Выбор cms для сайта вроде cy-pr
Страницы: 1
Выбор cms для сайта вроде cy-pr, Сайт не it-шной тематики, но похожий по структуре и дизайну
Необходимо развернуть сайт, вроде базы статей и учебных материалов, с четкими мало изменяющимися разделами (справочные данные) и пополняемыми разделами (статьи), по-ходу будут возникать обсуждения, не уверен что нужен форум, быть может можно обойтись комментариями.

Предполагаемая нагрузка примерно 100 человек/день. Может будет больше, не знаю, аналогов в России по контенту почти нет.

Мне на дух противна концепция блога, сайт должен нести информацию, а не прятать её в датах выше или ниже по течению где-нибудь на странице 15-221.

Дизайн не главное, скромный, но солидный, не броско-рекламного характера, как у коммерческих сайтов, рекламирующих бренд, а как у Cy-Pr или medgorodok.ru или e1.ru или у почты gmail (маленькая шапка; дело контенту (центр и справа), рекламе - может и не место; меню вверху, строка поиска, подробное меню слева)

Требуется очень частая перелинковка, как в Wiki, поскольку портал будет информационного характера, для сложного специфического материала. Знаю, что можно подключать скрипты на jquerry, которые при нажатии покажут облачко с поясняющим текстом, но люди не it-шного склада привыкли к классическому сайту, а посетители старше 50 могут просто не понять, что произошло. Проще перейти вперед, и нажать "стрелочку назад".

Нужны модули: новые темы (в статьях), новые ответы (на форуме или ответы в обсуждениях), объявления (работа, сотрудничество), новости (из интернета),
справочник (блок внизу где-нибудь с линками на конкретные часто спрашиваемые или сложные статьи), личный кабинет для редактирования статей, поиск, админка (на то и cms).

Сам разрабатывал сайты на Joomla. Понимаю, что нагрузка в 100 человек для Joomla не критична. И раскручивается она по моему опыту не плохо, но решил повернуть в сторону DLE, интересно, и много + отзывов. Но сейчас сомневаюсь, что так необходим именно он. Есть опыт создания одного сайта на ModX Revo, но не понравилась нагрузка на сервер и тормоза. Evo осваивать не хочу. DLE и ModX прельщают простотой натягивания дизайна.

Но сейчас все силы брошены на контент, и я уверен, что придется обращаться к специалистам, которые будут мне верстать шаблон под конкретные модули.

Обращаюсь к опытным вебмастерам, что за CMS Вы посоветуете мне для такого информационного портала?
Изменено: anta nariva - 18 Января 2014 09:37
 DLE и только он!
http://goo.gl/YO1HyI Онлайн город в сети интернета.
Попробуйте один из этого списка
Пробуйте ДЛЕ, там как раз появилась возможность перекрестных ссылок, как вам и надо.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:34 Что легче продвигать RU, COM или NET 
15:17 Жирная ссылка бесплатно. АПдейт Яндекс выдача 30 мая 2024 
12:49 Партнерская программа OWNR WALLET 
18:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:46 Яндекс.Фильтры 
13:08 К лету готов? АПдейт Яндекс выдача 29 мая 2024 
22:17 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
18:40 Услуги SMM для ВК 
18:37 Кому срочно нужны деньги, наберите в Яндексе - xiix 
18:25 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:59 Горячие лиды крипто форекс / Базы данных крипто форекс 
15:18 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:29 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
10:36 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:38 Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году 
18:32 Осторожно! Криптовалюта 
18:31 С юмором по жизни! 
18:01 Популярный сократитель заблокирован? 
17:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
15:12 Точные прогнозы на футбол 
20:26 Ваше мнение о видео играх