Скрипт для создания социальных голосований на сайте
Страницы: 1 2 След.
Скрипт для создания социальных голосований на сайте, Скрипт социальных голосований, который при правильном подходе поможет значительно повысить посещаемость вашего сайта за счет социальных сетей.
Не очень давно за несколько часов собрал по частям скрипт социальных голосований и решил поделиться им с обществом. Поскольку штука очень полезная и желающих получить ее очень много, то решил рассказать о ней также на форумах. Многие уже обращались с предложением купить скрипт, но я решил все же выложить его в открытом доступе, так как не у каждого желающего могут быть деньги, хоть и небольшие. Выходит любой желающий независимо от дохода сможет получить данный скрипт за бесплатно.

Скажу честно, что в работу скрипта я особо не вникал и админку для него тоже не писал, так как на все это не нашлось времени. Я его просто собрал, запустил, протестировал и в конце вынес все настройки в отдельный файл и добавил подробные комментарии. Благодаря этому каждый желающий без проблем сможет установить данный скрипт к себе на сайт и сразу же начать его использовать и получать с этого выгоду. После установки социальное голосование будет выглядеть следующим образом.

Рисунок


Как работает скрипт?

Анализируя работу скрипта голосований на других сайтах, я все же понял принцип его работы, который состоит в следующем.

При голосовании человек в своей социальной сети делиться ссылкой с друзьями. Затем скрипт подсчитывает количество упоминаний этой ссылки в каждой социальной сети и суммирует их, после чего выводит результат в виде рейтинга. Как видите все очень просто и гениально smile:)
Также хочется заметить, что рейтинг полностью зависит от данных, полученных с социальных сетей, поэтому голоса могут засчитываться не сразу, а спустя некоторое время. Все зависит от того, при помощи какой сети вы голосуете.

Итак, все кто заинтересован в данном скрипте могут найти его вместе с подробным руководством
по установке на этой странице – http://dmitriydenisov.com/seo/script-social-voting.html

Также прошу модераторов удалить данную тему, если она противоречит каким либо правилам форума или нарушает авторские права. Хотя какие авторские права могут быть на продукт собранный по частям, которые бесплатно распространяются на просторах интернета smile:)
Исправил небольшой баг с голосами. Если кто уже использует скрипт, то советую переустановить его, а точнее заменить файл vote_script.js в папке vote_start_data на новый. Теперь все работает корректно и без багов.
Дмитрий Денисов, на днях купил себе избирнет, в целом доволен. Уже 100 хостов в сутки Выглядит вот так:
Рисунок

Мне нравится. Создать голосование проще некуда вот пример со скрина.
...
abc000, можно было бы сэкономить 35 баксов, если не ошибаюсь, и воспользоваться бесплатным скриптом.
Для примера вчера создал и запустил сайт с нуля с этим социальным голосованием. Через 9 часов сайт посетили более 300 человек. Из них больше 100 проголосовали.
perehvat, скупой платит дважды. Лучше взять платный аналог с полной тех.Поддержкой чем это. Хотя внешне бесплатный скрипт немного красивее smile:confused:
Скрипт в студию
abc000, ну не у каждого ведь есть деньги)
Да и не каждый будет создавать сайт полный голосований... То есть некоторым хватит нескольких голосований на весь сайт.
Тут каждый сам выбирает для себя наиболее приемлемый вариант)

kabyh, там ссылка есть на статью с описанием. В статье также есть ссылка на скачку скрипта с файлообменника.
Изменено: perehvat - 13 Июня 2011 13:13
Дмитрий Денисов,
хочу высказать вам благодарность за ваш скрипт я нашёл его на вашем блоге еще раньше чем вы написали это топ.огромное вам спасибо

abc000, ваш платный скрипт по сранению с бесплатным имеет весьма не презентабельный вид....бесплатный как то лучше выглядит..
Цитата
perehvat пишет:
abc000, можно было бы сэкономить 35 баксов, если не ошибаюсь, и воспользоваться бесплатным скриптом.

тяжело с вами не согласится)
Изменено: Николай - 13 Июня 2011 14:06
Цитата
kabyh пишет:
Скрипт в студию

вообщето тс выложил ссылку в своём первом топе на это скрипт
специально для вас- http://dmitriydenisov.com/seo/script-social-voting.html (скрипт можно скачать там)
Цитата
perehvat пишет:
Да и не каждый будет создавать сайт полный голосований... То есть некоторым хватит нескольких голосований на весь сайт.
.

с данным бесплатным скриптом не проблема создать сайт полный голосований...достаточно мельчайшая доработка....установил это скрипт за 5 минут на сайте......хотя конечно сама идея заспамлмивания страниц пользователями, мне не особо по душе

кстати у этих соц голосований есть один существенный недостаток.....один юзер за день может голосовать любое количество раз за одно и тоже голосование....а это тогда к сожалению значит что никакой обьективности в этих голосованиях- быть не может..на форуме кто то сказал на это замечание"а мне хорошо - пусть голосуют много раз, типо больше ссылок"..огорчу - как только юзеры прознают что голосовать можно хоть тысячу раз за одно и тоже ..то мне кажется голосовать многние просто перестанут

а почему же можно голосовать сколько угодно раз спроситте вы?дело в том что эти кнопки отнюдь не кнопки голосования, это кнопки "сохранить" в API Вконтакте ,которрые просто переименовывают на "голосовать" вводя тем самым пользователей в заблуждение

кстати ,лично я сразу после голосования убираю все эти мусорные ссылки со страницы вконтакте.
Изменено: Николай - 13 Июня 2011 15:06
Цитата
Николай пишет:
... кстати ,лично я сразу после голосования убираю все эти мусорные ссылки со страницы вконтакте.


Не нужно раскрывать страшную тайну социальных голосований:)
Ссылки в соц. сетях - это источник трафика для вебмастера! Их нужно беречь:)
Цитата
perehvat пишет:
Не нужно раскрывать страшную тайну социальных голосований
Ссылки в соц. сетях - это источник трафика для вебмастера! Их нужно беречь

не волнуйтесь - данный форум обычный юзер вконтакте читать не будет(и данный топ он тоже не прочитает))так что вам нечего опасаться)
Цитата
abc000, ваш платный скрипт по сранению с бесплатным имеет весьма не презентабельный вид....бесплатный как то лучше выглядит..
ваш платный скрипт по сранению с бесплатным имеет весьма не презентабельный вид....бесплатный как то лучше выглядит..

Согласен с вами.. С дизайном у программиста были не лады чуточку smile:sarc:
Поставил другой дизайн, пусть не Fashion, но зато своими руками smile:help:
Цитата
abc000 пишет:

Поставил другой дизайн, пусть не Fashion, но зато своими руками

посмотрел..неплохо....но самая суть по моему там в этих стандартных контактовских кнопках..вот по моему что там весь вид портит..надо дизайн кнопки менять

у вас блок с коментами на рекламу с боку наезжает.....
Изменено: Николай - 14 Июня 2011 17:28
Установил скрипт на DLE 9, все работает, но вместо текста на кириллице, отображается: голосов.
В чем искать ошибку? smile:confused:
Изменено: Константин - 15 Июня 2011 10:57
Цитата
Константин пишет:
Установил скрипт на DLE 9, все работает, но вместо текста на кириллице, отображается: голосов.
В чем искать ошибку?

формат на ut8 на сайте поменяйте
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол