Почему джумла – это плохо для сайта?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Почему джумла – это плохо для сайта?, Ваши мнения.
Цитата
Максим Макаренко пишет:
Сегодня писал в свой хостинг что бы сказали какой у них предел стоит, ибо на сайте не было такой информации.Как оказалось предел 128 мб но сотрудник предложил увеличить до 258 мб для моего ака как ни странно бесплатно)

дейсвительно странно с чего бы бесплатно)...ну мне нечего у своих просить ибо у них предел 192...я б тоже от 256 не отказался, даже за деньги)
Я тоже у них спрашивал можно ли за деньги но он сам предложил бесплатно)
Цитата
Максим Макаренко пишет:
Я тоже у них спрашивал можно ли за деньги но он сам предложил бесплатно)

хохо)какой у вас странный хостер)
Лучше всего иметь свой хостинг, и не переживать ни зачто.
Цитата
sika пишет:
Лучше всего иметь свой хостинг, и не переживать ни зачто.


А как сделать дома чисто для себя хостинг не подскажешь?
Цитата
Максим Макаренко пишет:
можно ли за деньги но он сам предложил бесплатно)


это политика многих американских хостингов. большинство пользователей не использует и десятой части предоставленных ресурсов, а если вам нужно больше и вы обращаетесь вам включают больше бесплатно, таких обращений поверьте один на сто. А вам приятно, не правда ли?
=====================================
Проблемы с Wordpress? Решение здесь.
Цитата
AS]PRO пишет:
А как сделать дома чисто для себя хостинг не подскажешь?


Легко и просто.

У провайдера берёшь статический айпи. Нужен комп, на него вешаешь убунту сервер или виндовс сервер. Если тебе нужно для одноо сайта, тогда на это всё. Если хочешь больше сайтов размещать, тогда лучше купить хостинг панель, она стоила когда то 50 долларов. Потом это всё на страиваешь и в перёд на барикады. Дома имеешь хостинг.
Цитата
sika пишет:
Легко и просто.

У провайдера берёшь статический айпи. Нужен комп, на него вешаешь убунту сервер или виндовс сервер. Если тебе нужно для одноо сайта, тогда на это всё. Если хочешь больше сайтов размещать, тогда лучше купить хостинг панель, она стоила когда то 50 долларов. Потом это всё на страиваешь и в перёд на барикады. Дома имеешь хостинг.


Забыл упомянуть что днс сервера тоже нужно зарегать, бесплатные тоже подойдут...
«Знать и не сделать — все равно, что не знать.
Уметь и не делать — все равно, что не уметь».
еле осилил тему, много смеялся, особенно зацепило про хостинг. Ну Николай, вы извините лох, что за хостинг одного (?) сайта платите столько. У моего хостера (можете сделать анализ сайта) максимально допустимая нагрузка на процессор 15% и этого для джумлы вполне достаточно. Первое время были глюки, когда робот гугла заходил на сайт и начинал хавать все подряд. Решилось увеличением параметра craw delay в гугл вебмастере. Посещалка 400-500 уников, доходило и до 800-900. Про память и перегрузки хостер мне никогда мозг не парил. Плачу 250 рублей за 10 сайтов. до этого платил 150 рублей за 4 сайта.
насчет всего остального всем антиджумловодам: не умеете или не хотите работать не беритесь. да, изначально джумла сложна и рожает много дублей. лечится файлом роботс.тхт.
тайтлы настраиваются с помощью спец плагина. тайтлы, дескрипшн и ключи ручками вписываю к каждому материалу. а что вы хотели? работать надо.
вам бесплатный двиг сделали, хотите и рыбку съесть и ... сесть.
Баннеры, блокеры, трояны, вирусы-вымогатели.
Описание и методы удаления
Сломался комп? Тогда обращайся в компьютерную помощь
Цитата
Руслан Валиев пишет:
да, изначально джумла сложна и рожает много дублей. лечится файлом роботс.тхт.
.

из всех проблем, которые были осталась только эта, вроде бы роботс.тхт настроил, и яндекс вроде понимает, в вот гугл не хочет, дубли остаются в индексе, что вы там прописали если не секрет? smile:o
Цитата
Руслан Валиев пишет:
да, изначально джумла сложна и рожает много дублей. лечится файлом роботс.тхт.

Расскажите, нам, о джумловод smile:help:
Цитата
saneksar пишет:
Расскажите, нам, о джумловод

добавил вот эти вещи
Disallow: /component/search/*
Disallow: /index.php/*
Disallow: /index.php/component/search/*
Disallow: /component/*
Яшка уже исключил все сопли
гуглу вообще пофиг на роботс, индексируется все подряд, хотя в панели он уже около 600 страниц исключил,
PS в панели вебмастера я нашел на себя ссылки с сайта, который вообще запрещен к индексированию. так то.
здравствуйте!кто нибуть поможет мне разобратса со своими счетчиками как они работают так как сервер меня не отвечает после многократной обращение!спасибо
У меня сайт на Joomla, хостеру плачу 30рублей в месяц(500mb места), тех поддержка днем отвечает стразу же. Пока проблем не было.
Цитата
armik пишет:
здравствуйте!кто нибуть поможет мне разобратса со своими счетчиками как они работают так как сервер меня не отвечает после многократной обращение!спасибо

А с чем именно вы хотите разобраться?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей