Получу по голове? или нет ))
Страницы: 1
Получу по голове? или нет )), Получу по голове? или нет ))
Товарищи есть вопрос =) решил сделать сайт (кинотеатр), естественно денег нет на Сервер. По началу решил добавлять видео с контакта НО порывшись немного в гугле нашел вот такой способ
lohzone.net/publ/24-1-0-140

Так вот, мне интересно получу по голове за такое или нет
То есть можно ли отследить то что это видео воруется у них
Цитата
kryzo пишет:
lohzone.net/publ/24-1-0-140
прочитал две строчки - разболелась голова...говорила мама не читай юкоз:mad:
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Забудьте об этом, и так уже наплодили таких копий и ГС что в гугл зайти страшно. Хотите сделать онлайн кинотеатр? Купите хостинг за пару дол и купите материала, а не копипастить сразу, вот тогда и не получите по голове.
Получишь... получишь ... далеко не уходи ... счас колотушки посыпятся smile:Dsmile:Dsmile:D
Изменено: Злой Админ - 10 Декабря 2012 21:48
Цитата
прочитал две строчки - разболелась голова...говорила мама не читай юкоз:mad:
Ну извеняйте дядьку, что сам читал то и кинул

Цитата
Евгений пишет:
Забудьте об этом, и так уже наплодили таких копий и ГС что в гугл зайти страшно. Хотите сделать онлайн кинотеатр? Купите хостинг за пару дол и купите материала, а не копипастить сразу, вот тогда и не получите по голове.
Речь идёт не о копипасти текста, а о установки видео (фильма)
Хостинг и домен куплены, описание пишу сам, Вопрос в том на сколько "Безопасно" пользоваться способом вставке видео который описан по ссылке
Оговорюсь, способ работает видео с контакта загружается
По шапке не получишь - все так делают, можно не только с ВКонтакта вставлять, но и с любого другого видеохостинга коих навалом. Дело в другом, кинониша переполненна до ужаса, конкуренция жестокая и шанс продвинуть свой киношный сайт хотяб поближе к топу равняется нулю! Без хорошего денежнего вливания тут не обойтись (да и то, не факт что поможет) вот как то так...smile:confused:
Абузоустойчевые сервера; адалт, кино ЗДЕСЬ | Белая ВидеоРеклама для любых сайтов!
Дерзайте. Сейчас действительно все так делают. И без денег продвинете если сильно захотите. Главное не заморачиватся над вопросом получите по шапке или нет. Просто делайте и все будет ок
Цитата
kryzo пишет:
То есть можно ли отследить то что это видео воруется у них
Даже если можно, Вам то что, у них явно также прав нет на этот фильм, как и у Вас. Своровать ворованное - это как доброе дело Робин Гуда. Вы же отдаёте это видео бедным, то есть зрителям.smile:D
вылавливаю деньги в Интернете, как умею, как могу
Цитата
Юрий Павлов пишет:
можно не только с ВКонтакта вставлять, но и с любого другого видеохостинга коих навалом
Да, я знаю просто Экспериментировал с ВКонтакте,  а по поводу продвижение хм Будем работать а вдруг что и получится кроме того у меня =)) Просто давно хотел что то такое за бабахать вот решился =))

Цитата
filmoman пишет:
Своровать ворованное - это как доброе дело Робин Гуда. Вы же отдаёте это видео бедным, то есть зрителям.
Ёханы баба я Робин Гуд !!!!smile:D


Всем Спасибо за ответ =) успокоили мою грешную душонку
казалось бы, причем тут cms...
(это я про Форумы » Разработка сайтов » CMS » Прочие)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:07 Долгий ответ сервера по Я. Вебмастер 
22:42 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:25 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:01 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
08:52 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
21:52 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:37 Партнерская программа OWNR WALLET 
10:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
04:27 ProtonPlus.co - выгодный и быстрый обмен, работаем круглосуточно 
03:13 Pinflux2Pro -супер мощный комбайн для Pinterest | Работает на полном автомате. 
12:06 SHARKY - круглосуточный обмен криптовалют 
21:02 Увеличение посетителей на сайте | Накрутка счетчиков, трафика 
16:27 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:26 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
22:34 Точные прогнозы на футбол 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта?