Срочно требуется партнёр
Страницы: 1
Срочно требуется партнёр, Поддержка PHPBB
в чем конкретно будут заключаться обязанности "партнера"?
Цитата
astant пишет:
в чем конкретно будут заключаться обязанности "партнера"?
Просто влезть в очередной лохотрон
Я лично не поддерживаю финансовые пирамиды. ТС в Бан:mad:
Меня на днях тут один "фрукт" зазывал в эту хм... партнерку. Но он похоже реально верил, что ему будут миллионы присылать, просил меня зарегистрироваться и отправить 50 баксов. Зашел на сайт - сразу вспомнил кошельки (отправь на 6 кошельков по доллару, впиши последним свой и отправь дальше) такой же лохотрон, но уровень повыше. И ведь говоришь, что это кидалово, обижаются, что-то доказывают:) ну да ладно пускай тогда на своих ошибках учаться.
можно было сказать короче.. "несите ваши денежки.." (К.Б. и Л.А.)
Надеюсь у чайников хватит мозгов не лезть туда. Хотя потому, что открылась опять МММ и народ несет туда деньгу, то сомневаюсь. Хотя можно на это посмотреть с другой стороны, природа очищается от дураков.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Я могу помочь финансами только с 1 условием все переносим на мой хостинг вплоть до домена:D и я вам помогу
Цитата
KylukovAV пишет:
Я могу помочь
Есть разница между понятиями помощь и дать на условиях.
Разница есть всегда, смыл был спрашивать?
тихо сам с собою:sarc:
Здравствуйте дорогие друзья. Хотелось бы поделиться с вами информацией о новой Международной системой финансовой взаимопомощи Russian Gold Mutual. Данный проект запустили в середине октября 2012 года.
Система международной финансовой взаимопомощи Russian Gold Mutual не является финансовой пирамидой. Организатор — Russia Gold Mutual, не принимает от участников вклады (депозиты) под проценты и не обещает каких-либо гарантированных доходов от участия в системе. Все взносы совершаются участниками добровольно и безвозмездно.
В системе подключены более 20ти платежных систем. К примеру Альфа банк кактигорически не работает с лохотронами и пирамидой.
- Схема взаимодействий участников и системы логична, прозрачна и очень грамотно выстроена.
- Домен верхнего уровня PRO (goldlain.pro) предназначен для использования компаниями и частными лицами, имеющими лицензию на ведение бизнеса и предоставляющими профессиональный уровень сервиса для своих клиентов в любой стране мира.
- Очень удобный, простой и абсолютно понятный личный кабинет. Ничего лишнего и сложного, разобраться может даже первоклассник.
- Социальная направленность проекта, грамотный маркетинг.
- Подобная деятельность не запрещена законом.
- Количество участников не ограничивается численностью населения планеты, т.к. системой предусмотрено обязательное ежегодное продление сертификата существующими участниками.
- Выплаты производятся на электронные кошельки Qiwi и WalletOne
Вход в систему составляет всего 10$. Семиуровневая партнёрская система.
2 $. - от каждого участника, зарегистрированного по Вашему личному сертификату;
1 $. - от участников, зарегистрированных по сертификатам с Вашей фамилией на 6, 5, 4, 3 и 2 строках в очереди;
3 $. - от каждого участника, зарегистрированного по сертификатам с Вашей фамилией на первой строке в очереди.
Советую принять участие именно сейчас так-как проект только запустился и вы успеете стать одним из первых кто начнёт получать деньги со всего мира и вам проще будет найти людей которые будут дарить вам деньги.
Вступайте сейчас и после вы не пожалеете о том что не сделали это раньше: goldlain.pro/
Артур Муратов, ммм, опять лохотрон?
Аккаунты соц. сетей: Вконтакте, Одноклассники. Твиттер аккаунты на ваш вкус. Покупать ТУТ.
Цитата
Артур Муратов пишет:
Альфа банк кактигорически не работает
Категорически - от слова "категория"


Цитата
Артур Муратов пишет:
Вступайте сейчас и после вы не пожалеете о том что не сделали это раньше
Очень улыбнуло:)
Цитата

Советую принять участие именно сейчас так-как проект только запустился и вы успеете стать одним из первых кто начнёт получать деньги со всего мира и вам проще будет найти людей которые будут дарить вам деньги.
Вот основная ключевая фраза этого лохотрона. Бытует мнение, что некоторые даже зная о шарлотанстве пирамид, расчитывают хапнуть, думая, что первые-то точно что-то получат.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram