Опять тема про движок
Страницы: 1
Опять тема про движок
Собственно вопрос в следующем.....какой движок могли бы порекомендовать для небольшого интернет магзина?Нужно что бы движок не грузил сервер и был быстрым - это самые главные качества которые мне нужны.Скорость открытия страниц для меня приоритетна в движке.Присмотрелся к некоторым платным HostCMS 1С-Битрикс AMIRO.CMS NetCat....по цене конечно подходит только HostCMS .....
но вообще ничего об этих движках не знаю..мнения которые нашел в нете противоречивы
немогли бы вы поделится своим мнением об эти 4 движках или назвать еще какие нибудь движки которые мне подошли бы с моим приоритетным требованием скорости работы сайта?
попробуйте Open Cart
русская версия (сборка) движка называется ostore, вот сайт _myopencart.ru
Изменено: Frank Sinatra - 14 Июня 2011 10:47
Цитата
Николай пишет:
NetCat
фигня полная, видно что нашими сделано. Старались как лучше, а сделали как всегда.

Joomla+VirtueMart
=====================================
Проблемы с Wordpress? Решение здесь.
а что думаете про HostCMS?....самые разумные цены котрые я могу потянуть.....или подскажите что нибудь до 200 уе за движок
Цитата
Frank Sinatra пишет:
попробуйте Open Cart

сейчас изучу
Цитата
BugFix пишет:
Joomla+VirtueMart

этим и пользуюсь, но хочу попробовавть что нибудь другое.....не устраивает только одно в этой связке(Joomla+VirtueMart)куча дублей страниц ...не чпу в виртуалмарте и офигенная нагрузка на сервер при высокой посещаемости..знаю что всё можно оптимизировать но слишком там много геморую ,не одно так другое


"Скрипт интернет-магазина opencart отзывы
Не делайте ошибку, скрипт унылое кавно, на 14.10.2010 у этого магазина проблема с дублями страниц, у одной страницы может быть 4 и более URL адреса, бред сивой кобылы.

сайт/производитель/товар
сайт/товар
сайт/категория/товар
сайт/категория/подкатегория/товар

товар - везде одинаковая позиция, Привед от ПС обеспечен.

Блять, если бы знал об этом раньше не тратил бы время на этот говноскрипт, б...ь, б....ь, б...ь."


"товар - везде одинаковая позиция, Привед от ПС обеспечен."
Это он о чём?
Изменено: Николай - 14 Июня 2011 12:59
Цитата
Николай пишет:
знаю что всё можно оптимизировать но слишком там много геморую ,не одно так другое


а вы думаете гемморою будет меньше на платном движке. как раз наоборот, потому что платным меньше народу пользуется. если вы думаете, что за вас решит все тех поддержка движка, то очень ошибаетесь.
тогда что же делать?..читаю отзывы о всех движках везде есть какие то косяки не одно так другое....единственное что я понял что любые движки и платные и бесплатные придётся дорабатывать ...нет ни одного готового решения без косяков.............тогда спрошу совета какой движок тогда лучше выбрать что бы его потом можно было заставить бысто работать и поубирать все сео косяки с дублированием ссылок и тд?
использовать лучше то, что хорошо знаете. как я понял это джумла+виртуемарт.
варианты решения проблем более дорогие тарифы хостинга.(насчет офигенной нагрузки)
насчет дублей думаю должны уже существовать решения.
Советую ShopCms, да и не только я... Он по моему порядка 50$ стоит на домен, не дорого. Простенький, без наворотов, но функционал тот что нужно, если хорошенько над ним поработать будет конфетка smile;) сам глядел.
Демку тут посмотреть можно.
Изменено: Александр Данилюк - 14 Июня 2011 14:34
Цитата
Николай пишет:
а что думаете про HostCMS?....самые разумные цены котрые я могу потянуть.....или подскажите что нибудь до 200 уе за движок
Цитата
Frank Sinatra пишет:
попробуйте Open Cart

сейчас изучу
Цитата
BugFix пишет:
Joomla+VirtueMart

этим и пользуюсь, но хочу попробовавть что нибудь другое.....не устраивает только одно в этой связке(Joomla+VirtueMart)куча дублей страниц ...не чпу в виртуалмарте и офигенная нагрузка на сервер при высокой посещаемости..знаю что всё можно оптимизировать но слишком там много геморую ,не одно так другое

"Скрипт интернет-магазина opencart отзывы
Не делайте ошибку, скрипт унылое кавно, на 14.10.2010 у этого магазина проблема с дублями страниц, у одной страницы может быть 4 и более URL адреса, бред сивой кобылы.
сайт/производитель/товар
сайт/товар
сайт/категория/товар
сайт/категория/подкатегория/товар
товар - везде одинаковая позиция, Привед от ПС обеспечен.
Блять, если бы знал об этом раньше не тратил бы время на этот говноскрипт, б...ь, б....ь, б...ь."

" товар - везде одинаковая позиция, Привед от ПС обеспечен. "
Это он о чём?



Проблема с дублями страниц уже решена в нем, при добавлении товара вы указываете конкретную категорию, в которой и отображается товар, реализовано посредством rel="canonical"
с сео уже тоже все давно реализовано.....довольно старый отзыв вы нашли.....
или возьмите тогда связку modx+shopkeeper лично мое мнение что modx одна из лучших cms/cmf, да, немного с ним нужно разбираться, но если вы уже в нем разберетесь, то навсегда полюбите и оцените....да и разбираться в нем честно говоря, даже при не больших знаниях, не так уж и сложно
Frank Sinatra,
спасибо)поробую, посмотрю, изучу
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
11:08 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
11:01 Суд постановил заблокировать Telegram 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025