Купил сайт и забросил
Страницы: 1 2 След.
Купил сайт и забросил, Что с ним делать
Два года назад я купил сайт pilulu.ru. И не занимался им. Домен не продлевал. Он лежит у меня на хостинге. Сейчас смотрю, он есть в поиске. Доступа в админку у меня нет. Что с ним сейчас? И как мне его вернуть?
Цитата
Юрий пишет:
И как мне его вернуть?
Через регру (регистратор этого домена сейчас) связаться с владельцем домена (можно через услугу доменный брокер, можно самостоятельно) и поуговаривать владельца продать Вам домен или, наоборот, попытаться впарить ему Ваши имеющиеся кишки сайта.
Цитата
Юрий пишет:
Доступа в админку у меня нет.
Я бы знатно прифигел, если бы у Вас оказался к нему доступ. smile:) (если только новый владелец не юзает Ваш же хостинг, направив на него свой домен, что вообще было бы зубодробительно чумачечно).
Изменено: Eye - 18 Января 2022 13:34
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Юрий пишет:
И как мне его вернуть?
купить
и опять забить
потом опять купить
Цитата
Eye пишет:
Я бы знатно прифигел, если бы у Вас оказался к нему доступ. smile:) (если только новый владелец не юзает Ваш же хостинг, направив на него свой домен, что вообще было бы зубодробительно чумачечно).
В общем сам сайт лежал у меня на хостинге. Домен мне не нужен. Восстановил сайт на другом домене. Причем восстановился мой вариант сайте. а не тот, который сейчас есть. Так что все нормально. А Хостименам огромное спасибо за помощь. Сам бы я не смог.
Теперь о поиске. Сайт pilulu.ru сейчас есть в интернете. Он в таком же виде, в каком я его купил. Последнее добавление от декабря 2018.
[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]Мой вариант этого сайта отличается. Я добавил несколько новых статей в 2020 и уж потом забросил его. Сейчас он на новом домене rosskurort.ru. Я его собираюсь развивать. Что из этого получится?[/FONT]
Может мне пока запретить индексацию сайта? Пока над структурой поработаю, продумаю как его развивать
Цитата
Юрий пишет:
Может мне пока запретить индексацию сайта?
Купить сайт - забросить - упустить домен - залить на новый домен - запретить индексацию. Всё логично, максимально эффективные действия.
Цитата
Юрий пишет:
Мой вариант этого сайта отличается. Я добавил несколько новых статей в 2020 и уж потом забросил его.
Т.е. остальные статьи - просто копия с другого сайта в итоге. У Вас получился сайт на копипасте для ПС + несколько своих материалов. Это практически невытягиваемо.
Цитата
Eye пишет:
Т.е. остальные статьи - просто копия с другого сайта в итоге. У Вас получился сайт на копипасте для ПС + несколько своих материалов. Это практически невытягиваемо.
Тогда уберу все чужие статьи. Я хотел оставить их просто для количества.
Цитата
Юрий пишет:
Я хотел оставить их просто для количества.
Ни в коем случае.
Цитата
Eye пишет:
Ни в коем случае.
Убрал. Общение с вами по техническим вопросам - истинное удовольствие. В отличии от других
У меня на сайте есть страница Добавить объявление. Вот она
http://rosskurort.ru/ilk_add_advert/
На этой странице один тег (или как это называется?) [ilk_add_advert_form]
Для чего эта страница? Как изменить форму этого объявления (поменять поля и названия для создания формы обратной связи)
Юрий, так и ничего не сделали?
Цитата
Юрий пишет:
Может мне пока запретить индексацию сайта?
Для чего? Смысл?
Цитата
WGN пишет:
Для чего? Смысл

Для того что бы была запрещена индексация страниц ПС.
Изменено: Серёжка - 14 Июня 2023 20:17
Блин, это же моя тема. О чем она?
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
22:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток