Нужен движок форума.
Страницы: 1
Нужен движок форума., Подскажите какой выбрать?!
Хочу создать форум для нескольких своих сайтов, общетематический своего рода. Хотелось бы узнать на каком движке лучше сделать?
Сейчас их много разных, а вот какой выбрать - затрудняюсь. Давно как-то встречался с PHPbb и IPboard, но там шёл постоянный наплыв спамеров. Не особо они меня вдохновили и функционалом.
Что посоветуете? Желательно хотелось бы увидеть форум в работе. Ну и можно чтобы была совместимость с DLE 9.x
На том же PHPbb можно сделать вопрос при регистрации и спамеры пропадут, говорю по своему личному опыту.
Цитата
Славик пишет:
сделать вопрос при регистрации и спамеры пропадут
это 100%=) регался на одном форуме, так там два вопроса типа 9262621436525-8556655122, и еще текстовый, так что думаю поток спама будет явно мал, а еще профиль в роботс закройте, так вообще спам будет равен приблизительно нулю...
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
smf - бесплатен, куча плагинов и тем.
[QUOTE]Виктор пишет:
была совместимость с DLE 9.x[/QUOTE]
Что вы подразумеваете под этим?
О сколько нам открытий чудных готовит продвиженья путь:
И Google, сын ошибок трудных, и Yandex, парадоксов друг :)
Дешёвый хостинг для новичков и про
Yapy, я видел есть сайты на CMS DataLife Engine и у них общая база пользователей с форумным движком, общая регистрация. Зарегистрировавшись на сайте, пользователь может писать на форуме, без каких либо дополнительных регистраций.
Виктор, не знаю как на DLE 9.x, у меня с джумлой совместим phpbb3, пользователь регисрирутеся через форум (на сайте ссылка регистрации ведет на форумную регистрацию) и может пользоваться всеми возможностями и на форуме и на сайте. Думаю для DLE 9.x так же есть интеграция с phpbb3.
Вот, что первое нашел в гугл для интеграции DLE 9.x с phpbb3 http://4dle.ru/mods/1147159471-integracija-dle-9.2-i-phpbb-3.0.-ver..html
или выбирайте сами если интересно https://www.google.ru/search?client=opera&rls=ru&q=%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F+DLE+9.x+%D1%81+phpbb3&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8&channel=suggest
Изменено: Славик - 24 Апреля 2012 00:27
PHPbb вполне хороший движок, я на нём работал. Позже перенёс форум на SMF - он более удобный, на мой взгляд. В принципе могу рекомендовать оба эти движка как вполне надёжные и комфортные, классические , проверенные временем. Большой плюс обоих движков - они бесплатные. 

По поводу спама - есть расширения помогающие бороться со спамом, "Stop Spammer" к примеру у SMF. Можно также установить несколько сложных вопросов для регистрации новых пользователей.

Из более новых движков считается очень продвинутым  - NodeBB - это если хочется сделать очень современный форум, хорошо адаптированный под разные гаджеты и выдерживающий миллионы посещений. Но это платный движок - лицензия стоит сотни долларов в месяц, насколько я знаю.
Форум на движке SMF-Art Cafe *Блог-Joy News*Домены с оплатой криптой
- https://www.namesilo.com/?rid=e906132nr * Хостинг- https://www.hostland.ru/?r=16435be9
Цитата
artvolt пишет:
PHPbb вполне хороший движок, я на нём работал. Позже перенёс форум на SMF - он более удобный, на мой взгляд. В принципе могу рекомендовать оба эти движка как вполне надёжные и комфортные, классические , проверенные временем. Большой плюс обоих движков - они бесплатные.

По поводу спама - есть расширения помогающие бороться со спамом, "Stop Spammer" к примеру у SMF. Можно также установить несколько сложных вопросов для регистрации новых пользователей.

Из более новых движков считается очень продвинутым - NodeBB - это если хочется сделать очень современный форум, хорошо адаптированный под разные гаджеты и выдерживающий миллионы посещений. Но это платный движок - лицензия стоит сотни долларов в месяц, насколько я знаю.
Скорее всего автору это уже не интересно, теме скоро 10 лет будет.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
22:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток