунете дороже их нету


удивлён ... дорого конечно, но хостинг не говно
Цитата
Shiva пишет:
удивлён ... дорого конечно, но хостинг не говно


по мне та тоже всё нормально..но они не выдержат 1к хостов в сутки даже если я там вообще всё супер оптимизирую ....они ж сами пишут...у нас даже "есть сайты по 1000 хостов".....нахрен мне раскручивать сайт и постоянно думать не ляжет ли он или страницы будут открываться по минуте...
Ру центр говнохостинг кароче.
Цитата
Максим Макаренко пишет:
Ру центр говнохостинг кароче.

кто его знает ..кто пишет что вроде хостинг хороший ,"но у меня дескать хостов там 100-200 в день"....но практически все в один голос говорят что когда хостов под 500-1000 у них возникают проблемы с пожиранием памяти.....у меня за два года сайты раза два были недоступны у них по паре минут......да и щас перегрузка по графику идет, но сайты доступны и вроде всё работает.....фиг его знает.....но хлопец на форуме говорил что у него вордпрес на дорогом тарифе - 30-50 уников в сутки ,а ему сайт заблокировали за перегрузку сервера.

"targitaj

Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 3

абсолютно таже фигня. стоит один единственный сайт на вордпресе. никиких там супер интерактивов и скриптов нету. обычный вордпрес. посетителей пока вообще мало - в день 30-50 человек. сижу тоже на тарифе 201. но у меня график не такой красивый. и закономерность не прослеживается
в любом случае даже один сайт нормально не работает. не понятно из-за чего начинает все клинить. сайт пол дня может работать просто идеально, а потом его клинит и все тут. судя по логам мой веб сервер постоянно ресетят, и в итоге меня тоже послали к кеширующему серверу. может не нужно посылать народ к дополнительному по, а стоит наладить уже веб сервер?"
Изменено: Николай - 5 Июня 2011 20:57
Как думаете потянит ли 1 тариф 2 джумлы и 2 форума с 256 оперативы?
Цитата
Максим Макаренко пишет:
Как думаете потянит ли 1 тариф 2 джумлы и 2 форума с 256 оперативы?

а вы сейчас про какой хостинг?если про руцентр то у них максимум 192 мб дают..если какой то другой хостер то думаю должен поянуть - товарищ с нашего форма написал что у него на одном тарифе 20 джумл)
Изменено: Николай - 5 Июня 2011 21:10
Ну у меня не ру центр) я почитал их форум и для себя кое-что понял !О- УЖАС!.
Я в недоумении ставить ли вобще теперь 2 джумлы на 1 тариф.
Николай сколько у вас оперативы тянуло в день на ру центре при 50 униках в день и опишите у вас там только 1 сайт или форум и тд? гляну со своим может получиться подвести какой то график)
Николай
Что вы вцепились в эту память.
Я держу больше десяти сайтов на одном акке, но у меня траф пока что маленький. Знакомый на томже хостинге что и я, у него тоже около 10 сайтов (варезники в основном). И никто ни кого не отключает.

Меняйте хостинг, Дешевле вам будет и проблем меньше.. ИМХО.
Цитата
Максим Макаренко пишет:
Николай сколько у вас оперативы тянуло в день на ру центре при 50 униках в день и опишите у вас там только 1 сайт или форум и тд? гляну со своим может получиться подвести какой то график)

дело в том что когда уменя было 50 уников вдень я за оперативой не следил и графика даже не видел....вот когда я стал усиленно рекламироваться и нагнал трафа по 1000 хостов сутки я стал следить за графиком расхода памяти и держатся за сердце)при посещаемости 400-500 в сутки график имеет вид частокола с пиками до 380 мб (при моём лимите 192мб) вот всё что я могу сказать
Изменено: Николай - 5 Июня 2011 21:27
Цитата
sika пишет:
Николай
Что вы вцепились в эту память.

как же мне в неё не вцепится?когда я нагоняю хосты за деньги целевые, а они мне в один прекрасный момент сервер отключат или страницы на сайте будут по минуте грузится.

не...я сперва попробую там это nginx установить и посмотреть что будет ..не получится ничего ,буду думать дальше
Николай, за такие деньги можно купить нормальный хостинг, например http://www.cy-pr.com/hosting/hoster/hetzner/

У меня акк на очень дешевом украинском хостинге на 10 сайтов, правда пока три занято. Общая посещаемось около 2000, плачу 200 гр в год (около 25 баксов) Проблемы есть, но тех. поддержка отвечает в течение получаса.
Сайт об автомобилях
Xseon полезная программа для сеошников о программе подробнее в этой ветке форума
у меня пока проблем нету но траф маленький еще, тех подержка отвечает мин через 15,24 часа в сутки 7 дней в неделю, но плата хорошая 5 баксов в месяц почти.
fyrt2009,
да дело не в деньгах..к хейцеру я кстати приглядывался но там все на не русском языке, я не чего там не пойму ..разве что переводчик включить....да и боюсь я переезжать мало ли что накосорезю..я не хочу потом опять всё с начала начинать и месяцами делать сайт заново...пока там помыкаюсь в руцентре, если дело худо будет ..придется переселяться
да я за два года не разу в руцентре даже в подержку не писал не было надобности....но вот видите как у них туго с трафом..... 1000 хостов это предел уних....тем более - ну найду я себе другой хостинг, а вдруг там ещё хуже будет?..так мне что так и мыкаться что ли )
Сегодня писал в свой хостинг что бы сказали какой у них предел стоит, ибо на сайте не было такой информации.Как оказалось предел 128 мб но сотрудник предложил увеличить до 258 мб для моего ака как ни странно бесплатно)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей