В поисках скрипта
Страницы: 1 2 След.
В поисках скрипта
Всем привет! Может заметили, сейчас мода посла на всплывающие фичи на сайте... Может подскажете как или где найти скриптик или что это, как на этом сайте https://odiva.ru/Там при заходе на сайт, через пару секунд появляется окошко про скидку 50% под адресом сайта... Чего то не могу найти smile:confused:
Новая пиксельная реклама в интернете. Сложная Работа в Тинькофф и отзыв о ней.
Цитата
Игорь пишет:
сейчас мода посла на всплывающие фичи на сайте...
90% посетителей из ПС просто уходят в поисках НОРМАЛЬНЫХ сайтов - оно Вам надо ??? Все эти прыгающие телефоны, выскакивающие окна (консультанты) и пр. хре...нь только подчеркивают "несолидность" Вашего магазина с соответствующими выводами.
Изменено: Иоанн Грозный - 4 Июня 2018 11:45
Установка, настройка, наполнение сайта на SMC WordPress, PrestaShop.
WordPress***WordPress
Цитата
Иоанн Грозный пишет:
Цитата
Игорь пишет:
сейчас мода посла на всплывающие фичи на сайте...
90% посетителей из ПС просто уходят в поисках НОРМАЛЬНЫХ сайтов - оно Вам надо ??? Все эти прыгающие телефоны, выскакивающие окна (консультанты) и пр. хре...нь только подчеркивают "несолидность" Вашего магазина с соответствующими выводами.

Полностью соглашусь, не загаживайте ваш сайт.
Когда на сайта что нибудь выпрыгивает, да ещё и дзыкькает и пишет - чем могу помочь, у меня один ответ - Гори в аду! smile:D
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Цитата
Иоанн Грозный пишет:
90% посетителей
Кто вам это сказал ?
Цитата
Игорь пишет:
сейчас мода посла на всплывающие фичи на сайте...
Если Вы гуляете по сайтам со всплывающими окнами - это не значит, что пошла такая мода. Вы просто любите бродить по говносайтам.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Скрипты..

Это Push уведомления в браузере..

Как его сделать: _https://mindwork.su/android/chrome-push-notification
Ну почему сразу говносайты? На megafon.tv тоже есть. да на всяких, да и на яндексе... Это фишка ведь не каждый раз всплывает... Нашел способ решения.. Всплывает только один раз и все... Ну это выглядит по крайней мере не как реклама навязчивая, закрыл и все.. Эх. понял мнения, надо подумать оставлять или убрать smile:confused:
Кого не затруднит, гляньте например на моем сайте, как в итоге получилось? Не напрягает ли? Маленькое, всего 1 раз и без всяких уведомлений пуша... https://apple-news.su/
Цитата
Игорь пишет:
Кого не затруднит, гляньте например на моем сайте/
Цитата
Saybb пишет:
Цитата
Игорь пишет:
Кого не затруднит, гляньте например на моем сайте/
Картинку то я видел)) Я ж сам сейчас слепил.. Я к тому, что выглядит как, напрягающе или нет?
Цитата
Игорь пишет:
напрягающе или нет?
Выглядит не навязчиво.
Цитата
Поляков Владимир пишет:
Цитата
Игорь пишет:
напрягающе или нет?
Выглядит не навязчиво.
Вот по моему мне тоже так кажется, но хочется мнения тоже услышать других.. Меня в принципе такого рода фишки бесят) Но когда они красивые и не напрягают, а еще функциональные, то почему бы и нет?!
Цитата
Игорь пишет:
Но когда они красивые и не напрягают, а еще функциональные, то почему бы и нет?!
Как бы это помягче сказать, но Ваша "фишка" с окном наверное одно, что не отпугивает посетителей от сайта - загрузка тормоз (полный), контраст (ну слов нет), сделано от сохи - на коленке. Да приходится признать, что все познается в сравнении - Ваша "фишка" это украшение сайта (правда бесполезное - неужели Вы действительно верите, что кто то будет куда то вступать ???).
Цитата
Иоанн Грозный пишет:
неужели Вы действительно верите, что кто то будет куда то вступать ???
А почему нет то? Многие вступают в группы.. В любом случае это покажет лишь время,  сейчас это просто как элемент декора наверное smile:confused:



Цитата
Иоанн Грозный пишет:
сделано от сохи - на коленке
А вот это обидно уже... Я конечно не супер дизайнер, но все мои предыдущие работы распродавались от 200 до 300 тысяч... Мне так же говорили что дизайн говно и про сайт windows-phone-8.ru (был мой пока не продал его). Но потом о нем писали статьи на terra или как там крупный портал называется...
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
21:07 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...