самостоятельное создания CMS и сайта с нуля
Страницы: 1 2 След.
самостоятельное создания CMS и сайта с нуля, самостоятельное создания CMS и сайта с нуля, с такого нуля который можно сравнить с чистым блокнотом
В меня нет особых познаний в программировании, я делал все сайты на каких то хостингах и всегда использовал какую то CMS (одностраничники и малостраничные без CMS). Сейчас же в меня есть идея и есть желание создать сайт, но никакая из CMS мне не подходит так как все они росчитаные на создание сайтов подобных на те что уже есть в сети (или в сети уже есть сайты которые воплощают все возможности предоставленные  движком).  
Так же важной деталью является то что сайт хочу делать на своем компьютере который не будет подключатся к интернету, и работать в дальнейшем сайт будет на моем личном сервере. 
Хочу узнать с чего начать. Дайте общие советы желательно по шаговые что делать в первую очередь! и расскажите то что я должен знать перед началом работы, как всегда самому начать сложно.
3 ошибки в слове ЁЖ
и да, я знаю что вы сейчас можете сказать что с нулевыми знаниями в меня нечего не получится. НО вы будите не первыми кто ошибется если так скажет.
Должны знать РНР HTML CSS MySQLИначе то что вы сделаете, будет просто пустышка, которую можно было реализовать любым другим готовым движком.
Монетизирую сайты по полной

WAP тут

CPA тут

Обучаю рефов в ЛС!
Костя Сутковой, HTML CSS знаю, с РНР знаком, MySQL - данная комбинация символов встречалась... разберусь думаю... 
меня интересуют не так языки программирования, а как писать сайт на своем ПК, и как сделать ПУ под себя.
Тогда начинайте с index.php smile:D

Создайте страницу
Создайте форму авторизации
Страницы профилей
Распределение прав по группам
Вывод контента и далее далее далее
Сервер сначала установите smile:)
Костя Сутковой, хм... что просто рак взять, открыть блокнот и писать? 
допустим написал несколько страниц, как мне проверить работает ли все как мне нужно? как мне сделать что бы с сети могли на них заходить? я просто не представляю как все делается на своем ПК а не на каком то хостинге... 
Цитата
Александр пишет:
Сервер сначала установите smile:)
помещения нет, не в своей же комнате ставить.
Александр Живчик, можете написать мне в личку я могу вам помочь и ответить на ваши вопросы
Цитата
Александр Живчик пишет:
Дайте общие советы желательно по шаговые что делать в первую очередь! и расскажите то что я должен знать перед началом работы, как всегда самому начать сложно.
Посмотрите общие рассуждения, но, может, что и пригодится. Правда, сейчас лучше, думается, использовать Open Server

Сделать сайт. Начало _http://coderhs.com/archive/site_build_start

Сделать сайт. Погружение _http://coderhs.com/archive/site_build_plunging

Сделать сайт. Обвеска _http://coderhs.com/archive/site_build_obveska­
Coder, по третей ссылке ошибка "404 Not Found".

а вообщем сайт хорош.
Цитата
Александр Живчик пишет:
Coder, по третей ссылке ошибка "404 Not Found".
Там просто лишние символы после obveska в тексте получились:

_http://coderhs.com/archive/site_build_obveska

Так правильно.
Цитата
а вообщем сайт хорош
Благодарствую)
я так и не получил корректного ответа удовлетворяющего мой вопрос... как начать?
Цитата
Александр Живчик пишет:
я так и не получил корректного ответа удовлетворяющего мой вопрос... как начать?

Ответ очевиден. Сделай проект Hallo world. Все всю жизнь с этого начинают любую новую для себя технологию. Поставь на свой комп сервер и сделай чтобы при обращении к нему выводилась страница с надписью.
Изменено: Gennadich - 1 Декабря 2015 15:32
C чего начать? 1) Выбрать средства разработки (php, python или их фреймворки - flask, django и т.д.) исходя из Вахит желаний
2) Выбрать тип бд (MySQL, PostgreSQL, SQLlite etc.)
3) Исходя из п1 и п2 изучить мануалы (qweekstart-ы те же)
4) Спланировать структуру Вашего ресурса. Т.е. что где должно быть, тесты и т.д.
5) Начать с hello world, расширяя до е необходимого состояния.

PS на вопрос "Как начать?" ответ один - изучать и делать.
«Превращаю день в ночь, сына в дочь, а ХЗ в ТЗ»
Python(Flask, Scrapy) - my way.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты