Не отправляет заявки на почту
Страницы: 1 2 След.
Не отправляет заявки на почту, Что делать
Сайт undora.ruперестал отправлять заявки и комменты на почту. Что произошло и как это исправить?
По какой-либо причине, отправка писем с Вашего сайта не доходит до почтового сервера, то есть сам сайт не инициализирует данную отправку.
Смотрите что в логах сервера. Так сказать вряд ли получится.
Цитата
Поляков Владимир пишет:
Смотрите что в логах сервера. Так сказать вряд ли получится.
Ничего там нет. Как будто вообще не отправлялись
Юрий, если отправка организована внутренними средствами PHP, то проверьте - может, как-то изменилась версия PHP, может подкачивается сторонняя библиотека и тд.)
А вообще-то - надо включить логирование почтовый отправлений и пооотправлять на пробу и посмотреть.
Ну и вообще настройки сервера и окружения - может, как-то отключены нужные функции PHP, может ещё что - там в htaccess или в nginx настройках как-то что-то изменилось.

Хотя все эти советы до одного места, пардон - кто знает, тот и так знает, что и как и где искать. Для других это будет бесполезно и даже вредно.

В общем, найдите профи - недорого выйдет - конечно, с улицы или с воркзиллы для таких вещей брать не стоит категорически, имхо.

Рисунок
Попробуйте установить отправку почты через SMTP если не ошибаюсь плагины для wp есть, настройка не оч сложная да и логирование есть.
Цитата
Coder пишет:
В общем, найдите профи - недорого выйдет - конечно, с улицы или с воркзиллы для таких вещей брать не стоит категорически, имхо.
Такой человек у меня есть и он уже занимается. Мне просто странно, почта отправлялась и перестала. И проблема здесь похоже не в сайте, а в самой почте. Там идет отправка с почты Яндекса на Майл
Цитата
Поляков Владимир пишет:
Попробуйте установить отправку почты через SMTP если не ошибаюсь плагины для wp есть, настройка не оч сложная да и логирование есть.
Сайт самописный.
Цитата
Юрий пишет:
отправка с почты Яндекса
2023 года «Яндекс» отключает бесплатную почту для бизнеса, не как не может быть связанно с этим ?
Цитата
Юрий пишет:
с почты Яндекса на Майл
Маил блокировать начал, возможно.
Цитата
Поляков Владимир пишет:
Яндекс» отключает бесплатную почту для бизнеса
Почта на старых аккаунтах работает - у меня, по крайней мере.

Рисунок
Цитата
Поляков Владимир пишет:
2023 года «Яндекс» отключает бесплатную почту для бизнеса, не как не может быть связанно с этим ?
Не знаю, первый раз слышу такое
Цитата
Юрий пишет:
Там идет отправка с почты Яндекса на Майл
А почему не со своего почтового домена? Заспамили себя и в чёрный список везде попали что ли ранее?
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Юрий пишет:
Такой человек у меня есть и он уже занимается.
Ну а топик то зачем тогда? Поиграть в доктора, без квалификации и знаний по предмету?
А! - Погадать, наверное, пофантазировать...: "Чу! То ли слышится мне, то ли чудится...'

Рисунок
Цитата
Юрий пишет:
Не знаю, первый раз слышу такое
Весьма профессионально. Об этом трубили ещё осенью из всех утюгов, но Вы читаете какие-то новости странные, то про тикток, то про рассаду... А потом удивляетесь!

З.Ы. И Ваш наёмный "профессионал" тоже, видимо, не следит ни за чем. Правильно! Нафига вообще это делать?
Изменено: Eye - 17 Мая 2023 20:26
Цитата
Eye пишет:
А почему не со своего почтового домена? Заспамили себя и в чёрный список везде попали что ли ранее?
У меня его не было. Сейчас сделали и все заработало
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок