Такой вопрос, кто нибудь встречал систему для массого управления сайтами?
Страницы: 1
Такой вопрос, кто нибудь встречал систему для массого управления сайтами?, Такой вопрос, кто нибудь встречал систему для массого управления сайтами? есть 10 доменов
Такой вопрос, кто нибудь встречал систему (движёк) для массого управления сайтами, цель такая, чтоб с одного места можно было управлять 10 и более сайтами (писать статьи с картинками, отвечать на комментарии и видеть популярность сайта в разрезе написанных статей) чтоб видеть всю картинку сразу по продвижению. Соответвенно управлять первичной настройкой дизайном, например как это в liex - когда регистрируешь домен на ихней площадке.

В идеале конечно чтоб ещё можно было давать права, на добавление статей другим пользователям. Например мы с другом купили 10 доменов, и чтоб их раскруткой и развитеем заниматся паралельно не лазия постоянно на сами эти сайты по отдельности.

Вот такой вопросик, надеюсь в тему
zebrum cms smile:)
=====================================
Проблемы с Wordpress? Решение здесь.
СMS MODx Revolution
Может я что то не понимаю но
zebrum cms - она создаёт файлы, на сайтах но никакой обратной связи, выкинул и забыл, файлы статические? поправте если я не прав. Как бы под общий вариант она подходит - в качестве централизированного управления.


СMS MODx Revolution я что то по обзорам не нащёл в неё мультисайтовости.


цель не сделать 10 ГС, а сделать 10 тематических СДЛ, но все меня поймут что контролировать комментарии с 10 сайтов уже становится сложным. И как бы 10 сайтов это взято для примера, как вариант большее число сайтов
Цитата
valiko valiko пишет:
Такой вопрос, кто нибудь встречал систему (движёк) для массого управления сайтами, цель такая, чтоб с одного места можно было управлять 10 и более сайтами
Тебе 100% поможет Битрикс если действительно СДЛ собрался делать а не всякую лабудень. Просто придется купить лицензию можно старт а потом на каждый сайт дополнительную она порядка 1.5 тыс. Легко пишутся туда новые модули, блоки и так далее. Но надо идти с багажом знаний. Если думаешь что 2 кнопки и все будет работать то тебе не стоит вобще создавать сайты.
Арбитражник 120 lvl :)
У меня на Битриксе (4 достаточно хороших проектов) и все управляются с одного места. Можно и больше это уже на что фантазии хватит.
Цитата
valiko valiko пишет:
контролировать комментарии с 10 сайтов уже становится сложным

Если нужно контролировать комментарии Disquis в помощь + на многих cms есть возможность для управления через e-mail.

А чем не нравиться cms на файлах? smile:confused:
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол