Дизайн сайта бесплатно
Страницы: 1 2 След.
Дизайн сайта бесплатно, Набираю работы в портфолио.
Я - начинающий веб-дизайнер, сделала дипломную работу и теперь набираю работы в портфолио.  Сделаю вам бесплатно дизайн сайта-визитки, лендинг, сайт-портфолио и другие не большие по объему сайты до 10 страниц. Делаю только дизайн, верстальщика ищите сами. Составлю грамотное ТЗ для верстальщика.
Дизайн делаю в программе Figma. Предложение только  для реального бизнеса или вашего дела. Проведу предпроектное исследование, предоставлю прототип для утверждения. Если на сайте предполагаются ваши фото ( например портфолио работ или личное фото) будьте готовы предоставить в хорошем качестве, желательно от профессионльного фотографа. 

Делаю только полный дизайн сайта с нуля ( редизайн, подправить, дополнить, дизайн соцстраниц и прочее не возьмусь). Ссылка на мою дипломную работу [url]https://www.behance.net/gallery/99492701/Web-design-beauty-salon[/url]

Для связи: вк  https://vk.com/id332005766
телеграм [url]@helga2017[/url]
[FONT=Tahoma, sans-serif, Arial, Helvetica]или сюда в личку[/FONT]
Изменено: Ольга Иршенко - 29 Июня 2020 17:24
написал в телеграм, очеь жду ответа))
в бесплатном дизайне отказала, вводит в заблуждение
Morfius45,

Изначально было понятно что это лохотрон какой-то.
Логотип можно?
Цитата
Morfius45 пишет:
в бесплатном дизайне отказала, вводит в заблуждение
Цитата
Morfius45 пишет:
в бесплатном дизайне отказала, вводит в заблуждение
Уважаемый, в какое заблуждение я Вас ввела? Если я пишу что я сделаю дизайн для своего  портфолио, то это вовсе не значит что я всем обязана теперь делать любой дизайн на любые темы и в любое время до конца своей жизни) Я не занимаюсь благотворительностью - я разместила тему что делаю  бесплатный дизайн для своей цели - наработки хорошего портфолио. И беру те темы которые интересны мне. Так что вам лично я ничего не обязана. 
Цитата
Дмитрий Иванов пишет:
Логотип можно?
Логотипы не делаю.
Как удалить или изменить свою тему, не знаю. Предложение на данный момент не актуально. 
Цитата
sharkson пишет:
Morfius45,

Изначально было понятно что это лохотрон какой-то.
А в чем собственно здесь может быть лохотрон какой-нибудь? Я что просила мне на карточку скинуть денег? Человек обратился за бесплатным дизайном через почти через 5 месяцев после моего объявления! 
Те темы которые мне были интересны я давно набрала дизайн и  сделала. Сейчас больше ушла больше в разработку, дизайн вышел на второй план. И тут через 5 месяцев пишет человек о бесплатном  дизайне  со ссылкой на эту мою тему ( я уже и забыла про это объявление). Ну думаю посмотрю, если что-то особо интересное, то выделю время. Его сайт  мне не показался интересным, о чем я ему так прямо и сказала. В чем лохотрон? Единственная моя ошибка, так это то что нужно было давно написать что данное предложение не актуально. Мой косяк, я просто забыла что здесь размещала когда-то тему о бесплатном дизайне. Как-то так..
Ольга Иршенко,  попросите модераторов исправить объявление в 1 посте. Или удалить тему.
Цитата
sharkson пишет:
Ольга Иршенко, попросите модераторов исправить объявление в 1 посте. Или удалить тему.
А вы не знаете где найти здесь модераторов?
Ольга Иршенко,  вот один из них Prapovednik
https://www.cy-pr.com/people/621/
Цитата
sharkson пишет:
Ольга Иршенко, вот один из них Prapovednik
https://www.cy-pr.com/people/621/
Спасибо!
(затёр) Давайте попробую что можете предложить ждем предложений
Изменено: Prapovednik - 28 Января 2021 23:14 (затёр)
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:43 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток