Конструктор html шаблонов
Страницы: 1 2 След.
Конструктор html шаблонов, для сайтов
Мне кажется что это удобно, покупая html шаблон, купить только те блоки которые нужны для вашего проекта.Только нужно мнение, что сделано не понятно, что улучшить в юзабилити можно...
Рекомендации советы критика очень нужны
https://html6.com.ru/dev/builder/html/index.html

спасибо
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
Как оживлённо) видимо какую то халяву нужно пообещать...smile:)
Сделал маркетинговый промо блок, на котором объясняется что это за конструктор, если кому то ещё это интересно((в подписи
Mango,
Аватарка (логотип) глаза раздражают. Не то что я против, но что-то с ним не так. Может цвета?
Я, наверно, что-то не понимаю, но если нужен какой-то блок, то он просто вытаскивается с помощью инспектора объектов, далее легко и непринужденно тянутся нужные стили и скрипты. Зачем платить за то, что и так лежит бесплатно? (это, кстати, касается любого контента на любом сайте, не только модулей на Вашем)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Ну не для всех это просто, стянули вы код блока, и что дальше? будете выкачивать и подключать все файлы с таблицами стилей и скрипты? Уверен будет конфликт по именам с вашими текущими, или будете из таблиц дёргать имена классов? там их упоминаний может быть сотни....может легче 50 руб за него заплатить?

А мои модули(блоки) вы просто так не стырите, то что купите и скачаете очень сильно отличается от того что выложено в доступ в конструкторе.
Цитата
rushot пишет:
Mango,
Аватарка (логотип) глаза раздражают. Не то что я против, но что-то с ним не так. Может цвета?
Учёл ваши пожелания и сменил лого)
Цитата
Mango пишет:
Ну не для всех это просто, стянули вы код блока, и что дальше?
Те, для кого это не просто, не будут юзать блоки независимые, а воспользуются CMS с плагинами. Я просто не понимаю, кто может входить в целевую аудиторию Вашу, по крайней мере в русскоязычную, воспитанную на пиратках, торрентах и прочем всём, за что можно не платить?
Может я что нибудь куплю
Цитата
Те, для кого это не просто, не будут юзать блоки независимые, а воспользуются CMS с плагинами. Я просто не понимаю, кто может входить в целевую аудиторию Вашу, по крайней мере в русскоязычную, воспитанную на пиратках, торрентах и прочем всём, за что можно не платить?
Ну сейчас же юзают, покупают у меня готовые шаблоны, начинающие верстальщики и даже компании юзают.Далее, сегодня время маркетологов и лендингов, надо быть полным идиотом, что бы делать лендос на CMS - это тупизм вешать миллион внешних библиотек + mysql - зачем то,  усугублять всё плагинами для каждой мелочи... получится тяжелейший и не валидный код технически проигрывающий одно из условий ранжирования сайтов.

На торрентах качайте, а главное ничего не бойтесь смело всё ложите на хост и вирус вам с помощь или закодированные ссылки на сайты.... (люди что выкладывают в торрент о вас то думают, уверен)) )
А у меня всё чистенько валидненько и максимально оптимальные решения с упором на CSS3 - а как известно нет ничего быстрее css.

Вот и думайте качать что то, там а потом переживать или 500р отдать, иметь ТП и не переживать.
Цитата
Юрий пишет:
Может я что нибудь куплю
Почёт и уважуха, вашему правильному решению!
Коллеги, бетта тестирование HTML-конструктора продолжается, 
Цены снизил 10-50руб за 1 модуль.блок

Базовый шаблон + Тех поддержка -бесплатно
Изменено: Prapovednik - 22 Января 2020 10:56 (затёр)
Цитата
Mango пишет:
Почёт и уважуха, вашему правильному решению!
А что Вы мне рекомендуете купить?
Цитата
А что Вы мне рекомендуете купить?
Это зависит о ваших задач, и пожеланий, в личку видимо будет корректнее, а то меня за рекламу могут .... того)
Я не знаю, что писать в личку, может кто что посоветует здесь
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:54 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:22 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок