Скрипт для создания социальных голосований на сайте
Страницы: Пред. 1 2
Скрипт для создания социальных голосований на сайте, Скрипт социальных голосований, который при правильном подходе поможет значительно повысить посещаемость вашего сайта за счет социальных сетей.
Николай, спасибо, помогло.
Цитата
Константин пишет:
Николай, спасибо, помогло.

не зачто ..у меня точно такие же кракозябры вылезли когда я его установил)..запомните если видите кракозябры - значит всегда ищите проблему в кодировке
А вы не могли бы этот скрипт портировать для uCoz?Заранее благодарю.
Цитата
Иван пишет:
А вы не могли бы этот скрипт портировать для uCoz?Заранее благодарю.


Да было бы не плохо переделать чуток этот скрипт под ucoz пусть придется покупать php на ucoz, но главное результат. Большая просьба для тех кто совершит такую революцию с одним из модулей системы ucoz отпишитесь пожалуйста в личку или же на аську: 397092938
заранее благодарен.
Цитата
Виктор Григоренко пишет:
Цитата
Иван пишет:
А вы не могли бы этот скрипт портировать для uCoz?Заранее благодарю.

Да было бы не плохо переделать чуток этот скрипт под ucoz пусть придется покупать php на ucoz, но главное результат. Большая просьба для тех кто совершит такую революцию с одним из модулей системы ucoz отпишитесь пожалуйста в личку или же на аську: 397092938
заранее благодарен.


Это же легко!
Вот как я у себя это на юкоз сайте реализовал http://pikaper.tk/news/golosovanie/2012-01-08-104
И php покупать не нужно ))
Цитата
Тимур Мазитов пишет:
Вот как я у себя это на юкоз сайте реализовал http://pikaper.tk/news/golosovanie/2012-01-08-104
И php покупать не нужно ))


Вот вот. И укоза хватает,чтоб такое создать.
Не помню, где тестировал свою версию скрипта, но вот, к примеру, один сайт, использующий мой скрипт (http://bypeople.do.am/stuff/onlajn_golosovanija/popki/chja_popa_tebja_bolshe_privlekaet/5-1-0-8)
К сожалению, голосование вроде бы уже закончено. Но если хотите попробовать проголосовать и посмотреть скрипт в активном состоянии, можно перевести время на дату,к примеру, день публикации этого голосования + 1 день (6 октября 2011 года было создано голосование по данным сайтмапа)
Кому нужно, могу дать простой код для установки на юкоз сайт.
bitvi.tk/ ( bitvi.tk/ )  bitvi.tk/ ( bitvi.tk/ )  bitvi.tk/ ( bitvi.tk/ )  bitvi.tk/ ( bitvi.tk/ )  bitvi.tk/ ( bitvi.tk/ )  bitvi.tk/ ( bitvi.tk/ )  bitvi.tk/ ( bitvi.tk/ )  bitvi.tk/ ( bitvi.tk/ )  bitvi.tk/ ( bitvi.tk/ )  bitvi.tk/ ( bitvi.tk/ )  bitvi.tk/ ( bitvi.tk/ ) bitvi.tk/ ( bitvi.tk/ )  bitvi.tk/ ( bitvi.tk/ )  bitvi.tk/ ( bitvi.tk/ )  bitvi.tk/ ( bitvi.tk/ )  bitvi.tk/ ( bitvi.tk/ )  bitvi.tk/ ( bitvi.tk/ )  bitvi.tk/ ( bitvi.tk/ )  bitvi.tk/ ( bitvi.tk/ )  bitvi.tk/ ( bitvi.tk/ )  bitvi.tk/ ( bitvi.tk/ ) bitvi.tk/ ( bitvi.tk/ )  bitvi.tk/ ( bitvi.tk/ )  bitvi.tk/ ( bitvi.tk/ )  bitvi.tk/ ( bitvi.tk/ )  bitvi.tk/ ( bitvi.tk/ )  bitvi.tk/ ( bitvi.tk/ )  bitvi.tk/ ( bitvi.tk/ )  bitvi.tk/ ( bitvi.tk/ )  bitvi.tk/ ( bitvi.tk/ )  bitvi.tk/ ( bitvi.tk/ ) bitvi.tk/ ( bitvi.tk/ )  bitvi.tk/ ( bitvi.tk/ )  bitvi.tk/ ( bitvi.tk/ )  bitvi.tk/ ( bitvi.tk/ )  bitvi.tk/ ( bitvi.tk/ )  bitvi.tk/ ( bitvi.tk/ )  bitvi.tk/ ( bitvi.tk/ )  bitvi.tk/ ( bitvi.tk/ )  bitvi.tk/ ( bitvi.tk/ )  bitvi.tk/ ( bitvi.tk/ ) bitvi.tk/ ( bitvi.tk/ )  bitvi.tk/ ( bitvi.tk/ )  bitvi.tk/ ( bitvi.tk/ )  bitvi.tk/ ( bitvi.tk/ )  bitvi.tk/ ( bitvi.tk/ )
Берите bitvi.tk
А где сам скрипт с описанием? ссылки , которые в самом начале, уже не работают!
Цитата
Тимур Мазитов пишет:
Кому нужно, могу дать простой код для установки на юкоз сайт.
Привет, если не сложно кинь мне его в аську 397-092-938 или же залей на хост на крайняк кинь на ящик: vitia-gregar @ list.ru (убери пробелы между собакой)
отличный движок на bitvi.tk не подскажите где взять?спс
Отличный скрипт для создания соц голосований socialpolls.ru

Купил пользуюсь за 1к пользователей в день...
Отличный скрипт для создания соц голосований socialpolls.ru

Купил пользуюсь 1к пользователей в день...

Одмины, почему нельзя править свои сообщения?
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам