подскажите форум.
Страницы: 1 2 След.
подскажите форум.
уважаемые пользователи.подскажите хороший форум ,полностью готовый к работе без ошибок и чтоб был устойчив к взлому.поставил phpbb 3.1.9 даже код понять не многу.а logicboard 4.1 с ошибками о который даже создатели наверное не знают.так как помочь не могут.дайте совет какой и где скачать .толи веб толи с адаптацией под телефоны.ну а кто даст хороший двиг тому дам 10 р на вебмани.
или можно как этот форум.сам я нуб в коде.
Цитата
вова рыбак пишет:
дам 10 р на вебмани
Не нужно - даром - помотрите

Профи: _http://www.wr-script.ru/forum/README.html
Лайт: _http://www.wr-script.ru/forum-lite/README.html
Мини: _http://www.wr-script.ru/forum-mini/README.html
Цитата
сам я нуб в коде
Тогда вам без сторонней помощи не обойтись.
Цитата
вова рыбак пишет:
уважаемые пользователи.подскажите хороший форум ,полностью готовый к работе без ошибок и чтоб был устойчив к взлому.поставил phpbb 3.1.9 даже код понять не многу
А зачем вам код понимать? Часто собираете лазить в движок?
Ну тогда читайте документацию или инфу на офсайте. С наскока никакой форум не получится узнать.

Всякие фичи туда добавляются установкой расширений - это делается за 5 мин.
Стили шаблонов ставятся за 5 мин.

Если что-то не понятно, то я могу подсказать.
Если надо все таки лезть в нутро движка или в настройки, то или сами изучайте как и что. Или вам за плату сделаю. Могу и я сделать.

10 руб. - 100 руб. на вебмани - повеселили. smile:)

Цитата
полностью готовый к работе
Такого не бывает. Любую CMS надо настраивать, ставить плагины, шаблоны, дизайн менять и т. д., даже как минимум фавайкон и лого добавить.

phpbb 3 очень простой и легкий в освоении движок.

Вчера только разговаривал с девушкой, у которой есть женский форум: она и дизайн сменила сама, вручную цвета поменяла, и настроила сама. Единственно, что не смогла настроить это отправку почты, но с помощтю подсказок справилась.
Поставьте тогда phpbb 3.0.14 он еще проще.
Единственное но, там все плагины ставятся тяжелее, не за 5 минут просто 2 кликами мышкой, а надо вносить правки в движок.

Но и его придется изучать: где какие настройки в админке и что и как настраивается.

Цитата
или можно как этот форум.сам я нуб в коде.
Это ж битрикс. CMS сложнее phpbb 3 в разы.

Нуб в коде: или учитесь или готовьте деньги.
Изменено: sharkson - 9 Июля 2016 16:13
Самый простой движок, что я видел это форум на borda.ru.

Всего 4 вкладки в админке, разберется и блондинка. Править код не придется - там тупо нет доступа к коду. Прва настраиваются переключением кнопки. Плагинов нет, расширений нет. По сути нихрена там нет. Шаблон ставить чуть сложнее, но все равно легко. То есть он простой и от этого убогий движок.
попробую их поставить.но вот вопрос.разве форум не будет иметь большую нагрузку на файлы если нет базы.
Цитата
sharkson пишет:
Цитата
вова рыбак пишет:
уважаемые пользователи.подскажите хороший форум ,полностью готовый к работе без ошибок и чтоб был устойчив к взлому.поставил phpbb 3.1.9 даже код понять не многу
А зачем вам код понимать? Часто собираете лазить в движок?
Ну тогда читайте документацию или инфу на офсайте. С наскока никакой форум не получится узнать.

Всякие фичи туда добавляются установкой расширений - это делается за 5 мин.
Стили шаблонов ставятся за 5 мин.

Если что-то не понятно, то я могу подсказать.
Если надо все таки лезть в нутро движка или в настройки, то или сами изучайте как и что. Или вам за плату сделаю. Могу и я сделать.

10 руб. - 100 руб. на вебмани - повеселили. smile:)
Цитата
полностью готовый к работе
Такого не бывает. Любую CMS надо настраивать, ставить плагины, шаблоны, дизайн менять и т. д., даже как минимум фавайкон и лого добавить.

phpbb 3 очень простой и легкий в освоении движок.

Вчера только разговаривал с девушкой, у которой есть женский форум: она и дизайн сменила сама, вручную цвета поменяла, и настроила сама. Единственно, что не смогла настроить это отправку почты, но с помощтю подсказок справилась.
я как поставил phpbb так и голова болеть начала.я за создание тем заплатил.но уже 5 день не могу понять как изменить анкету.так как она не выглядит а так главное что есть.пример вот forsoc.ru модули от силы что нашол это 5 штук нужных .админ панель такая что можно и потеряться.шаблоны я мелкие скрипты я могу писать и ставить.но что то голова не варит как с phpbb работать.но может есть ещё какие.чтоб нормальные без ошибок были.есть такие я знаю.но вот нужен совет какие.
Здравствуйте. Ставьте IPS форум. Можно спокойно найти последнюю вресию бесплатно. Он уже полностью настроен и готов к работе. Во всех шаблонах присутствует адаптация под мобильные устройства. Обновления каждые 2 недели. Много разных плагинов и скриптов. Если возникнут проблемы с установкой - обращайтесь. Пример скрипта - speedit.ru

★★★★★

inwoxer.ru - копии сайтов 800 руб, создание сайтов 200 руб, https сертификаты и другие услуги по СОЧНЫМ ценам. 
NEW! СЕО аудит 700 руб и прогон Твиттер 500 руб

★★★★★
Цитата
вова рыбак пишет:
о уже 5 день не могу понять как изменить анкету
Какую анкету? Профиль пользователя? Я не понял. Скажите, что вам надо изменить на phpbb3 и я подскажу. Или, если это не сложно - бесплатно помогу изменить.
Цитата
INWOXER пишет:
Здравствуйте. Ставьте IPS форум. Можно спокойно найти последнюю вресию бесплатно. Он уже полностью настроен и готов к работе. Во всех шаблонах присутствует адаптация под мобильные устройства. Обновления каждые 2 недели. Много разных плагинов и скриптов. Если возникнут проблемы с установкой - обращайтесь. Пример скрипта - speedit.ru
да форум хорош. хотел подобный купить на  бирже.но что то остановило.
Цитата
вова рыбак пишет:
Цитата
INWOXER пишет:
Здравствуйте. Ставьте IPS форум. Можно спокойно найти последнюю вресию бесплатно. Он уже полностью настроен и готов к работе. Во всех шаблонах присутствует адаптация под мобильные устройства. Обновления каждые 2 недели. Много разных плагинов и скриптов. Если возникнут проблемы с установкой - обращайтесь. Пример скрипта - speedit.ru
да форум хорош. хотел подобный купить на бирже.но что то остановило.
http://forsoc.ru/viewtopic.php?f=4&t=22&p=66#p66   2 фото есть лидеры и у них инфа показывается не красиво,так же при добавлении  акков (ютуб)твитер,и остальные, не возможно написать ссылку на свой аккаунт  так как запрещены такие знаки как /
Ничего не понял из написанного тобой. По сссылке у тебя скрины мелкие. И один скрин профиля юзера, второй скрин группы. Они конечно разные и по-разному выглядят и незачем это менять.

Про акки и ютьюб не понял о чем речь вообще. Честно.
Изменено: sharkson - 9 Июля 2016 18:42
Цитата
sharkson пишет:
Ничего не понял из написанного тобой. По сссылке у тебя скрины мелкие. И один скрин профиля юзера, второй скрин группы . Они конечно разные и по-разному выглядят и незачем это менять.

Про акки и ютьюб не понял о чем речь вообще. Честно.
не красиво смотрится .мне сегодня уже личку забили тем что группы нужно изменить ,а то ведь каша.вот в профиле все нор так же можно и в группах сделать,но как ума не приложу
sharkson, если вот так прописывать ссылку channel/UC9LgELnrv53gori4SF5SO6g не пропускает даже если вот так youtube.com/channel/UC9LgELnrv53gori4SF5SO6g
а вот если так 
UC9LgELnrv53gori4SF5SO6g то пропускает то есть не разрешает система прописывать корень/
вова рыбак,  все там пропускает. Это потому что это:

Цитата
вова рыбак пишет:
channel/UC9LgELnrv53gori4SF5SO6g
не ссылка, а хрень какая-то. Поэтому никакой движок не увидит эту чушь как ссылку, а увидит как текст.

Вот ссылка:

Код
http://youtube.com/channel/UC9LgELnrv53gori4SF5SO6g
 

Потому что ссылка должна начинаться с http:// или www или https:// или ftp://

Я запостил твою ссылку и она выглядит как активная ссылка. Сейчас в ЛС скину адрес где посмотреть.
Изменено: sharkson - 9 Июля 2016 19:07
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
04:37 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты